Мюллерная• 02 июля 2015
посоветуйте средство по удалению кутикулы
Девочки, может кто покупал в еве, средство по удалению кутикулы, какое хорошее? Не хотелось бы заказывать через интернет, а хотелось бы купить в этих магазинах ева . простор и т.д.
Вечный двигатель• 02 июля 2015
Ответ дляНамакушка
уже пару лет пользуюсь таким, очень нравится. и цена копеечная.
не откр
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июля 2015
Я за Салі Хенсон, інших не пробувала, у Салі Хенсон уже 2 вида випробувала, обидва хороші, але думаю у синій бутилочці буде на довше, воно економічніше.
Душка-свекровь)))• 02 июля 2015
Ответ дляНамакушка
Плюсую. Тоже, им пользуюсь. Отличное. Цена - 60 грн.
Намакушка• 02 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Дороже 35 гривен его нигде не встречала.
Душка-свекровь)))• 02 июля 2015
Ответ дляНамакушка
Когда последний раз смотрели цену? Купила неделю назад в Просторе (Днепропетровск) за 60 грн. В Парфюмсе, по моему, 62 грн.
Мочалкин блюз• 02 июля 2015
Ответ дляНепогодка
Если только для кутикулы брать. Хватит реально на года 2
А что вы скинули за ссылку? Ботанический сад ’Гришка’ (Украина, Киев)
Намакушка• 02 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
На выходных в Ашане (Киев) за 35 гривен видела.
Непогодка• 02 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Это я спец по копированию ссылок
Сейчас исправлюсь
Душка-свекровь)))• 02 июля 2015
Ответ дляНамакушка
Ну мы ж впереди Украины всей по ценам( Уже привыкли.