Посудомойка• 04 июля 2015
Ангелы Виктории Сикрет и ваши купальники))
Не кажется ли Вам, что привлекательность этих недорогих купальников в основном заслуга моделей, представляющим марку ВС, так называемые ангелы ВС? На многих он так смотреться явно не будет..)))
Сорока белобока• 04 июля 2015
нет не кается, хорошие купальники, хорошее качество, а кому не нравится жрать надо меньше
очки_ннадо• 04 июля 2015
Любая модель с идеальной фигурой представляющая любую другую ТМ украшает купальник.
Мао_Мяо• 04 июля 2015
там модели явно спорной красоты...то есть украсят далеко не всех.я даже по скидке покупать не стала))) крокс,ВС и Ленне не моё
Посудомойка
• 04 июля 2015
Ответ дляanarchia
И я бы не сказала, что ВС дешевые. Не путайте их с рыночной ’вс’, там понятное дело ни красоты ни качества.
)) Вы считаете купальник за 20 дол. - это дорого?
Майор Медуза• 04 июля 2015
недорогих купальников?? вы как раз выставили фото ’недорогих’ которые стоят несколько миллионов
220В• 04 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
я покупала по 150-200долл
не берите самые дешевые и по распродаже
Анонимчик• 04 июля 2015
Не знаю как с купальниками, но я когда-то купила пару вещей с сайта ВС. Такое г***о приехало!
Майор Медуза• 04 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
Вот, кстати, моя фаворитка из Ангелов.
обожаю Кендис. половина купленных вещей - только из-за нее))
ДваДваВосемь• 04 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
вещи во многих случаях там да, фигня. А купальники и белье хороши.
Майор Медуза• 04 июля 2015
Ответ для220В
я покупала по 150-200долл
не берите самые дешевые и по распродаже
это где вы купальнике на ВС видела по 150-200?))))
Посудомойка
• 04 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Речь идет о моделях в основном.)
Шмоточницаца• 04 июля 2015
Купальник такие себе. И любой купальник - это две маленькие тряпочки, которые могут чуть скрыть или чуть добавить, а не сделать тело красивым. У меня задница как у этих ангелов виктории сикрет, а сиськи совсем не такие, вот купальники так и сидят - низ как в каталоге верх как шо попало :)
всемВсёИмного• 04 июля 2015
у меня есть купальники этой фирмы - оргинальные и красивые вещи
качество могло быть и лучше конечно - обидно что легко затяжки образовываются.
220В• 04 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
с сайта заказывала.
все пуш апп бомшелл.дешевых по 20 долл не видела таких.
и все купальники у меня 115-200долл от вс
Майор Медуза• 04 июля 2015
Ответ для220В
с сайта заказывала.
бомбашелл стоит 50-60 долларов. и плавки 30-40
комплект - максимум 100 долларов
цены 200 никогда не было
Майор Медуза• 04 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
Речь идет о моделях в основном.)
ну естественно что у них все посредственное. с каких денег моделям платить миллионы? с каких денег устраивать миллионные шоу? если купальник продают за 20 долларов то реальная его цена максимум 5 а остальное накрутка. а купальник за 5 баксов не может быть качественным
Посудомойка
• 04 июля 2015
Ответ дляanarchia
В общем по поводу этого поста могу сказать одно-не пеняйте на зеркало,если лицо кривое
Спасибо, что Вы сумели обобщить))) А пословица звучит так: ’Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива’.))
Детсадовский полицейский• 04 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
да, я тоже слышала от подруг что вещи говно. трусы мне тоже не особо понравились. джили хикс и НМ многие модели лучше в носке-стирке чем вс.
Посудомойка
• 04 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Абсолютно с Вами согласна.
4есотка• 04 июля 2015
Как будет выглядеть купальник на 90% зависит от фигуры.
На красивом теле и дешевый китайский купальник будет смотреться вполне мило, а если все везде висит то и купальник за 200 долларов не спасет ситуацию.
220В• 04 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
комплект - максимум 100 долларов
цены 200 никогда не было
я не собираюсь с вами спорить!мои мне так обошлись.у меня самые дорогие модели.два года назад еще два дешевых взяла по 350грн примерно вышли.как вязочка куп на завязках и лиф бомшелл.
в магазинах два три года назад виктория была по 1500-2500грн