Ресничный червь• 04 июля 2015
Очень люблю листовой чай, но заваривать долго и лень. Пью из пакетиков и плююсь!
Вот как эти японцы еще чайную церемонию выдерживают? Это же можно не дождаться пока чай заварится!
Хотя можно итак:
Результат:
вже голосів:
29 (70.73%)
Звариваете чай?
12 (29.27%)
Пьете из пакетиков?
Куплю орехи• 04 июля 2015
Я вообще-то ленивая, но чая из пакетиков и растворимого кофе для меня не существует.
Хомяк с пастой• 04 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я такая же.
Оно само купилось• 04 июля 2015
Такая кружка имеется, чай из пакетиков пьём очень редко. Но на видео чай для меня, какой то мягко говоря ’ не крепкий’, а не мягко- ’помои’
Ресничный червь
• 04 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
Я тоже крепкий люблю, но зубы чернеют, капец....
Неновая почта• 04 июля 2015
Заваривать чай -это долго?
Представляю что для вас сварить борщ.
Я не ценитель чая, могу и бурду из пакетика пить спокойно. В общем, мне все равно.
Представляю что для вас сварить борщ.
Мурзилка• 04 июля 2015
Предлагаю альтернативу и в пакетиках и листовой - использовать фильтр-пакеты, например