Голубая фишка• 03 июля 2015

Отдыхаю в Скадовске! Как вам здесь?

:-)
Море Счастья• 03 июля 2015
Вы в Скадовске, а вам все равно нужна подсказка???

Анонимушка• 03 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
видимо хорошо человек отдыхает, раз до сих пор не понял как там!
Море Счастья• 03 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

Ну, может, эмоционально человеку хорошо, это тоже немаловажно!
Море Счастья• 03 июля 2015
Ну, что вы молчите, Голубая Фишка, мне самой интересно как там в Скадовске?
Каркуша Клара• 03 июля 2015
типа хвастаетесь..если бы на канарах было бы ясно(если шо живу в Одессе море 15 минут от дома)
anonimka• 03 июля 2015
Ужас!!!! Была года назад. До этого - только в детстве была там.
Может с детьми там и хоть как-то нормально отдыхается, но мы с подругой были в шоке... На пляже тьма людей, а в воде медуз и брызгающихся детей. Единственный выход нашли хоть как-то не испортить отдых - это поездка на остров Джералгач вроде называется и ходили в открытое море на яхте.
Больше туда ни ногой...
автор Голубая фишка • 03 июля 2015
Нам с ребенком здесь очень нравится,рекомендую! :-)

ПесиКот• 04 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Я бы ни сама, ни тем более ребенка в этот гадюшник не взяла!!! У каждого свой уровень дохода и отдыха, но такой отдых для меня - это не уважение к себе, к здоровью ребенка и доходам семьи.
Вы бы еще посоветовали как эталон отдыха - выходные в палатках
Лучше свозите ребенка в Черногорию или Болгарию, где и приготовят Вам, и пляжи нормальные, и не на головах друг у друга.
bilsvetlana• 04 июля 2015
Ответ дляПесиКот

Когда дети были маленькие, часто ездили в Скадовск. Сейчас уже не интересно, только заглянуть в гости хочется.
Но с радостью вспоминаем отдых в Скадовске и очень помог здоровье дочурки улучшить. Прошли частые насморки и, как последствия от них, гнойные отиты.
Скадовск хорош для оздоровления детей.
О нашем опыте писали здесь
http://travel-family.org/na-more/501-vse-ob-otdykh...
bilsvetlana• 04 июля 2015
Ответ дляanonimka
Больше туда ни ногой...

Мне кажется, что отдых в Скадовске подходит для оздоровления детей. Взрослым там не очень интересно. Разве что на Джарылгач ездить.
Но по нынешним ценам каждый день туда кататься - дороговато получается.
автор Голубая фишка • 04 июля 2015
Ответ дляПесиКот
Цитата:
Я бы ни сама, ни тем более ребенка в этот гадюшник не взяла!!! У каждого свой уровень дохода и отдыха, но такой отдых для меня - это не уважение к себе, к здоровью ребенка и доходам семьи. Вы бы еще посоветовали как эталон отдыха - выходные в палатках Лучше свозите ребенка в Черногорию или Болгарию, где и приготовят Вам, и пляжи нормальные, и не на головах друг у друга.[/cit ..и находятся же такие..
Ход конём• 04 июля 2015
И я сейчас с детками в Скадовске, для них тут конечно красота - и море и развлечения, за этим и ехали
автор Голубая фишка • 05 июля 2015
Ответ дляХод конём
Да! Где остановились?)
Ход конём• 05 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Да! Где остановились?)
квартиру снимаем, один квартал до моря по центральной аллее
Ласунка• 10 июля 2015
Ответ дляХод конём
Напишите, пожайлуста, цену, условия