ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2015

Девочки ,какую выгоднее всего открыть карту в Приватбанке?

Может кто-то работает в Привате, подскажите, пжста. Никогда не было никакой, какая выгоднее именно для совершения покупок и продаж в инете. Спасибо.
Ласунка• 02 июля 2015
Если работать с наличкой, то для выплат (транзакция 0,5%, обналичка без %). Если все по безналу, то универсальную (транзакции без %, обналичка 1%)

автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2015
Ответ дляЛасунка

Учту,спасибо)
Светлица2012• 02 июля 2015
Ответ дляЛастоноша

Учту,спасибо)

Эти две карты дают а комплекте.
Мне во всяком случае так давали.

Для покупателя лучше Универсальная.
А для продавца (если Вы обналичиваете) то для выплат))
Такой вот круг...)) балланс))
все по ГОСТу!• 02 июля 2015
Ответ дляЛастоноша

Учту,спасибо)
И кредитную откройте,ооочень выручает
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2015
Ответ дляСветлица2012

Эти две карты дают а комплекте.
Мне во всяком случае так давали.

Для покупателя лучше Универсальная.
Такой вот круг...)) балланс))

А если я продавец и мне будут оплачивать на карту, но снимать я не буду наличку, а тоже платить картой за покупки?
Беговая дорожка для носа• 02 июля 2015
Тогда виртуалку))
Светлица2012• 02 июля 2015
Ответ дляЛастоноша

тоже без комисии.
ПриватБанк• 03 июля 2015
Уважаемый клиент, добрый день!
Рекомендуем Вам оформить карту ’Универсальная’ от ПриватБанка.
Карта «Универсальная» – это платежная пластиковая карта ПриватБанка, которая дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и взять кредит используя средства банка. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры.

Картой «Универсальная» можно рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания, а также снимать наличные в любой точке мира. При оплате за границей комиссия за конвертацию средств с валюты карты в валюту страны взимается согласно официальному обменному курсу банка на день покупки.
Процедура оформления карты займет у Вас всего 15 минут в любом отделении ПриватБанка pb.ua/map.

Оформляется кредитная карта просто. Для ее получения достаточно предъявить паспорт.
Подробно с условиями карты можно ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universa....
С уважением, ПриватБанк