Бедная Лиза• 06 апреля 2013

Можно ли заморозить фарш смешанный с яйцом?

Подскажите,хозяюшки.
Рассказница• 06 апреля 2013
А почему вы считаете,что нельзя?

Пирожкиня• 06 апреля 2013
Можно вроде, почему нет?
автор Бедная Лиза • 06 апреля 2013
Ответ дляРассказница
А почему вы считаете,что нельзя?
никогда так не делала просто, а это куча фарша осталось
мама принцессы• 06 апреля 2013
я не знаю можно ли? но я лично замораживала и ничего, все живы-здоровы
ldemchuk• 06 апреля 2013
можно
Оливия.О• 06 апреля 2013
Можно и не только с яйцом. Можно отварить рис и,если есть перец замороженный ,начинить им фарш. Или если фарш котлетный,сформируйте котлеты и заморозьте как полуфабрикат(достали и на сковородку ). При разморозке не теряет своих вкусовых и питательных качеств !!!!
Не стесняюсь• 06 апреля 2013
Нельзя! Яйцо как-то там расслаивается и становится вредным! ПОГУГЛИТЕ
Шиворот Навыворот• 06 апреля 2013
Можно,замораживала готовый фарш на котлеты,через месяц разморозила,поджарила,все в порядке.
Не за Будка• 06 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь

Послушная• 06 апреля 2013
Я котлеты замораживала (фарш с яйцом, луком и батоном) - потом отлично получаются.
irishkaor• 06 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Можно вроде, почему нет?
можно, но не на долго-потом вкусовые качества изменятся.