Му ма му ма му• 02 июля 2015

Кто прав?

Продала коляску наложным платежом. Коляска не дешевая. Указала все деффекты коляски. Много фото. Короче отправила. Покупателям что то не понравилось, и они придумали что якобы не крутится колесо. Им сказали, снимите с тормоза. В итоге, якобы колесо не стало крутится, и коляску отправили обратно. Стоимость отправки коляски туда-сюда-240 гривен. Девушка пообещала оплатить и тишина. Подождала неделю-пишу смс- отправили деньги? Ответ-коляска была не исправна, поэтому готова оплатить в одну сторону отправку. Коляску мы забрали, все колеса работают, как и работали. В итоге, пожелав девушке легких родов села я и подумала, что я лох.
75В• 02 июля 2015
Всё приходит с опытом

Куколка-мяуколка• 02 июля 2015
вы правы - вы лох)
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2015
После подобной ситуации, я не отправляю наложенным, себе дороже выходит
Кондуктор трамвая• 02 июля 2015
Вы не лох,просто вот такие вот есть покупатели.Флаг таким в руки.
Гравицапа• 02 июля 2015
Может с Вашей коляске сняли себе нужные запчасти? Или поменяли...тогда Вы точно лох
автор Му ма му ма му • 02 июля 2015
Ответ дляГравицапа
первым делом побежала смотреть все ли аксессуары на месте... Вроде все!
Спасатель Малибу• 02 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не отправляю наложкой!
Лама_мама• 02 июля 2015
тоже, к сожалению боюсь наложенного платежа, поэтому прошу предоплату
автор Му ма му ма му • 02 июля 2015
Наверное самый оптимальный вариант продавать такие вещи исключительно по своему городу. Что бы видели что покупают и продают. И почта ни как не повредит коляску.

автор Му ма му ма му • 02 июля 2015
Я то сначала расстроилась что может почта испортила коляску... Короче, пусть они ребенку игрушку ребенку купят на эти деньги.. Хотя честно сказать 240 гривен я отдолжила что бы оплатить коляску:-( че то не расчитала траты с доходами..
Оле Лукойе• 02 июля 2015
в следующий раз просто берите предоплату в размере пересылки туда-сюда, а лучше продавайте в своем городе...