Дама-мадама• 03 июля 2015

Девочки, возможно я и не права, но покапать гаповские штаны по 250 грн

принципиально не буду. Я понимаю что купил дешевле продал дороже это бизнес, но в данном случае это некрасиво.
Тамбовский мел• 03 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
да ситуация как была: девочка отписалась, что мол выкупила она штаны, какой размер бронировать. в итоге написала что отгрузки не было, а сама выставила эти штаны в продажу по 250 грн.

забейте и больше к этому посреднику не ходите.
Терпеть не могу брехливых.
А если вам уж очень плохо от этого вранья , напишите ей отзыв в гостевой.
Я , кажется , уже увидела вашего посредника в продавалке и для себя её отметила.

Язвочка• 03 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

Думаю, посредники (большинство) что выкупили (что им отгрузили), то и оставили себе, а заказы покупателей поотменяли, типо ’не отгрузили’. ВОт многих и плющит, что могла заказть у другого нормального посредника и может быть он бы был порядочней.

Так тема тогда не о штанах по 1 центу, а о том что есть недобросовестные перекупщики, которые не имея товара на руках, кормят завтраками или вовсе отказывают в сделке. Так это не только этих штанов касается, а продаж на кидстафе вообще! Я лично поняла , что автора именно плющит от того, что посредники купив штанишки по одному центу, продают их за 250 грн
автор Дама-мадама • 03 июля 2015
Ответ дляЯзвочка

ага, плющит))) после того как сказали что под заказ выкупили.
Язвочка• 03 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

Ну в таком случае, Вы просто попали на неответственного продавца, который не выполнил обещанного. А чтобы не было домыслов, Вам бы следовало написать в самой теме, что заказали штанишки, продавец заказ принял, но сделка не состоялась по такой-то причине, ВСЕ!
фрау Гитта• 03 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

Забейте) И ищите хорошего посредника - у меня тоже так было, хотела пиджак-косуху купить малышке за 5 дол, посредник то ли корзину долго собирал, то ли себе все скупил по максимуму, короче не выкупил.
А весной плащики джимбори по 5 дол были, мне девочка купила, хорошенький хлопковый на подкладе, НО в продавалке они у посредников по 400 грн. Вот так!
автор Дама-мадама • 03 июля 2015
спасибо, девочки..)) развеселили чуток!
Единая страна!• 03 июля 2015
Мне их не отгрузили, и я думаю, что многим так же!
Золотая орда• 03 июля 2015
Самые обычные штаны. Зачем за ними гоняться и тут рекламу создавать?
автор Дама-мадама • 03 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

носятся они хорошо

фрау Гитта• 03 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

У меня девочка, и еще не школьница, я могу покупать ей гламурные тепленькие и обычные спортивки H&M, например, имы их год носим и они выглядят хорошо, и больше и не нужно спортивок.
НОООО у кого мальчишки 6-11 лет, бегаю играют в футбол, лазят по турникам, катаются на все, что ездит - то им на год не достаточно 2 пары спортивных (1 просто хлопок и 1 тепленькие).
Мир Мир Мир!• 03 июля 2015
так не покупайте, но и продавать вам по 0,01+шип+%+доставка никто не будет. Продавать будут по рыночной цене.
Мир Мир Мир!• 03 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
зачем ей продавать по 150 вам, если можно продать и за 250? А вы чего не выкупли?
Тамбовский мел• 03 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

а вы , наверное , и есть тот самый непорядочный посредник ?
Посредник согласился выкупить , принял заказ , выкупил , а потом нагло наврал. Вы считаете это нормально ? На то они и посредники , чтобы за опред. % выкупать нужные нам вещи.
Не надо было принимать заказ. Автор могла бы сделать заказ у другого , порядочного посредника.
Лама_мама• 03 июля 2015
Покажіть, що за штани. а то я малому хочу купити за 11 дол і думала, що то хороша ціна зараз