100pudov• 03 июля 2015

Хочу второго ребенка, но боюсь. У меня аллергия на цветение с марта по май.

А еще- мне уже 37 лет...
Гадаю на Таро• 03 июля 2015
а после мая?

Пугачиха• 03 июля 2015
Возраст не проблемма.....если есть желание и силы пройти все трудности, нервы и сила воли.
А аллергиков у нас пол страны, думаю за этими рекомендациями лучше к врачу.
olehka1980• 03 июля 2015
Автор у меня тоже аллергия. Детей 3 . Какая связь?
Нежная Лапка• 03 июля 2015
ну и что? у меня тоже, как это помешает вам? я второго ребенка с аллергией родила, забеременела летом, родила зимой.
кошкомышь• 03 июля 2015
Моя бабушка родила в 40, да при том, что в 27 или в 29 ей одно легкое удалили. Не выдумывайте)) Если хотите - рожайте. У меня восхитительная тетка ;)
автор 100pudov • 03 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
а после мая?

после мая попускает, только я в этом году хочу беременнеть, если получиться, конечно.
Доктор Варвар• 03 июля 2015
сейчас беременна-22 нед., ситуация аналогичная, хожу чихаю, сопли льються-очень тяжело, но ниче -еще немного и пройдет ) вы ж можете забеременеть в июне, августе и т.д. у меня вообще с марта по август, и мне 31)
автор 100pudov • 03 июля 2015
Ответ дляolehka1980

А на что у вас аллергия? я себя отвратительно чувствую в тот период, нос заложен, голова болит, общее состояние отвратительное, да и кровь с эозинофилами в два-три раза выше нормы, для ребенка не есть хорошо.
Гадаю на Таро• 03 июля 2015
Ответ для100pudov

ну так вперед!) вон выше девочки пишут, что аллергия - не помеха)

olehka1980• 03 июля 2015
Ответ для100pudov

то же цветение. В основном амброзия. Начинаю чихать в июне и заканчиваю к концу сентября
автор 100pudov • 03 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар

а анализы нормальные? вы у аллерголога были? что говорит?
Куколка-мяуколка• 03 июля 2015
Аллергии на член хоть нету?
Доктор Варвар• 03 июля 2015
Ответ для100pudov

была года 4 назад, сначала на 3 тыс.грн анализов сдала, в итоге выписали мне гомеопатию-которая не помогла, пила цетрин -только он помогал, а сейчас естественно ничего не пью, разрешили только диазолин если совсем туго, но от него очень хочется спать, поэтому ничего не принимаю. Анализы сейчас сдаю по беременности -все в норме, так что не придумывайте себе проблемы)
Доктор Варвар• 03 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Аллергии на член хоть нету?
у вас по ходу аллергия на здравый смысл
такЭ шось, проходила мимо, думаю зайду ШОСЬ ЛЯПНУ,да?