неДоЖиру• 04 июля 2015

Как вам купальник!? фото!

Навеяно темой о ВС! как вам купальник!? цвет в реале бирюза !yf сколько выглядит!?
автор неДоЖиру • 04 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
украшением купальника будете Вы сами. Сколько раз уже убеждаюсь смотря на фото здесь, листая страницы инстаграма и .т.д Если Вып ухоженная , симпатичная и дополните купальник нужными аксессуарами , то купальник будет смотреться по королевски.
согласна на все 100))))

Гравицапа• 04 июля 2015
вот те которые высказываю свое фе ? Зачем ? купить ВС и нацепить на свою жирную жопу это не показатель красоты . Может у девочки нереальная фигурка и этот бюст отлично подчеркивают ее формы ! И извините по крайней мере в этой модели трусы нормальные , а не те которые залязят во все причинные места
ДаЗдраПерма• 04 июля 2015
Лично я леопардовые принты не переношу, поэтому мне сразу не нравится.
ТигрЛьвович• 04 июля 2015
Ответ дляГравицапа
Ага, или такие низкие, что на коленях еле держатся
Молчунья• 04 июля 2015
Ответ дляГравицапа
а у кого не жирная жопа, а та которая со спорт зала не выходит)))) Вика сидит супер:)))
Колупалочка• 04 июля 2015
давайте без купальника уже фоткайтесть!
Кастрюлька• 04 июля 2015
купальник-смайлик :))) два глаза и рот
вообще, коричневый с бирюзой смотрятся супер. но не с леопардом...
Гравицапа• 04 июля 2015
Ответ дляМолчунья
согласна , но давайте смотреть на реальность возможно 1 девушка из 10 в отличной физ форме .(и мне кажется я очень преувеличила ). Ну большинство случаев вида девушка в ВС совсем другой , маленький симпатичные трусняшки которые должны подчеркивать накачанные ягодицы, врезаются в целлюлит 3-й степени .
автор неДоЖиру • 04 июля 2015
Я не жиртрестт но далеко не идеал...но такие трусняки как с ВС не одену)))))

Горизонтальный самовар• 04 июля 2015
ужас!!!