07 апреля 2013

Возраст 37 лет-поделитесь впечатлениями.

Девчонки,кому 37?Как относитесь к своему возрасту,как выглядите,"паритесь" ли возрастом,как планируете продлить молодость?
Я не задумывалась до 35,сейчас бзык-как так быстро прошли 10 лет, не ценила молодые годы...Постоянно смотрюсь в зеркало-боюсь морщин,смотрю на других-пытаюсь определить возраст, сравниваю с собой...
У меня наметились носогубные,начала пользоваться мезороллером),представляю,что будет дальше (не хочу морщин).Понимаю,что неизбежно...завидую молодым,даже дочке (ей скоро 17,уже замечает мой страх,постоянно спрашиваю у нее,как я выгляжу в сравнении с другими),понимаю звезд,которые делали пластику (напр.Гурченко).Радуюсь,когда узнаю,что многие звезды-ровесники-Волочкова,Марченко...
В принципе, жизнь проходит не зря-еще двое малых,работа,учеба,любимая мама,супруг. Но хочется повернуть время вспять...
Как в 37 продлитьмолодость,как вы выглядите?есть страх перед старением?Заранее спасибо за понимание...
показать весь текст
Фрекен бок 07 апреля 2013
Ответ дляБабайко
По мне, так кремчики это фигня, даже поприличнее. Вот регулярные курсы массажа у хорошего косметолога, современные процедуры - мезо, гиалуронка и т.д. дадут эффект. Еще занятия спортом хорошо кожу помогают в тонусе держать.
100%!!! Я лично кучу денег потратила на кремчики, сумму страшно озвучить - результат 0) Вывод: посещения косметолога - еженедельно, спорт - 3 раза в неделю, не переедать и, конечно же, мыслить позитивно)))) Мне 34
Vlada-76 07 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
Вам можно идти в модельный бизнес! Меняйте профессию . Хотя, может Вы там и работаете.)
Спасибо на добром слове. В 20 лет пробовала, но не мое это) люблю свою профессию!
автор Голубая устрица 07 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне сегодня 37,уже наревелась и маску на глаза сделала,что саму себя не пугать)
С Днем рождения!!!Удачи,исполнения всех желаний!А реветь то зачем?Сегодня ваш праздник!
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне сегодня 37,уже наревелась и маску на глаза сделала,что саму себя не пугать)
с днём рождения!!!счастья Вам,да побольше,побольше!!!
Vlada-76 07 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Да,согласна.
2 раза в неделю-занятия с тренером,последнее время и дома стала несколько асан выполнять-просто тело требует.
Да-да! Йогу обожаю! Она мне очень помогла! Спина перестала болеть и настроение улучшилось. Сейчас делаю щадящие асаны для беременных. Вообщем всем советую!
Крошка Енот 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
ой,спасибо,успокоили.Есть еще такой вариант-это я позапрошлым и прошлым летом...как вам,есть оптимальный вариант?
1 однозначно, веселит
2-совсем старит
3 так-себе
но мелировку лучше убрать, она уже не актуальна и старит по сути , сделайте просто красивый русый оттенок, и будет суппер, я вообще за более короткие стрижки типо Пинк и рианы, но вам не пойдет
Играюся 07 апреля 2013
Ответ дляVlada-76
Да-да! Йогу обожаю! Она мне очень помогла! Спина перестала болеть и настроение улучшилось. Сейчас делаю щадящие асаны для беременных. Вообщем всем советую!
А у нас в группе еще тренеры-супружеская пара,живут согласно Ведам,так что практика не только телесная,но и духовная.
Я за этим,кстати,и шла...с телом своим(хоть и не без недостатков)) помирилась давно,шла за женщиной в себе и душевным настроем.
inaka 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А вот мои последние фото пару дней назад,фоткала сама на работе-выгляжу на свои 37?
У вас молодое лицо, но вам добавляет возраст короткая ета стрижка, говорю точно. отростите волоы до плеч, увидите минус 5-6 лет минимум
ХуАнита 07 апреля 2013
Ответ дляБабайко
Срочно возвращайтесь к прошлому лету. Такая прическа всегда молодит. А сейчас у вас что-то невнятно-деловое- а-ля-женщина средних лет. ИМХО.
Согласна!!!!!!
Не стесняюсь 07 апреля 2013
А какие процедуры вы, девочки, в косметологическом кабинете делаете с лицом и какова их цена ориентировочно? Мне тоже 37лет и я ни разу не была у косметолога...А сейчас почитала ваши посты и тоже захотелось почувствовать себя моложе. Заранее благодарю!!!
КондуктЕр тролейбуса 07 апреля 2013
Да тут все красотки )
Автор хорошо выгладите, в 37 новый виток в жизни смотрю у многих начинается, дети выросли, теперь себе любимой время посвятить надо )

Еще столько впереди нового,еще впереди как минимум 37 замечательных лет ) ( все зависит от вас)

По поводу мезороллером, тут важно еще подобрать качественные и натуральные косм. средства, для проф.морщин аргановое масло https://www.kidstaff.com.ua/tema-5466852.html и увлажнение, улучшение цвета лица - гиалуроновая кислота https://www.kidstaff.com.ua/tema-5382724.html
Железный коготь 07 апреля 2013
девочки, вы умницы!!! выглядете просто шикарно!!!
у нас на работе женщина есть, она на пенсии давно, ей 65 лет,блин,пишу и сама не верю,жалко у меня нет ее фото, но она и на 40 не выглядит! Длинные блондинистые волосы,всегда распущенные ухоженные, всегда маникюр, всегда нарядные блузочки с декольте и брючки по фигурке. А фигурка у нее как у барби! Вот так! Я на нее смотрю, и понимаю, что всё в наших руках!!!!
Фрекен бок 07 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
А какие процедуры вы, девочки, в косметологическом кабинете делаете с лицом и какова их цена ориентировочно? Мне тоже 37лет и я ни разу не была у косметолога...А сейчас почитала ваши посты и тоже захотелось почувствовать себя моложе. Заранее благодарю!!!
Мезотерапия!!! Колоть гиалуронку плюс витаминчики (хороший косметолог подберёт правильный состав), от 500грн. за раз, Киев, надо раз 8-10 для начала через каждые 10 дней, потом поддерживать результат раз в месяц)
Vlada-76 07 апреля 2013
А я делаю массаж лица, чистку и маски. 10 дней желательно пройти. Разовая процедура в прошлом году стоила 200 грн, но моя косметолог сейчас в декрете и я следом за ней) так что встретимся позже)
Ifsogirl 07 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
мне 38..вообще не думаю о возрасте..как-то некогда..муж на 13 лет младше,4 сына-2 взрослых,двое малявочек.Работаю,работа любимая))Все удивляются,когда узнают,сколько лет.Радуюсь жизни просто так,без причин))На первой фотке -это я в том году,как раз 37,беременная 4 сыном,с мужем и с младшим сынулей(на тот момент)
Ничего себе!))) Вот вы молодец! Вообще в жизни не дать 38 лет!
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляIfsogirl
Ничего себе!))) Вот вы молодец! Вообще в жизни не дать 38 лет!
спасибо))вот ещё бы вернуться в свой 42 размер..вообще красота была бы))хотя вроде начинаю худеть понемногу))я на вес не смотрю,я на объемы больше))
sarfin 07 апреля 2013
мне 36 тоже:))) хожу к косметологу на масочки:) пока все.
sarfin 07 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
Мезотерапия!!! Колоть гиалуронку плюс витаминчики (хороший косметолог подберёт правильный состав), от 500грн. за раз, Киев, надо раз 8-10 для начала через каждые 10 дней, потом поддерживать результат раз в месяц)
для начала-хим.пилинг 200 грн/1 раз,нужно 5 процедур,потом чистка, потом-разнообразные масочки,цена та же за 1 раз
Барамбулечка 07 апреля 2013
Ответ дляsarfin
мне 36 тоже:))) хожу к косметологу на масочки:) пока все.
фигурка супер!!всё остальное ,увы,не видно..
Чукча Мукча 07 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
ой...а зачем плакать-то???вы бросайте это дело,надумали плакать!!
Да бывает как нахлынет...
Чукча Мукча 07 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
Мезотерапия!!! Колоть гиалуронку плюс витаминчики (хороший косметолог подберёт правильный состав), от 500грн. за раз, Киев, надо раз 8-10 для начала через каждые 10 дней, потом поддерживать результат раз в месяц)
Особенно это ’могут себе позволить’ те женщины, которые живут на периферии, не работают, а у мужей зп 1500-3000 грн.
ВаляВаля 07 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Особенно это ’могут себе позволить’ те женщины, которые живут на периферии, не работают, а у мужей зп 1500-3000 грн.
Да и живущие в Киеве, далеко не все могут себе позволить такую регулярность!)
Фрекен бок 07 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Особенно это ’могут себе позволить’ те женщины, которые живут на периферии, не работают, а у мужей зп 1500-3000 грн.
Вопрос о максимальной эффективности процедур косметологических, а не о материальном достатке
Чучело-Мяучело 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А вот мои последние фото пару дней назад,фоткала сама на работе-выгляжу на свои 37?
Устрица, мы ж вас знаем))) Божоле смыли - молодец, ну а прическу када сменим? А?
Капуста Маша 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Девонки,ну неужели прическа так старит?Вообще стрижка же молодит,по идее...эта фотка прошлым летом...
100%, девочки не делайте себе єтих жутких стрижек! Отращивайте волосы! У вас отличные, густые, красивые волосы! Длинна до плеча и вы красотка! Фотка прошлым летом круть, через вашу прическу я Вам бы целых 40 дала, чесно.
Печальки.нет 07 апреля 2013
а мне вот через 6дней уже 35 лет...кошмар ((((
legna 07 апреля 2013
сколько себя помню всегда парилась этим вопросом)))скажите на сколько выгляжу(просто интересно)
автор Голубая устрица 07 апреля 2013
Трудно сказать,лицо ухоженое,а вот черты лица взрослые.До 40,может 36-38?
ПотеряласЯ Я... 07 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
ой,спасибо,успокоили.Есть еще такой вариант-это я позапрошлым и прошлым летом...как вам,есть оптимальный вариант?
Дело не в прическе. У Вас нависшие брови, обвисший овал лица, а это старит. Надо делать гимнастику для лица
303030 07 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
100%, девочки не делайте себе єтих жутких стрижек! Отращивайте волосы! У вас отличные, густые, красивые волосы! Длинна до плеча и вы красотка! Фотка прошлым летом круть, через вашу прическу я Вам бы целых 40 дала, чесно.
стрижки бывают очень даже хорошие, не надо
а просто волосики отрастить и распустить - не для всех, ну одинаковые все с этими распущенными волосиками :)))
я с 16 лет со стрижками и нормуль
один раз отрастила в 19 лет, так выглядела на 25-27 лет