Хлопаю ресницами• 03 июля 2015
Меркурианцы есть?
Девочки как вы поняли после нововведения проценты от вкладов так же будут начисляться ежедневно?
Исправлялочка• 03 июля 2015
каждый второй с меркурия, через пару лет такой житухи, каждый первый будет
Хлопаю ресницами
• 03 июля 2015
Ответ для100%
Ничего ещё не поняла...только приехала,вы верификацию прошли уже?
нет еще ждем указаний
Гага Газу• 03 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
как будут проценты выплачивать,с банками вроде ж проблема?????
А вы договора свои почитайте,там все указано на все случаи жизни))))))))))))))
Зубная фея• 04 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
нет еще ждем указаний
ятак думаю что они нас прокидали. я положа 1000грн чисто на пробу 2 нед назад и попала. сегодня начала разбиратся в чате с хранителем-она перевела мне мои деньги и заблокировала кабинет. и слава Богу. мутки ужасные. теперь идти надо аваль карту закрывать.я в Элеврус вложила вчера,сегодня уже капнуло,если хотите-пишите в личку расскажу,реферал возвращаю!!!