котопёс• 04 июля 2015

Я так и не поняла, так что со спиртным будет к зиме?

дЫнька• 04 июля 2015
Все выпьют)
Мусик Пусик• 04 июля 2015
требуйте долива пива после отстоя пены!!!
КонФФетОшка• 04 июля 2015
покупайте сейчас. К зиме рзберетесь
Зубачистка• 04 июля 2015
будут жечь вместо газа
Луковая• 04 июля 2015
в банки закатывать надо..
Партизанка• 04 июля 2015
Бабушки начинают варенье прошлогоднее на самогон перегонять, будет теперь национальный напиток ’Самжене’, простите за мой французкий.
КонФФетОшка• 04 июля 2015
Ответ дляЛуковая
в банки закатывать надо..
и закапывать
Луковая• 04 июля 2015
Ответ дляПартизанка

я вот сегодня на даче нашла 15 банок варенья прошлогоднего..
автор котопёс • 04 июля 2015
Ха.....я ж серъезно
Хомяк с пастой• 04 июля 2015
Ответ длякотопёс
Ха.....я ж серъезно

проспали вы все, еще в марте на 50% подорожал спирт
podrobnosti.ua/2019260-v-ukraine-pochti-na-50-podorozhal-spirt.html
ТебеОноНадось• 04 июля 2015
Муж работает на крупном пивзаводе (Киев). Скорее всего будет массовое сокращение.
Вроди бы принят закон о том, что пиво - это спиртное и продавать его можно только в больших супермаркетах или фирменных магазинах. В ларьках - ни-ни. Правительству наср...ть на потерю рабочих мест + снова таки схема олигархов - ведь большие супермаркеты - это их бизнес. Зачем чтобы спиртное продавали еще где-то? Все должно быть только у них - и товар и выручка(((.
Без Баяна• 04 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось

хоть наливайки поубирают с районов, хотя...
Я не на долго• 04 июля 2015
Опа!!!
Аннуитет• 04 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

И не будут под балконом до утра ругаться-класс
Бибер-анонимер• 04 июля 2015
подняли какой-то акциц и к 1 сентября спиртное подорожает на 40%. В новостях слышала.
Барабан для взрослых• 04 июля 2015
Уже подорожало спиртное, к зиме еще подорожает
zag• 04 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

Мне кажется как раз наливайки и не поубирают. Эти алкопритоны хорошо отстегиавают участковым, а те делятся с начальством. Как и наркопритоны, участковые все знают, но не борятся с ними. Это же их доход. А вот нормальные киоски или магазинчик будут щемить. У нас на районе есть несколько таких ’генделей’, милиция туда носа не кажет, эти алкаши синие и никто их не забирает, зато не дай бог порядочный человек выпивший им на глаза попадется (с каждым может случится такое несчастье) тут же загребут, потому что есть чем поживиться, а с ’синяков’ что возьмешь?