Ананомчикус• 06 апреля 2013
ПУМБ депозиты. подскажите.
Никогда не ложила деньги на депозит.
Хочу попробовть в ПУМБ.
Поделитесь информацией.
Какой там процент и т.д.
Хочу попробовть в ПУМБ.
Поделитесь информацией.
Какой там процент и т.д.
Результат:
вже голосів:
8 (57.14%)
не кладу на депозит
6 (42.86%)
кладу на депозит
Ананомчикус
• 06 апреля 2013
Немного не поняла как варианты добавлять.Там было всего 2 строки.Хотела добавить больше вариантов.
КликОЛЬКА• 06 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
есть у них депозитный калькулятор ;) Можно посчитать доходность самому.
Алгонавт• 06 апреля 2013
мне тоже интересно, без разницы в какой, посоветуйте чтоб надежно и прибыльно
КликОЛЬКА• 06 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
Главное не гнаться за огромным процентом и не класть деньги в кредитные союзы и банки-однодневки. А так выбор огромен!
Ананомчикус
• 06 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Ухтышка!Спасибо Вам!