Сиреневенькая• 06 апреля 2013
как бросить курить
уже пробовала, когда была беременна - легко, даже не тянуло, а как со своим разошлись, то по пачке в день,сейчас правда меньше уже, но все равно меня это уже тяготеет.
кто что посоветует? Карр не действует.
Неправдиша• 06 апреля 2013
Тоже хочу бростить курить -не получается. Удивительно, на работе не курю, а домой прихожу и пачку сигарет могу выкурить за вечер
Тумба-юмба• 06 апреля 2013
Наверное, главное желание.
муж бросил курить. просто однажды сказал - все, надоело (курил лет 10-12)
почти год не курит уже.
Сиреневенькая
• 06 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
еще раз забеременеть
да ладно 40 уже поздно)))
Неправдиша• 06 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
да ладно 40 уже поздно)))
Совсем не поздо, а осознанно
nade4ka_cc• 06 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Наверное, главное желание.
почти год не курит уже.
я бросила так же просто,как то проснулась и не хочется курить при том что курила 13 лет 2-3 пачки.Увас просто нет желания вы на рефлексе это делаете.Я не курю 5 лет и не хочется.
nade4ka_cc• 06 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
да уж, наверное от безделья курить хочеться
вот делать нечего подкурил и чем то занят,глупая привычка .Вам нужно решить что важней привычка или здоровье.
Девочки, попробуйте бодифлекс. Физическая тяга к курению заметно уменьшается уже на первой неделе,дальше--только ваше желание бросить курить. Моя подруга занялась бодифлексом, чтобы похудеть (кста похудела) и такой вот приятный побочный эффект-бросила курить)) и не тянет вообще.Но в этом деле главное к ’правильному’ тренеру пойти.