волосатое стекло• 03 июля 2015
Какой распорядок дня на море? Для тех кто сам готовит...???
Девочки, составили с мужем распорядок дня, впервые в этом году едем втроём ( с маленьким ребёнком), два года ездили с мамой, делили на двоих головку, уборку, мытье посуды
И вот, когда мы составили распорядок, вышло, что на море мы с 9-15 все остальное время это готовка, мытье посуды, ванные дела, тихий час и прочее.
Питаться в кафе возможности нет. Кто так ездит вы больше времени проводит на пляже? Если да, то подскажите как вам это удается
волосатое стекло
• 03 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Вот-вот, не люблю солнце, жару, песок в трусах)), медуз, отсутствие трусов на детях, бабушек в стрингах, мужчин в стрингах тоже не уважаю особо и дохлых бычков с теплым пивом...Люблю свежий воздух, прохладу и чтоб готовить не надо было))
Вопрос автору: вы уверены что отдохнете?
Нет. Уверенная что сменю обстановку, т.к в декрете и ребёнок получит удовольствие...эх(((
волосатое стекло
• 03 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
Кафе на морях не лучший вариант при наличии денег.Там же ужас
К сожалению(((
Гага Газу• 03 июля 2015
Утром подъем в 7:30, готовлю кашу. Детей бужу в 8, к 9 мы уже на море. Домой возвращаемся в 11-11:30, остается достаточно времени на приготовление обеда ( готовлю на два дня). С 14:30 до 16:30 - тихий час, потом полдник. В 17:30 снова выходим на пляж)
Нифига_ни_ни• 03 июля 2015
Отдыхаем с ребёнком вдвоём, малому 5. На готовку уходит минимум времени - утром - молочная каша или мюсли, днём - супчик (варю на 2 дня) и лёгкий салат, на ужин - сырнички или макароны с сыром (это приблизительно, бывает по разному). Готова не напрягает абсолютно, правда и ребёнок у меня кушает мало, поэтому так и получается. Свободного времени куча
Не стесняюсь• 03 июля 2015
Ответ дляЧу Ча
у нас всегда такой распорядок:
проснулись в 7.00
завтрак (обычно чай, кофе, бутерброды с сыром, колбасой, печенье, кексы, вообщем кто что любит), йогурты.
с 8.00 до 11.00 на море.
пришли домой, ванные процедуры, пока муж убирает, купает ребенка, я сварила по-быстрому супчик, второе.
12.00- обед.
с 13.00-до 14.00- спать.
потом перекусили что-то, и в 15.00,16.00 - опять на море.
На море то булочки, то кукуруза.
На море до 18.00-19.00 (дома, опять пока помылись, переоделись, приготовили кушать, поели) и гулять в 21.00 до 23.00.
проснулись в 7.00
с 8.00 до 11.00 на море.
12.00- обед.
с 13.00-до 14.00- спать.
На море то булочки, то кукуруза.
У нас почти так же)))
волосатое стекло
• 03 июля 2015
Ответ дляГага Газу
Та то на то, мы с 9-15 считали, выходит на море 6 часов, Вы с утра 2,5 часа на море, и с 17:30 тоже 2,5 - 3 часа просто на два похода разбиваете
bilsvetlana• 04 июля 2015
Мы на море всегда старались ходить 2-ва раза с 9 до 11 или 11.30 и после 16.00.
Зачем там быть днем, когда солнце не в пользу, а во вред.
Чтобы еда не напрягала, нужно подумать, чтобы готовить блюда попроще. Те, которые занимают меньше времени и сил.