Морковна• 02 июля 2015
бюджет для себя любимой
сколько денег вы тратите лично на себя (трусики-бусики, косметика, одежда и т.д) в месяц?
Результат:
вже голосів:
90 (62.5%)
меньше 500 грн
21 (14.58%)
больше 1000 грн
19 (13.19%)
больше 2000 грн
14 (9.72%)
другая сумма
Снежнакомка• 02 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
у вас очень много на фитнес уходит. Я хожу 2 р в неделю за 400 грн, киев. да, клуб не сетевой, но от этого моя попа не меньше прокачанная)) и тем более, рядом с домом
Мне нельзя в тренажерку, у меня проблемы с позвоночником, поэтому аквааэробика и аквабайк, потом сауна, стоимость посещения 130 грн.
Птица Говоруша• 02 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка
а в водолечебнице на черниговской(если о киеве говрить) - абонемент на акву будет стоить окло 500грн. Да, окружение совдеп,но результат тот же и цена -50%
Снежнакомка• 02 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Оно вроде и так, когда то посещала такие места, сначала сэкономишь, потом на лечение гинекологии потратишься, или грибок выводишь, или аллергию на хлор, не хочу, хороший бассейн и массаж для меня важны, сауна или хаммам после тренировки тоже, как говорит мой муж- инвалидная коляска и сиделка намного дороже, с занятиями и ходьбой (3-5 км в день) я живу как здоровый человек
Спасатель Малибу• 02 июля 2015
да и еще бензин 1000грн каждый месяц, вот где основные траты.Еда-4тыщи, коммуналка летом 300 в месяц
какие тут шмотки могут быть каждый месяц?
Женамужная• 02 июля 2015
1.ПРОФЕСІЙНА КОСМЕТИКА ДЛЯ ЩОДЕННОГО ДОГЛЯДУ ДЛЯ ОБЛИЧЧЯ
2.ПРОФЕСІЙНА КОСМЕТИКА ДЛЯ ЩОДЕННОГО ДОГЛЯДУ ДЛЯ ВОЛОССЯ
3.ФАРБУВАННЯ ВОЛОССЯ КОЖНОГО МІСЯЦЯ
4.КОСМЕТИЧНИЙ САЛОН(ЧИСТКИ .ПІЛІНГИ.МАСОЧКИ )КОЖНОГО МІСЯЦЯ
5.ДЕПІЛЯЦІЯ.МАНІКЮР.ПЕДИКЮР-КОЖНОГО МІСЯЦЯ
6.ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША.КРЕМ ДЛЯ ТІЛА.КРЕМ ДЛЯ НІГ.ЗУБНА ПАСТА.ПРОКЛАДКИ
8000ГРИВЕНЬ ПРИБЛИЗНО ТОЧНО НЕ ПІДРАХОВУВАЛА
ОДЯГ.ВЗУТТЯ.БІЛИЗНА-ПО НЕОБХІДНОСТІ КУПЛЯЮ КОЖНОГО СЕЗОНА
3.ФАРБУВАННЯ ВОЛОССЯ КОЖНОГО МІСЯЦЯ
Тушь для2го класса• 02 июля 2015
как раз сегодня утром решила ради интереса начать подсчёт своих личных трат. за вчерашний день ушло почти 700 грн.. обязательные траты за месяц: маникюр-педикюр-эпиляция ок 800 грн выходит, кафе с подругами - под настроение, но раз в неделю точно, доставка еды тоже раз в неделю точно, косметику покупаю по мере исхода прежнего тюбика, одежда и украшения - отдельная история, но лишнего или ненужного не нагребаю никогда. в июне без проезда и питания на мои нужды было потрачено больше 6000
Куратор дебошей• 02 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а я в спортлайф хожу - 3 тысячи обошлась годовая карта - стараюсь ходить каждый день - получаеся грубо говоря 300 грн. в месяц. Но плюс маникюр (никогда не делала сама и надеюсь до этого не дойдет), депиляция - глубокое бикини, как ни крути сама не сделаешь, вот красит мама, стрижка. Получается больше 500. И это без одежды. С одеждой, будет около 1000 (ну, если годовую разбить). Меньше не получается.
Кукусик• 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Не верю, что большинство на одежду и косметику тратят меньше 500 грн.
почему? я из них....
Конфиденциальность• 02 июля 2015
Сложный вопрос, ведь траты каждый месяц разные. В спортзал абонемент обычно на квартал беру, одежду покупаю раз или два на каждое время года, волосы подравниваю не каждый месяц, а сейчас они вообще не секутся и я их отращиваю, маникюр и педикюр дома сама. Единственное стабильное - это минимум 400 грн в месяц на косметику и то иногда перебираю лимит ведь много чего покупаю в салонной расфасовке,а это недешево, в основном это уход, из декоративки только база под тушь, тушь, бибик на лицо и тинт на губки. Уровень знаний и возраст позволяет не ходить к косметологу на чистки, маски и прочее, а делать это самой на тех же материалах и даже чуть усовершенствовать технологию ))) Поэтому на себя любимую в один месяц могу потратить 500 грн, в другой 10000
Хочу в БАНю• 02 июля 2015
Аппаратный маникюр + педикюр - 170 грн, коррекция нарощенных ногтей + гель лак - 200 грн, косметолог (глубокое бикини, ноги до колена, брови коррекция + покраска) - 200 грн, стрижка 70 грн, крашусь раз в 2 месяца - с материалом где-то 500, т.е разделим на 2 - получается 250 грн, еда на работе - грн 200, ежедневки - 60 грн. Обычные прокладки или тампоны не покупаю, же 5 лет пользуюсь менструальной чашей. На круг - около 1000 грн