Посудомойка• 04 июля 2015

Ангелы Виктории Сикрет и ваши купальники))

Не кажется ли Вам, что привлекательность этих недорогих купальников в основном заслуга моделей, представляющим марку ВС, так называемые ангелы ВС? На многих он так смотреться явно не будет..)))
220В• 04 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

Зачем Вы делаете акцент на дорогивизне и Вашей платежеспособности? У Вас комплексы? Вы так самоутверждаетесь? Или Вы не видите, что основной ассортимент ВС недорогой и хотите людей ткнуть носом, что они нищеброды? Ну так в жизни все быстро может поменяться...

никого я не тыкаю!и я не миллионер!себе редко ,что то покупаю.просто ничего не нравиться.и жалко денег.потом все лежит ,а деньги потрачены.я покупала два года назад и не видела таких цен как сейчас по 10 долл купы
.у меня один как белье черный с розовым,так и не одет и розовый еще дороже.а ношу и носила за 35долл оранжевый вязанный вс простенький
простозачем доказывать ,что вс дешевка по 10долл.если я лично с сайта заказывала по 100-200у.е и в магазинах они были при курсе 8грн 1500-2500грн

Люблю Поумничать• 04 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

дайте ссылку , пожалуйста на такую модель

так вот же на 1 странице давали - https://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up/t...
почему же я и распрашиваю

У самой 1+)) и у меня просто купальник обычный с ВС. Покупала 2 года назад, когда поняла что тот что покупала во время ГВ, мне катастрофически велик. Но мне он обошелся что-то около 300 грн.
Майор Медуза• 04 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

https://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up/t...

220В• 04 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

она делает акцент на дороговизне но подтвердить не может. на вс отродясь таких цен не было. сама скорее всего и в руках ничего не держала дороже десятки

боже какая завистливая !главное,чтобы ты держала в руках дороже что то
детский сад!
Самохвалова• 04 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

спасибо
Майор Медуза• 04 июля 2015
Ответ для220В

детский сад!

а чему я завидую? что у кого то во рту помойка и любит пустословить? не завидую конечно же
Флюорография гуся• 04 июля 2015
Успокойтесь. ВС отстойные купальники, и цена соответствует. Согласна только в одном, на красивой фигуре и бюджетные купальники нормально смотрятся.
220В• 04 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

Не уподобляйтесь...

не хами!
и не умничай!
автор Посудомойка • 04 июля 2015
Ответ для220В

не хами!
и не умничай!

авжеж))

220В• 04 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

не хами!помойка у тебя!сидишь анонимка малолетка и строчишь бредовые ответы не разбираясь по теме
Майор Медуза• 04 июля 2015
Ответ для220В

ссылка где?? нет? и кто тут не разбирается??
доказать не можешь. поэтому понтуйся в секонде где нибудь, может и поведется кто
а тут тебя быстро раскусили
автор Посудомойка • 04 июля 2015
Ответ для220В

Девочки, не ссорьтесь. Ну купили за 200 дол. и Бог с ним.
Хачапууури• 04 июля 2015
Если фигура отличная никто на купальник смотреть не будет
220В• 04 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

а тут тебя быстро раскусили

будет время найду!
и дело совсем не в цене!я пишу,что может качество плохое,если вс дешевый.у меня куп например нескольколет как новый и цвет беж.и ничего с ним не случилось.а многие пишут зацепки и линяет.мне вс нравиться,из за бюста в основном.так как груди нет.а с ним грудь шикарная!
220В• 04 июля 2015
которые дорогие покупала,не вижу их на сайте сейчас.у посредника в заказе сейчас если получиться ,сброшу ссылку.кто хочет купить вс меряйте где то и посмотрите реальные фото на форуме хелп вс.много моделек мне пришлось продать.например купила еще шикарный бом шелл с леопард зеленые листья.очень красивый,но модель бюста на трех тонких брительках переходящие в одну.и вот не держал бюстик грудь .а так сам купальник супер!!!вот такой у меня 35 долл я покупала.самый недорогой и самый любимый.только оранж вязка бюст такой и трусики на завязках
Майор Медуза• 04 июля 2015
Ответ для220В

будет время найду!

о каком времени речь?
заходишь на сайт. выбираешь купальники и сортировку по цене (от большой к низкой). самый первый купальник - самый дорогой. его цена 100 баксов. я покупаю вс не один год. и самый дорогой купальник был 88 долларов + низ. я хорошо помню т к их сама покупала. при чем потом они распродовались так же за копейки. но цен 200 никогда не было
есть белье дорогое - по 200-300-400 долларов. но купальников таких не было никогда
220В• 04 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

о каком времени речь?

я могу своих фото сделать.на сайте их сейчас нет.похож на белье,а не белье.черный,а внутри ткань розовая и стразики.второй розовый с камушками.
белье вс никогда не покупала.
Майор Медуза• 04 июля 2015
Ответ для220В

белье вс никогда не покупала.

у меня вот такой вот черный есть бомбошел с розовым. но он тоже стоил меньше 100
хоть я его покупала как только появился на сайте по полной цене
220В• 04 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

вот этот один из них!
как белье)))

220В• 04 июля 2015
этот черный 100 долл нашла переписку с посредником и второй розовый со стразами 190долл
Майор Медуза• 04 июля 2015
Ответ для220В

а я заказывала сама. и цена была около 100.
вот посредник и накрутил вам
Выручалка• 04 июля 2015
Ответ дляanarchia
Ну так любая вещь на разных людях смотрится по-разному. Тем более купальник. В нем все тело открытое, как он будет смотреться во многом зависит от фигуры.

100%
Странные люди ожидающие от купальника что он скроет их фигуру или сделает модельной. Это купальник, а не сари.
Выручалка• 04 июля 2015
Ответ для220В

По 10$ у вс простые тряпочные бандо, у них есть разные линии и тот кто пишет что вс дешевка и овно просто глупые люди. Есть линии из дорогой фурнитуры и качественной ткани, и они даже в распродаже никогда не бывают 10$, всегда ок 30$.
Выручалка• 04 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся

Ну вот еще адЫн.
Вы сильно много купальников вс купили, что можете утверждать, что они отстойные?
Выручалка• 04 июля 2015
Ответ для220В

будет время найду!

Потому что покупают самое дешевое, и даже не разбираются, как можно хотеть от купальника за 6$ качества как из другой серии с другой тканью которая меньше 30$ никогда не опускается даже в сейле?
220В• 04 июля 2015
вот,вспомнила,мне еще нравились ребекка и магистраль.эти купальники я покупала до ВС