Невидимка• 03 июля 2015

помогите с текстом сообщения о повышении цен на услуги маникюра?

Все никак не осмелюсь поднять цены на услуги( понимаю что сейчас тяжелое время у всех), но понимаю что уже пора т.к. слишком большие стали затраты на материалы, работаю в ноль(((( Хочется как-то морально подготовить клиентов, сделать смс рассылку. А вот с текстом никак не могу определиться. выручайте))))заранее спасибо!
ПуГоФФка• 03 июля 2015
не надо Вам текст, просто говорите клиентам, что в след раз будет уже другая цена. Мне мои мастера так и говорят и я их понимаю) Удачи Вам
Язвочка• 03 июля 2015
Моя усно сказала что поднимает на 10грн. Через раз опустила, причину я не спрашивала
автор Невидимка • 03 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
спасибо за совет)))
Белочкой зови• 03 июля 2015
Ответ дляНевидимка
спасибо за совет)))
Уважаемые клиенты, в связи с повышением цен на материалы цены на мои услуги будут повышены с 00.00.2015 г. Спасибо за понимание. Жду всех на маникюр!

Можно вот так как-то.
Ласунка• 03 июля 2015
напишите что в связи с поднятием цен на расходные материалы вы поднимаетет цены
Пупс• 03 июля 2015
тоже хочу поднять, но никак не могу набраться смелости.. сколько стоят ваши услуги? вы наращиваете или покрываете гель-лаком?
Волшебная палочка• 03 июля 2015
Мы вынуждены сообщить о повышении цен на услуги ... Повышение цен является вынужденной мерой, надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество
Курочка• 03 июля 2015
Ув.клиенты в связи с сложившейся ситуацией в стране и подорожанием материалов, вынуждена поднять цены на услуги.Надеюсь, это не повлияет на наше сотрудничество в дальнейшем.
автор Невидимка • 03 июля 2015
девченочки, спасибо всем огромное
Анчо Ус• 03 июля 2015
если не секрет, сколько сейчас берете за маникюр и маникюр + покрытие лаком
сама себе прекрасная• 03 июля 2015
моя писала как-то так:
до последнего старалась держать прежние цены, но курс доллара и закупка против нас с вами.
В этой связи повышение..тра-та-та..
Спасибо за понимание!
Королева спама• 03 июля 2015
текст не надо, просто предупреждайте при записи (меня моя вообще обычно ставила перед фактом когда уже закончивала. и ничего пережила)