Мамзелькин• 02 июля 2015
что делать ? уровень медицины в провинции .
наша история ; ребенок у бабушки в Николаевской обл (сами с харькова ) у ребенка третий день тем под 40 и белый налет на гландах .темп плохо сбивается (но-шпа плюс свечи аналдим ) полоскание и ингалипт и теплое питье .сегодня бабушка вызвала скорую ,укололи укол и сказали что ребенка с темп 39.5 дома не оставим .звонит бабушка и говорит -привезли в больницу высадили и сказали идите в регистратуру к семейному доктору (он назначит лечение ) .я в шоке ! ребенок с 39 темп болтается о поликлиники.что делать дальше ? боюсь неадекватного лечения .сама в харькове (туда могу попасть только завтра вечером )
Боевая• 02 июля 2015
Будни в европейской неньке...
Автору сочувствую. Нужно вывозить оттуда ребенка срочно.
Идеальная оптимистка• 02 июля 2015
скорая должна отвезти в дет.отделение стационара.Но оно вам надо?ангину можно вылечить дома антибиотиком.Врача на дом.Скорая лечение не назначает.
Манный комочек• 02 июля 2015
Ответ дляtolyu
ви не перша і не остання. Ви ж не думаєте. що лікаря зараз всіх дітей ( у приймальні) покинуть і займуться Вашою. П.С. у мене був такий випадок. з тих пір їду сама і лікарню і до свого лікаря лягаю ( за необхіднісюю)
А вы не правы! Надо дифференцировать, кем заниматься в первую очередь! Есть тяжелые больные, им надо в первую очередь помощь оказать. Откуда такая злость?
Ответ дляМанный комочек
у мене не зліть, просто я вже таком уне дивуюсь, мабуть.
. Всюди таке є і буде. автору, дуже співчуваю з дитинкою, тим паче, вона не може бути біля неї. Просто треба було бабусі там розгон зробити чи якось так.
Мамзелькин
• 02 июля 2015
пришла врач посмотрела и сказала что отправляет его в инфекционку (я так понимаю снять ответственность с себя ) .думаю пускай идут в инфекционку сдадут анализы ,послушаю что назначат ,и если что домой
Манный комочек• 02 июля 2015
Нет в стране вакцин, люди умирают от ботулизма. Это пробный геноцид. Это уже последняя стадия,больные предоставлены сами себе, как в древние века.
Скромняшка• 02 июля 2015
Температура будет высокая держаться пока есть белый налет на гландах, так что не паникуйте. В стационаре делать тоже нечего - еще другой пакости пожно подцепить, это ведь в инфекционном отделении придется лежать. Врач подберет лечение и будет бабушка дома давать и хорошо полоскать горло.
Болтушка Му• 02 июля 2015
Не поняла - скорая отвезла ребенка в поликлинику? Бред, они могли в стационар в приемное отвезти только... А вообще, в таких случаях вызывают врача на дом, который антибиотик назначает, почему не вызвали?
Мамзелькин
• 02 июля 2015
Ответ дляКарапулька
боже как вы меня псевдогородские бесите
чем подскажите ? и к чему псевдогородские ? у каждого своя среда обитания.
Скромняшка• 02 июля 2015
Те препараты, которые вы укзазали в теме, от ангины не избавят:сбивали температуру и полоскали горло только.
Скорее всего придется давать антибиотик.
Нога на ногу• 02 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Будни в европейской неньке...
будни безграмотных и необразованных людей .. которые не знают а вернее не хотят знать свои права, не в медицине проблема, а в людях, которые позволяют медицине такой быть ...
Мамзелькин
• 02 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
вот так случилось (врач на дому не сделает укол)
Карапулька• 02 июля 2015
Ответ дляМамзелькин
а откель вы в Харьков приехали, если ваша бабуля в деревне? вся укриана сплошная провинция и, к сожалению, уровень медицины зависит от уровня кошелька
Провинция
Мамзелькин
• 02 июля 2015
Ответ дляtolyu
у меня бабушка божий одуванчик -она только трубку врачам дает и я разговариваю
Мамзелькин
• 02 июля 2015
Ответ дляКарапулька
Провинция
к чему сей бред ? я написала факт и описала ситуацию .не засирайте тему !
Скромняшка• 02 июля 2015
Девочки, не пытайтесь автора унизить. Или вам это приносит удовольствие?
Ребенок с бабушкой, в провинции, бабушка бедная переживает за внука, делает все, что в состоянии. Мама в Харькове сейчас - и тоже переживает.
При чем здесь ’безграмотные и необразованные люди’? Чем вы, девочки, которые клюете автора темы, отличаетесь от ’безграмотных и образованных’?
Карапулька• 02 июля 2015
Ответ дляМамзелькин
написала выше к чему сей бред, городская
Мамзелькин
• 02 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
так,я даже не пойму ,за что напали ? что вас так раздражает ? что ребенок летом у бабушки ? что плохого?
Скромняшка• 02 июля 2015
Ответ дляМамзелькин
Укол дали чтобы сбить температуру. Врач пусть назначит лечение и бабушка будет давать все дома, а там и вы приедете.
Я бабушку понимаю, она за ребенка очень переживает и решение по его здоровью и лечению должны принимать только вы.
Мамзелькин
• 02 июля 2015
Ответ дляКарапулька
что говорит ваш лечаший врач ?
Скромняшка• 02 июля 2015
Ответ дляМамзелькин
Не обращайте внимание на ядовитые посты: высокообразованные змеи выползли из нор.
Скромняшка• 02 июля 2015
Такое впечатление, что в теме несколько дамочек подшофе. Или нарываются на бан.
Скромняшка• 02 июля 2015
Ответ дляtolyu
автор, я вас підтримую, не ображайтеся, але якщо ваша бабуся може глядіти онука, то думаю, не такий вона вже і божий одуванчик
я думаю, что божий одуванчик не потому что беспомощная, а потому что решение относительно лечения ребенка должна принимать мама, и это правильно, я думаю.
Мамзелькин
• 02 июля 2015
Ответ дляtolyu
так уже 9 лет -доросла людина