07 апреля 2013

Возраст 37 лет-поделитесь впечатлениями.

Девчонки,кому 37?Как относитесь к своему возрасту,как выглядите,"паритесь" ли возрастом,как планируете продлить молодость?
Я не задумывалась до 35,сейчас бзык-как так быстро прошли 10 лет, не ценила молодые годы...Постоянно смотрюсь в зеркало-боюсь морщин,смотрю на других-пытаюсь определить возраст, сравниваю с собой...
У меня наметились носогубные,начала пользоваться мезороллером),представляю,что будет дальше (не хочу морщин).Понимаю,что неизбежно...завидую молодым,даже дочке (ей скоро 17,уже замечает мой страх,постоянно спрашиваю у нее,как я выгляжу в сравнении с другими),понимаю звезд,которые делали пластику (напр.Гурченко).Радуюсь,когда узнаю,что многие звезды-ровесники-Волочкова,Марченко...
В принципе, жизнь проходит не зря-еще двое малых,работа,учеба,любимая мама,супруг. Но хочется повернуть время вспять...
Как в 37 продлитьмолодость,как вы выглядите?есть страх перед старением?Заранее спасибо за понимание...
Оле Лукойе 07 апреля 2013
у меня подруга очень переживает, ей 39...мне 32, и я её не понимаю:(( выглядит отлично! умница, косметолога посещается...колет что-то, масочки делает, свежа, хороша! в 40 лет жизнь только начинается, а в 60 мы еще отожгем!:)))))
Я супер-пупер 07 апреля 2013
Мне 38, в душе 27 :)). Как-то особо не переживаю - ). Занимаюсь танцами для души. Куча планов на долгую, оставшуюся жизнь!
Замечательный возраст, когда и ум есть и красота!
Томатико 07 апреля 2013
я вам завидую, что в 37 появились такие мысли, я вот в 28 задумаласьвсё тоже в зеркало смотрюсь,что-то там выискиваю. на дорогую косметику кучу денег трачу, к косметологу зачастила...а что дальше будет
Фиона Шрековна 07 апреля 2013
мне в 27 уже страшно!! для меня 40 лет - конец жизни просто...
220В 07 апреля 2013
Не парюсь насчет внешности
главная мечта сбылась-в 37 стала наконец-то мамой 2-х прекрасных деток,начала задумываться о здоровье
Бабайко 07 апреля 2013
Мне тоже в этом году 37. Где-то с год замечаю, что лицо поплыло...В жизни еще ничего, а вот фото выдает уже((((Не делаю ничего нового - элементарно нет денег на посещение косметолога, а дома делать всякую там зарядку для лица ленюсь. Постареть боюсь, но ничего не делаю, как-то так))).
Бабушка мороз 07 апреля 2013
мне 35. тоже стала очень переживать. завидую молодым двадцатилетним. что дальше будет?! так не хочу стареть!!!
Я не в теме 07 апреля 2013
Девочки, сейчас столько способов продлить молодость, что и в 60 будешь выглядеть красоткой
Проблема может быть только финансовая, ну и здоровье, без него никак
Барамбулечка 07 апреля 2013
мне 38..вообще не думаю о возрасте..как-то некогда..муж на 13 лет младше,4 сына-2 взрослых,двое малявочек.Работаю,работа любимая))Все удивляются,когда узнают,сколько лет.Радуюсь жизни просто так,без причин))На первой фотке -это я в том году,как раз 37,беременная 4 сыном,с мужем и с младшим сынулей(на тот момент)
Крошка Енот 07 апреля 2013
мне 37, не парюсь, кремчиками по-приличнее пользуюсь, седину пытаюсь по-лучше закрасить, а так малому 4 года и некогда голову ерундой забивать....кроссовки, джинсы и в футбол ...... скорее все растаяло :(
а выгляжу моложе одногодок, иногда и моложе младших....иногда молодежь одевается как старые тетки сразу +10 лет
еще бы -5 кг ....эх, только это меня волнует :))))
автор Голубая устрица 07 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
мне 37, не парюсь, кремчиками по-приличнее пользуюсь, седину пытаюсь по-лучше закрасить, а так малому 4 года и некогда голову ерундой забивать....кроссовки, джинсы и в футбол ...... скорее все растаяло :(
а выгляжу моложе одногодок, иногда и моложе младших....иногда молодежь одевается как старые тетки сразу +10 лет
еще бы -5 кг ....эх, только это меня волнует :))))
А сколько вы весите и рост?Тоже расстраиваюсь из-зи веса-66-67кг,рост-164...И какие кремчики поприличней?Спасибо.
Оле Лукойе 07 апреля 2013
у меня вот эта фотка сохранена:) Так сказать планы на будущее:)))
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
мне 37, не парюсь, кремчиками по-приличнее пользуюсь, седину пытаюсь по-лучше закрасить, а так малому 4 года и некогда голову ерундой забивать....кроссовки, джинсы и в футбол ...... скорее все растаяло :(
а выгляжу моложе одногодок, иногда и моложе младших....иногда молодежь одевается как старые тетки сразу +10 лет
еще бы -5 кг ....эх, только это меня волнует :))))
ооо..да-да.. мои лишние 5 кг и меня чертовски волнуют!!!как бы их сдыхаться?по-ходу,есть надо ну совсем капельку,это помогает))
Бабайко 07 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
мне 38..вообще не думаю о возрасте..как-то некогда..муж на 13 лет младше,4 сына-2 взрослых,двое малявочек.Работаю,работа любимая))Все удивляются,когда узнают,сколько лет.Радуюсь жизни просто так,без причин))На первой фотке -это я в том году,как раз 37,беременная 4 сыном,с мужем и с младшим сынулей(на тот момент)
Молодец и прекрасно выглядите! Но все-таки рисковая женщина, 13 лет разницы.. Это для меня было бы непреодолимым препятствием)) Но это только для меня, я аообще всегда исключительно с ровесниками встречалась - ни со старшими, ни с младшими контакт найти не могла))
Первоклашка Я 07 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
мне 38..вообще не думаю о возрасте..как-то некогда..муж на 13 лет младше,4 сына-2 взрослых,двое малявочек.Работаю,работа любимая))Все удивляются,когда узнают,сколько лет.Радуюсь жизни просто так,без причин))На первой фотке -это я в том году,как раз 37,беременная 4 сыном,с мужем и с младшим сынулей(на тот момент)
Вы красотка!!!И совершенно не выглядите на свой возраст!
Бабайко 07 апреля 2013
Девочки, чтобы похудеть, надо реально меньше жрать - на себе проверено, как токсикоз был беременный (2 раза) и ничего не ем, килограммы улетучиваются, а вот когда пытаюсь диету соблюдать - ни фига)). Но я еще больше 59 не весила (кроме беременного веса), сейчас 56 при 165 и муж кричит, что захудала совсем.
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляБабайко
Девочки, чтобы похудеть, надо реально меньше жрать - на себе проверено, как токсикоз был беременный (2 раза) и ничего не ем, килограммы улетучиваются, а вот когда пытаюсь диету соблюдать - ни фига)). Но я еще больше 59 не весила (кроме беременного веса), сейчас 56 при 165 и муж кричит, что захудала совсем.
ПЛЮСУЮСЬ!!!Есть и вправду надо меньше!!!
Панни Моника 07 апреля 2013
а еще женщинам после 40 лет, нужно уменьшать количество потребляемых калорий, и каждые 10 лет все меньше и меньше..если хотите вес удержать в норме.
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляБабайко
Молодец и прекрасно выглядите! Но все-таки рисковая женщина, 13 лет разницы.. Это для меня было бы непреодолимым препятствием)) Но это только для меня, я аообще всегда исключительно с ровесниками встречалась - ни со старшими, ни с младшими контакт найти не могла))
Спасибо за добрые слова))А мне всегда помоложе нравились))Для меня,честно говоря,в жизни нет препятствий..Ну вот как-то так сложилось,что ли...как говорится--невероятно,но ФАКТ!!Всегда считала,что человек САМ создаёт себе своё счастье))
Бабайко 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А сколько вы весите и рост?Тоже расстраиваюсь из-зи веса-66-67кг,рост-164...И какие кремчики поприличней?Спасибо.
По мне, так кремчики это фигня, даже поприличнее. Вот регулярные курсы массажа у хорошего косметолога, современные процедуры - мезо, гиалуронка и т.д. дадут эффект. Еще занятия спортом хорошо кожу помогают в тонусе держать.
Мама фифти цента 07 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
мне 38..вообще не думаю о возрасте..как-то некогда..муж на 13 лет младше,4 сына-2 взрослых,двое малявочек.Работаю,работа любимая))Все удивляются,когда узнают,сколько лет.Радуюсь жизни просто так,без причин))На первой фотке -это я в том году,как раз 37,беременная 4 сыном,с мужем и с младшим сынулей(на тот момент)
Вы на 38 не выглядите, но если не это жуткое мелирование,Вы бы выглядели намного краше!
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Вы красотка!!!И совершенно не выглядите на свой возраст!
Спасибо))Мне все так говорят ,да я и сама вижу))Хотя кремами не пользуюсь,никаких косметических процедур(кроме мелирования) не делаю..ГОворят,что роды омолаживают женщину..))Что ли 5-ого родить и совсем омолодиться?
Крошка Енот 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А сколько вы весите и рост?Тоже расстраиваюсь из-зи веса-66-67кг,рост-164...И какие кремчики поприличней?Спасибо.
164 рост , а вес почти 70, т.к. кость широкая и грудь не маленькая меня 64-65 вполне устроит, (в юности 58-60 весила)
кремы ЭстеЛаудер , Клиник на лето сыворотка лежит, но особо не чувствую эффект :(
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Вы на 38 не выглядите, но если не это жуткое мелирование,Вы бы выглядели намного краше!
неее,пробовала я без мелирования--сразу на 15 лет старше..))так что пусть оно и ЖУТКОЕ--я без него никудыть!!
Бабайко 07 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
неее,пробовала я без мелирования--сразу на 15 лет старше..))так что пусть оно и ЖУТКОЕ--я без него никудыть!!
Согласна, хоть сейчас мелирование светлое на темном не в моде, но молодит конкретно. Приходится выбирать - или молодо выглядеть, или в тренде))
автор Голубая устрица 07 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
мне 38..вообще не думаю о возрасте..как-то некогда..муж на 13 лет младше,4 сына-2 взрослых,двое малявочек.Работаю,работа любимая))Все удивляются,когда узнают,сколько лет.Радуюсь жизни просто так,без причин))На первой фотке -это я в том году,как раз 37,беременная 4 сыном,с мужем и с младшим сынулей(на тот момент)
А на 2-ом фото вам сколько лет?После рождения 4-го ребенка?
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляБабайко
Согласна, хоть сейчас мелирование светлое на темном не в моде, но молодит конкретно. Приходится выбирать - или молодо выглядеть, или в тренде))
ой,вот моде никогда не следовала,просто есть свой стиль,мне его вполне хватает))
автор Голубая устрица 07 апреля 2013
А вот мои последние фото пару дней назад,фоткала сама на работе-выгляжу на свои 37?
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А на 2-ом фото вам сколько лет?После рождения 4-го ребенка?
2 фото--это я беременная была 3-им сыном,это 2010 год,3 года назад.
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А вот мои последние фото пару дней назад,фоткала сама на работе-выгляжу на свои 37?
НЕААААА)))совсем не выглядите))ох,точно про нас поговорка--есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))