07 апреля 2013

Возраст 37 лет-поделитесь впечатлениями.

Девчонки,кому 37?Как относитесь к своему возрасту,как выглядите,"паритесь" ли возрастом,как планируете продлить молодость?
Я не задумывалась до 35,сейчас бзык-как так быстро прошли 10 лет, не ценила молодые годы...Постоянно смотрюсь в зеркало-боюсь морщин,смотрю на других-пытаюсь определить возраст, сравниваю с собой...
У меня наметились носогубные,начала пользоваться мезороллером),представляю,что будет дальше (не хочу морщин).Понимаю,что неизбежно...завидую молодым,даже дочке (ей скоро 17,уже замечает мой страх,постоянно спрашиваю у нее,как я выгляжу в сравнении с другими),понимаю звезд,которые делали пластику (напр.Гурченко).Радуюсь,когда узнаю,что многие звезды-ровесники-Волочкова,Марченко...
В принципе, жизнь проходит не зря-еще двое малых,работа,учеба,любимая мама,супруг. Но хочется повернуть время вспять...
Как в 37 продлитьмолодость,как вы выглядите?есть страх перед старением?Заранее спасибо за понимание...
показать весь текст
Чукча Мукча 07 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
а мы как-то сразу 2-х приобрели сыновей))теперь по очереди с ними сидим--то я работаю,то он..родители помогают))а на квартиру,слава Богу,зарабатывать не надо--очень радует этот факт))Ну а Вам желаю поскорей на неё заработать)
Мне его жалко. Он и со мной еле справляется, а куда еще ребенок Я как начну плакать иногда, он ночь успокоить не может... Так что вопрос, кто из нас старше, еще очень даже спорный
Ianaiana 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А вот мои последние фото пару дней назад,фоткала сама на работе-выгляжу на свои 37?
выглядите моложе 37,однозначно!!!!
Не за Будка 07 апреля 2013
Давайте, я поделюсь своим впечатлением , кому за 50. Ничего страшного в этом нет.
Фото 1- 49 лет.
Фото 2- 51 год.
Фото 3-5 мне и подруге по 53.
Ну 37 лет, девочки еще.)До старости так далеко!
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
Давайте, я поделюсь своим впечатлением , кому за 50. Ничего страшного в этом нет.
Фото 1- 49 лет.
Фото 2- 51 год.
Фото 3-5 мне и подруге по 53.
Ну 37 лет, девочки еще.)До старости так далеко!
доброе утро Вам!!Вы правы на все 100%!!!
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Мне его жалко. Он и со мной еле справляется, а куда еще ребенок Я как начну плакать иногда, он ночь успокоить не может... Так что вопрос, кто из нас старше, еще очень даже спорный
ой...а зачем плакать-то???вы бросайте это дело,надумали плакать!!
olenkastrekoza 07 апреля 2013
Ответ дляКасабланка
Мне через месяц 37. Двое деток: 16 лет и 3 года. Вот я прошлым летом.
Красотка! 25 и не больше!
Вишнёвая Леди 07 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
В это месяце стукнет 37 лет, все говорят что выгляжу моложе, да и стимул есть, маленькая дочка. Как подумаю, что когда поведу ее в первый класс, то мне уже будет сороковник, то конечно приходится держать себя в тонусе, чтобы презентабельно выглядеть на фоне 20-30 летниих мамочек.А не давно узнала, что моя студенческая любовь, мой ровесник, женился на девушке моложе его на десять лет, ну и показала я его свадебные фотографии своей маме, на что она мне сказала, как она на тебя похожа в молодости я прям дар речи и потеряла, как говорится спасибо мама на добром слове...
не растраивайтесь, я думаю, мама не специальнопросто так вырвалось
Вишнёвая Леди 07 апреля 2013
Ответ дляКасабланка
Мне через месяц 37. Двое деток: 16 лет и 3 года. Вот я прошлым летом.
вы супер выглядите
Поддакиваю иногДА 07 апреля 2013
Чем старше женщина, тем короче волосы. Чем старше , тем теплее оттенок волос. Платина и ненатуральные холодные тона ( серебристый, серый, пепельный) подходят для молодых девушек, дамам прибавляют лет. Макияж: перламутр в тенях выдает морщинки, хорошо смотрится на юном лице. Светлый цвет у лица ( шарф, платок, воротник) молодит и освежает. Слишком широкие брови красят только юных девушек, а дам солидного возраста старят. Все из ’ Модного Приговора’ - Эвелина Хромченко и Александр Васильев. Смотрю регулярно.
13чудоСВЕТА 07 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
В это месяце стукнет 37 лет, все говорят что выгляжу моложе, да и стимул есть, маленькая дочка. Как подумаю, что когда поведу ее в первый класс, то мне уже будет сороковник, то конечно приходится держать себя в тонусе, чтобы презентабельно выглядеть на фоне 20-30 летниих мамочек.А не давно узнала, что моя студенческая любовь, мой ровесник, женился на девушке моложе его на десять лет, ну и показала я его свадебные фотографии своей маме, на что она мне сказала, как она на тебя похожа в молодости я прям дар речи и потеряла, как говорится спасибо мама на добром слове...
Ой,Вы ,как я прям,в 40 лет в первый класс))
Из ДОМа-2 Я 07 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
Давайте, я поделюсь своим впечатлением , кому за 50. Ничего страшного в этом нет.
Фото 1- 49 лет.
Фото 2- 51 год.
Фото 3-5 мне и подруге по 53.
Ну 37 лет, девочки еще.)До старости так далеко!
Замечательно выглядите и позитив так и рвется из фото. А вы с подругой похожи, как сестры.
13чудоСВЕТА 07 апреля 2013
Мне сегодня 37,уже наревелась и маску на глаза сделала,что саму себя не пугать)
Не за Будка 07 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне сегодня 37,уже наревелась и маску на глаза сделала,что саму себя не пугать)
С Днем Рождения!!! Не плачьте.Вы самая молодая и красивая!
Vlada-76 07 апреля 2013
Девочки! Вы странные! Любите себя и свой возраст!! Время вспять не повернешь, живите сегодняшним моментом! В 50 вы скажите: ах, где мои 37 лет....кремчики это хорошо, но пройдите косметические процедуры для лица и массаж лица обязательно! Питание правильное плюс йога, и любите себя! Мне 37 через месяц, второго жду и намного легче сем 10 лет назад с первым ходила...я люблю свой возраст, знаю что все впереди! Моей маме 65 будет в этом году, а она сделала легкую пластику, купила модных вещей и летит в Италию!! И подружки у нее такие! А бабуле 86! Она с маникюром еще! А когда ей было 80,81 и 82 она летала в Америку к дочке, моей тете, она там давно живет. И там и в Европе это не возраст, я знаю о чем говорю. Там 40 лет-это молодость!! Так что не впадайте в депрессию, полюбите себя и свой возраст, просто примите это, купите модные вещи, стильная прическа, маникюр и поедьте куда-то, желательно в Европу, посмотрите как пенсионеры путешествуют)). Сейчас загружу свою летнюю фотку;)
13чудоСВЕТА 07 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
С Днем Рождения!!! Не плачьте.Вы самая молодая и красивая!
Спасибо за поддержку)))
13чудоСВЕТА 07 апреля 2013
Ответ дляVlada-76
Девочки! Вы странные! Любите себя и свой возраст!! Время вспять не повернешь, живите сегодняшним моментом! В 50 вы скажите: ах, где мои 37 лет....кремчики это хорошо, но пройдите косметические процедуры для лица и массаж лица обязательно! Питание правильное плюс йога, и любите себя! Мне 37 через месяц, второго жду и намного легче сем 10 лет назад с первым ходила...я люблю свой возраст, знаю что все впереди! Моей маме 65 будет в этом году, а она сделала легкую пластику, купила модных вещей и летит в Италию!! И подружки у нее такие! А бабуле 86! Она с маникюром еще! А когда ей было 80,81 и 82 она летала в Америку к дочке, моей тете, она там давно живет. И там и в Европе это не возраст, я знаю о чем говорю. Там 40 лет-это молодость!! Так что не впадайте в депрессию, полюбите себя и свой возраст, просто примите это, купите модные вещи, стильная прическа, маникюр и поедьте куда-то, желательно в Европу, посмотрите как пенсионеры путешествуют)). Сейчас загружу свою летнюю фотку;)
У Вас мировоззрение европейское,а мы ближе к азиатам,там 30 -уже старость))А если серьезно,то нас делает окружение и материальное положение.Вам с этим повезло...
Vlada-76 07 апреля 2013
Это я год назад
Не за Будка 07 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
У Вас мировоззрение европейское,а мы ближе к азиатам,там 30 -уже старость))А если серьезно,то нас делает окружение и материальное положение.Вам с этим повезло...
Азиаты азиатам рознь. Многие национальности выглядят очень молодо до старости, отличная генетика.
Нет, не материальное положение и не окружение, а только состояние души позволить женщине быть молодой в 60 лет, либо быть в 40 пожилой и с потухшими глазами. Все в наших руках.
Vlada-76 07 апреля 2013
Это прошлое лето и осень
Vlada-76 07 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
У Вас мировоззрение европейское,а мы ближе к азиатам,там 30 -уже старость))А если серьезно,то нас делает окружение и материальное положение.Вам с этим повезло...
Вы немного не правы...мы работали за границей, в том числе и на Ближнем Востоке. Так вот у мусульман да, женщины стареют быстро, рожают множество детей и совершенно бесправны. Этот образ жизни угнетает, они выглядят в 40 как в 55. А у христиан все по-другому! В 40 у них жизнь только начинается! Они рожают 2,3-го ребенка в этом возрасте, выходят замуж после 30-ти! И живут полной жизнью!! А вы бы видели европейцев пенсионеров! Выглядят они мягко скажем не очень, но такую любовь к жизни я у нас не вкстречала. Ну у них и пенсия средняя 2 тыс. евро...что уж говорить, там социальные выплаты другие, увы...
Вечно недо... 07 апреля 2013
мне уже 41, три сына, 19, 12 и 3 года
Vlada-76 07 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
Давайте, я поделюсь своим впечатлением , кому за 50. Ничего страшного в этом нет.
Фото 1- 49 лет.
Фото 2- 51 год.
Фото 3-5 мне и подруге по 53.
Ну 37 лет, девочки еще.)До старости так далеко!
Замечательно выглядите! Уважаю таких женщин, так держать!
Vlada-76 07 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
мне уже 41, три сына, 19, 12 и 3 года
И Вы умничка! Девочки, посмотрите на этих девушек за 40 и прикусите языки что вам плохо в 37! кстати, очень хорошая темка, у нас полно моложавых женщин!
Не за Будка 07 апреля 2013
Ответ дляVlada-76
Вы немного не правы...мы работали за границей, в том числе и на Ближнем Востоке. Так вот у мусульман да, женщины стареют быстро, рожают множество детей и совершенно бесправны. Этот образ жизни угнетает, они выглядят в 40 как в 55. А у христиан все по-другому! В 40 у них жизнь только начинается! Они рожают 2,3-го ребенка в этом возрасте, выходят замуж после 30-ти! И живут полной жизнью!! А вы бы видели европейцев пенсионеров! Выглядят они мягко скажем не очень, но такую любовь к жизни я у нас не вкстречала. Ну у них и пенсия средняя 2 тыс. евро...что уж говорить, там социальные выплаты другие, увы...
Японки, филипинки, тайландки, китайки и т.д.- Вы никогда не определите их реальный возраст.Выглядят очень молодо.Это азиаты.
Играюся 07 апреля 2013
Мне 36, замуж собираюсь и первого ребенка планируем.
Не нужно воспринимать себя только как тело,а то унизительно как-то получается...Ведь изнутри все идет.
И внешняя красота-100% от светлых мыслей.Тело примет то,что мы ему дадим.Для тонуса и внешнего удовольствия-уход обязателен,насколько каждая может себе позволить.Но всегда помнить,что результат даже от самых дорогих процедур будет очень кратким,если женщина не спокойна,не счастлива,и идет по мужскому пути...
Vlada-76 07 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
Азиаты азиатам рознь. Многие национальности выглядят очень молодо до старости, отличная генетика.
Нет, не материальное положение и не окружение, а только состояние души позволить женщине быть молодой в 60 лет, либо быть в 40 пожилой и с потухшими глазами. Все в наших руках.
Я не скажу что материальное положение такое уж и классное, есть к чему стремиться! Но я обязательно раз в год прохожу курс массажа и курс для лица, раз в год можно позволить. У мужа не прошу, а со своей зарплаты специально откладываю)). А йогой занимаюсь дома, моя мама инструктор по йоге. На маникюр-педикюры тоже не так-то много уходит, а косметики много не люблю, не перегружаю кожу. Так что много денег не надо чтоб выглядеть моложе! Да, забыла, минимум 1,5 литра чистой воды в день-закон!
Не за Будка 07 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо за поддержку)))
Всегда пожалуйста!) Улыбайтесь и все будет замечательно!
Не за Будка 07 апреля 2013
Ответ дляVlada-76
Я не скажу что материальное положение такое уж и классное, есть к чему стремиться! Но я обязательно раз в год прохожу курс массажа и курс для лица, раз в год можно позволить. У мужа не прошу, а со своей зарплаты специально откладываю)). А йогой занимаюсь дома, моя мама инструктор по йоге. На маникюр-педикюры тоже не так-то много уходит, а косметики много не люблю, не перегружаю кожу. Так что много денег не надо чтоб выглядеть моложе! Да, забыла, минимум 1,5 литра чистой воды в день-закон!
Вам повезло с мамой!) Йога это вечная молодость!
Играюся 07 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
Вам повезло с мамой!) Йога это вечная молодость!
Да,согласна.
2 раза в неделю-занятия с тренером,последнее время и дома стала несколько асан выполнять-просто тело требует.
Не за Будка 07 апреля 2013
Ответ дляVlada-76
Это прошлое лето и осень
Вам можно идти в модельный бизнес! Меняйте профессию . Хотя, может Вы там и работаете.)