07 апреля 2013

Возраст 37 лет-поделитесь впечатлениями.

Девчонки,кому 37?Как относитесь к своему возрасту,как выглядите,"паритесь" ли возрастом,как планируете продлить молодость?
Я не задумывалась до 35,сейчас бзык-как так быстро прошли 10 лет, не ценила молодые годы...Постоянно смотрюсь в зеркало-боюсь морщин,смотрю на других-пытаюсь определить возраст, сравниваю с собой...
У меня наметились носогубные,начала пользоваться мезороллером),представляю,что будет дальше (не хочу морщин).Понимаю,что неизбежно...завидую молодым,даже дочке (ей скоро 17,уже замечает мой страх,постоянно спрашиваю у нее,как я выгляжу в сравнении с другими),понимаю звезд,которые делали пластику (напр.Гурченко).Радуюсь,когда узнаю,что многие звезды-ровесники-Волочкова,Марченко...
В принципе, жизнь проходит не зря-еще двое малых,работа,учеба,любимая мама,супруг. Но хочется повернуть время вспять...
Как в 37 продлитьмолодость,как вы выглядите?есть страх перед старением?Заранее спасибо за понимание...
показать весь текст
Бабайко 07 апреля 2013
если честно, с прической надо что-то делать - взрослит она точно, а лицо вполне еще свежо. Про возраст сложно сказать - Вы его уже озвучили, теперь мешает реально оценить. Тем более в жизни Вы можете гораздо моложе выглядеть, чем на фото. Я после дочкиного утренника плакала практически - на фото такая тетка(((, шо кошмар. А в зеркале - еще на девушку потяну.
Оле Лукойе 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А вот мои последние фото пару дней назад,фоткала сама на работе-выгляжу на свои 37?
автор, вы отлично выглядите! Но с прической нужно что-то делать!
Очень добрый аноним 07 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
автор, вы отлично выглядите! Но с прической нужно что-то делать!
+1
автор Голубая устрица 07 апреля 2013
Девонки,ну неужели прическа так старит?Вообще стрижка же молодит,по идее...эта фотка прошлым летом...
Бабайко 07 апреля 2013
Срочно возвращайтесь к прошлому лету. Такая прическа всегда молодит. А сейчас у вас что-то невнятно-деловое- а-ля-женщина средних лет. ИМХО.
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Девонки,ну неужели прическа так старит?Вообще стрижка же молодит,по идее...эта фотка прошлым летом...
мне со стрижкой больше нравится))как девочка прям))просто что тут,что там--объема многовато..совсем слегка его бы примять,объемчик ВАш.))Но со стрижкой однозначно!!--Вам лучше!!
Бабайко 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Девонки,ну неужели прическа так старит?Вообще стрижка же молодит,по идее...эта фотка прошлым летом...
Тем более у вас пышный волос, будет хорошо лежать. срочно отращивайте! помолодеете лет на 5. И проблемные зоны (овал лица, который начинает подплывать) волосами скроются.
Бабайко 07 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
мне со стрижкой больше нравится))как девочка прям))просто что тут,что там--объема многовато..совсем слегка его бы примять,объемчик ВАш.))Но со стрижкой однозначно!!--Вам лучше!!
А вот здесь не согласна)) Но надо послушать еще мнения.
Бабайко 07 апреля 2013
По мне, стрижка молодых молодит. А в возрасте открытое лицо не есть гуд - повторюсь, сразу поплывший овал виден.
автор Голубая устрица 07 апреля 2013
Ответ дляБабайко
Тем более у вас пышный волос, будет хорошо лежать. срочно отращивайте! помолодеете лет на 5. И проблемные зоны (овал лица, который начинает подплывать) волосами скроются.
Волос сам по себе не пышный-у меня химия.думала,с химией быстрее и легче можно с волосами справиться,утром мало времени-пока малых в сад,сама-на работу,я преподаватель.Может и надо,чтобы солидней?А что с овалом лица,где подплывает?(((Видно что-то?
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляБабайко
А вот здесь не согласна)) Но надо послушать еще мнения.
Блин,а я растерялась прям--смотрю на фотки автора--а мне она везде нравится--и там,и там!просто немного по другому уложить надо,то там,что там..Ну а на свои годы она точно нигде не выглядит))Мы с одноклассниками каждый год собираемся,я ну очень люблю ездить на эти встречи--смотрю вокруг и то,что я вижу,меня радует))думаю,у автора тоже есть этот момент в жизни))
Касабланка 07 апреля 2013
Мне через месяц 37. Двое деток: 16 лет и 3 года. Вот я прошлым летом.
Бабайко 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Волос сам по себе не пышный-у меня химия.думала,с химией быстрее и легче можно с волосами справиться,утром мало времени-пока малых в сад,сама-на работу,я преподаватель.Может и надо,чтобы солидней?А что с овалом лица,где подплывает?(((Видно что-то?
Не, это я о своем овале, у меня уже полыл на фото)) Но ваш - то тоже поплывет - не сейчас, так попозже )) А солидней в наши 37 точно не надо, уже солидны и так.
Липка-прилипка 07 апреля 2013
В это месяце стукнет 37 лет, все говорят что выгляжу моложе, да и стимул есть, маленькая дочка. Как подумаю, что когда поведу ее в первый класс, то мне уже будет сороковник, то конечно приходится держать себя в тонусе, чтобы презентабельно выглядеть на фоне 20-30 летниих мамочек.А не давно узнала, что моя студенческая любовь, мой ровесник, женился на девушке моложе его на десять лет, ну и показала я его свадебные фотографии своей маме, на что она мне сказала, как она на тебя похожа в молодости я прям дар речи и потеряла, как говорится спасибо мама на добром слове...
Подметайло 07 апреля 2013
а мне, ни короткая стрижка, ни отрощенные волосы не нравятся, помоему вы своей подходящей прически еще не нашли, думаю надо искать и с цветом определится каким то новым, думаю надо вам парикмахера хорошего и вообще как девочка будете)))
Я Главная 07 апреля 2013
А мне скоро 36 лет, 2 детей.
Чувствую себя молодой и красивой
Каждый год - встреча одноклассников, мальчики уже многие поплыли, девочки держатся, у многих 2 детей, есть и 3 ребёнка. Мне отваливают комплименты.
Только детский крем, спорт нагрузки, всегда на позитиве.
Ношу длинные волосы и чёлку, стрижки и укладки старят.
Автору больше идут длинные волосы
Подметайло 07 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
В это месяце стукнет 37 лет, все говорят что выгляжу моложе, да и стимул есть, маленькая дочка. Как подумаю, что когда поведу ее в первый класс, то мне уже будет сороковник, то конечно приходится держать себя в тонусе, чтобы презентабельно выглядеть на фоне 20-30 летниих мамочек.А не давно узнала, что моя студенческая любовь, мой ровесник, женился на девушке моложе его на десять лет, ну и показала я его свадебные фотографии своей маме, на что она мне сказала, как она на тебя похожа в молодости я прям дар речи и потеряла, как говорится спасибо мама на добром слове...
хааа, мне 33 в этом месяце стукнуло, так припомнила как пол года назад маман моя в разговоре о себе проронила фразу типа ’когда я была уже в возрасте...’ так оказалось в ее понимании ’в возрасте’ это 32 года!!! я чуть не упала!!! а я то дурочка все в молодухи себя записывала))))
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляКасабланка
Мне через месяц 37. Двое деток: 16 лет и 3 года. Вот я прошлым летом.
неее,ну всё краше и краше девчонки пошли..прям косяк из красоток!!небось,врёте про 37?ну признайтесь...небось,27?
Касабланка 07 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
неее,ну всё краше и краше девчонки пошли..прям косяк из красоток!!небось,врёте про 37?ну признайтесь...небось,27?
Эх, хотела бы я, чтоб это было правдой, но увы...
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
В это месяце стукнет 37 лет, все говорят что выгляжу моложе, да и стимул есть, маленькая дочка. Как подумаю, что когда поведу ее в первый класс, то мне уже будет сороковник, то конечно приходится держать себя в тонусе, чтобы презентабельно выглядеть на фоне 20-30 летниих мамочек.А не давно узнала, что моя студенческая любовь, мой ровесник, женился на девушке моложе его на десять лет, ну и показала я его свадебные фотографии своей маме, на что она мне сказала, как она на тебя похожа в молодости я прям дар речи и потеряла, как говорится спасибо мама на добром слове...
она мне сказала, как она на тебя похожа в молодости я прям дар речи и потеряла, как говорится спасибо мама на добром слове...да уж...порадовала мама,ничего не скажешь..
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляКасабланка
Эх, хотела бы я, чтоб это было правдой, но увы...
я продавец в магазине,и зашла ко мне как-то женщина......ну очень стильная,очень хорошо выглядящая..разговорились..она сказала,ей 53!!!!!!!!!!я чуть в осадок не выпала---ну в жизни бы не сказала!!и тогда я ей сказала--спасибо за то,что я ВАс увидела--теперь я знаю,что и таких лет можно не бояться--буду стремиться к тому,чтоб и самой так выглядеть в таком возрасте..спасибо,что Вы своим присутствием это показали)
автор Голубая устрица 07 апреля 2013
ой,спасибо,успокоили.Есть еще такой вариант-это я позапрошлым и прошлым летом...как вам,есть оптимальный вариант?
Чукча Мукча 07 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
а еще женщинам после 40 лет, нужно уменьшать количество потребляемых калорий, и каждые 10 лет все меньше и меньше..если хотите вес удержать в норме.
Вы знаете, я в 36 ем так же как в 26. Моя мама в без года 60 жует так, что огого... Вес в норме )))
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Вы знаете, я в 36 ем так же как в 26. Моя мама в без года 60 жует так, что огого... Вес в норме )))
везучаяяяяяяя..тьфу-тьфу,чтоб не сглазить))
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
ой,спасибо,успокоили.Есть еще такой вариант-это я позапрошлым и прошлым летом...как вам,есть оптимальный вариант?
однозначно--только фото номер ОДИН!!!!И правильно девочки выше сказали--парикмахера Вам надо хорошего,потому как прическа уж очень важна в нашем возрасте))
Чукча Мукча 07 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
везучаяяяяяяя..тьфу-тьфу,чтоб не сглазить))
Наверное, наследственность... Бабуля и прабабуля всю жизнь были худыми.
п.с. у меня муж тоже на 13 лет младше
КАПСЛОЧНИЦА 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А вот мои последние фото пару дней назад,фоткала сама на работе-выгляжу на свои 37?
на улице выглядите старше. скорее, потому что мимика сдала- лицо напряжено. а в офисе-нет
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Наверное, наследственность... Бабуля и прабабуля всю жизнь были худыми.
п.с. у меня муж тоже на 13 лет младше
хо-хо...)))да мы те ещё барышни))вы сколько с ним вместе?детки есть?чем муж занимается?мой электрогитарист,и по совместительству продавец муз.товаров торговой сети ’Каметрон’)
Чукча Мукча 07 апреля 2013
деток пока нет )) занимается зарабатыванием на деток и квартиру в недвижимости.
и тоже меломан
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
деток пока нет )) занимается зарабатыванием на деток и квартиру в недвижимости.
и тоже меломан
а мы как-то сразу 2-х приобрели сыновей))теперь по очереди с ними сидим--то я работаю,то он..родители помогают))а на квартиру,слава Богу,зарабатывать не надо--очень радует этот факт))Ну а Вам желаю поскорей на неё заработать)