02 июля 2015

Помогите! Нужна консультация! Сестра на грани! А ребенку 5 дней!

После родов поднялась температура, потом отнялась рука, начала мутно видеть, потом пропало зрение, впала в кому, легкие вентилируются искусственно. Сами мы в Артемовске, перевозить ее нельзя. Приехали врачи, поставили диагноз септический эндокардит. Но может он неверный. Родненькие, она на грани. Я прошу помощи в поиске специалиста, могу отправить историю болезни и анализы. Может у кого-то опыт был похожий, дайте дельные советы. Буду благодарна за любую помощь.
показать весь текст
Одноклассница 02 июля 2015
топ
Интернет Бродилкин 02 июля 2015
Недавно был сюжет на тсн о девушке в тяжелом состоянии (ботулизм), так журналисты привезли в больницу лекарство, которого никто не мог найти. Как вариант, обратиться - попросить помощи. Больше нечем помочь, помолюсь. Пусть сестра поправляется!!!!
Соседушка 02 июля 2015
Дай Бог здоровья мамочке
плачу сижу
как так лялечке сего пять дней а мама в коме((
где-то недосмотрели врачи((
Владанна 02 июля 2015
топ. надеюсь всё будет хорошо.
Умный хвост 02 июля 2015
Ответ дляЮлиана-Грозная
Дорогие мои, спасибо за поддержку! Помолитесь за нее! Пойду к главврачу. Вечером отпишусь!
ну так имя ее хоть напишите. Я у вас спрашивала, вы промолчали. Будем молиться
Стопясят раз обсуждала 02 июля 2015
Пусть Бог хранит маму малыша
автор Катька Пушкарева 02 июля 2015
Девочки, миленькие, сестричку зовут Аня. Побежала выполнять советы! Молюсь
Лепешечка 02 июля 2015
Ответ дляЮлиана-Грозная
Я не прошу совета у советчиц, только помощи в поиске врача, которых посмотрел бы на ситуацию. К нам уже приехали вчера врачи из Красноармейска.
и молитесь все за нее, ставьте свечи, закажите сорокоусты в нескольких церквях, и не теряйте веры, скажите как ее зовут я сейчас помолюсь за нее
Трынди-брынди 02 июля 2015
Автор, вы в Артемовске Донецкой области или Луганской?

Попробуйте к военным медикам еще обратиться. Через волонтеров, которые местным военным помогают https://www.facebook.com/groups/921329987928579/?r...
или напрямую ищите способ

У военных медиков сейчас больше возможностей и препараты добыть и транспортировку организовать. Более того, многие толковые доктора из Киева и Днепра ездят вахтой на подмогу военным медикам.

Держитесь, скорейшего выздоровления сестричке.
Отвечаю всем 02 июля 2015
Когда читаешь такие темы начинаешь понимать как хрупко наше здоровье и в один момент все может обрушится... Здоровья маме и ребеночку!!!
il-mari 02 июля 2015
топ
МоДнАя_КоШеЧкА 02 июля 2015
Ответ дляЮлиана-Грозная
Ой девочки, сказали тромбы пошли, увозить нельзя. Представьте, кома, вентиляция легких, все стремительно так.
Топ. Пусть выздоравливает скорее.
Дерево береза 02 июля 2015
Топ, поправляйтесь!!
Рекламама 02 июля 2015
ТОП
Мама Чели 02 июля 2015
У нас в городе умерла молодая женщина беременная.
Не было признаков воспаления лёгких. Впала в кому. вызывали роды, ребёночек живой, а она умерла.
Кюветчица 02 июля 2015
тему в топ
katina321 02 июля 2015
Ответ дляЮлиана-Грозная
Девочки, миленькие, сестричку зовут Аня. Побежала выполнять советы! Молюсь
Анечка сил выбраться!!! Вам тоже сил и терпения!
Умный хвост 02 июля 2015
Ответ дляМама Чели
У нас в городе умерла молодая женщина беременная.
Не было признаков воспаления лёгких. Впала в кому. вызывали роды, ребёночек живой, а она умерла.
ну и к чему это?
SweetPocket 02 июля 2015
топ!

Здоровья Ане и ребеночку!!!
antonia-wade 02 июля 2015
Автор, у меня после кесарево, правда не так быстро, начался сепсис и эндометрит. Мне кололи кучу всего, не помогало, потом начали колоть ванкомицин - помог, плюс делали плазмофорез, но ей наверное нельзя.
Держитесь!!
Праздничный сервиз 02 июля 2015
молодой маме желаю обязательно выздороветь!
Бойцовская 02 июля 2015
недавно в нашем городе был случай похожий, тоже тромбы пошли, но там проблемы начались из за сокращения матки. потом пошло заражение. Хотели выкидывать матку но вытянули антибиотиками. Сейчас уже все более мение стабилизировалось. Собирали консилиум и вытянули девочку.
Фиктивная 02 июля 2015
Автор, попробуйте обратиться к донецким врачам (больницы Калинина, Вишневского), там очень хорошие специалисты, возможно, кто-то сможет выехать к вам в город.
Сестричке вашей здоровья, пусть все обойдется!
spring81 02 июля 2015
Дай Бог ей сил! Пусть выздоравливает, мама нужна малышу.
Праздничный сервиз 02 июля 2015
родным и близким терпения и сил
Праздничный сервиз 02 июля 2015
и Бог в помощь
Праздничный сервиз 02 июля 2015
малышу нужна мамочка!
antonia-wade 02 июля 2015
Автор, узнайте по поводу ванкомицина. В инструкции написано, что он при эндокардите также применяется.
Крутышка-Пышка 02 июля 2015
держитесь, мы с вами
Праздничный сервиз 02 июля 2015
помочь ничем не могу, хоть тему в топ парой сообщений