Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Крошка Енот• 08 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
уродская группа :( написала в техподдержку, на что получила ответ
стандартная отписка, они многим так ответили
Царевна в уггах• 08 апреля 2013
’ можно сексом и в 12лет заняться конечно, есть рослые и развитые девочки не по годам, и со сверстником или на пару лет старшим парнем, а тут со старыми дядями’
так надо сказать 12 летней дочке или племяннице, что вот за этой красивой аватаркой не красивый мальчик, а старый пердун от которого уже кладбищем воняет, что НЕЛЬЗЯ добавлять незнакомых людей в друзья и вести с ними переписку!
Царевна в уггах• 08 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
А родители или алкашня горькая которая зарабатывает за счет детей или такие же педофили ,которые развращают своих детей
вот я об этом 2 дня горюю
или еще чего похуже украденые дети, а представьте маме узнать дочку пропавшую это ж можно с ума сойти!!!
Скокмоно - стокнуно• 08 апреля 2013
Нашла на одной из страничек ВК
Организаторы педофильских групп ВКонтакте могут попасть за решетку
Депутат Виталий Милонов готовит обращение в Следственный комитет РФ. По его мнению, организаторы групп ’Детская мода: для мальчиков’ и ’Детская мода: для девочек’ должны понести наказание в соответствии с буквой закона и со светскими нормами.
Напомним, как сообщало Metro, скандал разгорелся еще две недели назад. В альбомах групп ВКонтакте были размещены фотографии детей в эротичных позах. Два мальчика в трусиках обнимаются; мальчик, опоясанный массивной цепью, позирует перед объективом; мальчик в стрингах лежит на диване, раздвинув ноги, и облизывает эскимо; и т.д. Эротическое белье, латекс – не то, что продается в в детских магазинах. При этом создатель странички указывал, что в содержании групп нет ни порнографии, ни призывов к насилию. Поэтому никакие законы РФ не нарушаются. После публикации Metro проверкой групп занялись различные ведомства: Генрокуратура РФ, Следственный комитет РФ, ’Роскомнадзор’, профильные подразделения МВД, аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РФ Павла Астахова, аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой.
В создании групп признался московский пранкер Евгений Вольнов. По его заявлению, это был социальный эксперимент. Якобы, таким образом он хотел объяснить, что в рунете можно творить неэтичные вещи, несмотря на то, что они формально не будут являться нарушением закона: ведь открытой демонстрации интимных частей тела в контенте групп не содержится.
В минувший понедельник группы ’Детская мода: для мальчиков’ и ’Детская мода: для девочек’ прекратили свое существование. ’Сообщество было заблокировано по просьбе ’Роскомнадзора’, – такое сообщение до сих пор высвечивается при попытке зайти на удаленные странички. Однако депутат Виталий Милонов и его сторонники не собираются собирать авторов сообществ в покое.
– Мы считаем, что по светским нормам и по нормам закона люди, которые устроили это шоу, пусть даже ради эксперимента, должны понести наказание, – выразил свою точку зрения в беседе с корреспондентом Metro депутат. – Мы готовим обращение в Следственный комитет России, в самом ближайшем будущем оно будет подано, официально зарегистрировано и рассмотрено. К анализу содержания групп мы привлекли экспертов: психологов, ветеранов правоохранительных органов, сотрудников так называемой ’полиции нравов’ – подразделений по борьбе с проституцией. Они сделали свое заключение: в материалах содержится проституция. Соответственно, того человека, который выкладывает их в социальной сети, можно привлечь по 242 статье УК: ’Незаконное изготовление и оборот порнографических материалов’. С нашей точки зрения, не важно, с какой целью человек совершает преступление: из корысти или ради эксперимента. Убийство бабушки для проведения некоего опыта ничуть не лучше, чем убийство бабушки ради наживы. То же самое касается и детской порнографии. Не важно, зачем она там появилась. Ужасен сам факт ее появления. И если сейчас авторов этих групп не наказать как следует, то завтра другие шутники могут провести новый подобный эксперимент, выложив в сеть новые фотографии и видео.
Отметим, поскольку речь идет о порнографии с вовлечением несовершеннолетних, то авторам может грозить наказание по 2-й либо 3-й части указанной статьи УК. Таким образом, в случае, если преступление будет доказано, авторам ’педофильских’ сообществ грозит лишение свободы на срок от двух до шести лет.
Мне нравится13 апр в 21:13|Ответить
Царевна в уггах• 08 апреля 2013
действительно хочется обявить бойкот контакту но как? на той страничке 2000 человек подписаны, а в тихаря еще столько же смотрят( неужели здоровых людей меньше? неужели ничего не придумать может посоветоваться с админами однокласников??? ну чес слово в голову ничего не лезет...такая безысходность просто убивает
Вкаблучках• 08 апреля 2013
Ответ дляалена12345
наверное мама обьяснила что так должно быть?
а моя мама наверное думала что я ангелочек ))) детей рано или поздно тянет на что то ТАКОЕ, помните в детстве в детском саду показывали друг другу письки попки ) и фоткались с подружками лет в 14 и так и этак модели блин)) и разговоры только про ЛЮБОВЬ )))и спид инфо помните газетенку?? так вот в этом ничего такого нет, это все есстественно маленький человек развиваеться...НО нужно детям максимум информации!! я лично со своими с мАлого буду много говорить про ЭТО, что можно а что нет, и когда можно и с кем, контролировать на счет интернета каждую кнопку прослежу муж програмист!
Мне мама вовремя подложила польскую книжечку ’Откровенно о сокровенном. Девочка становится взрослой.’ Там был дневник девочки-подростка и комментарии к нему врачей и специалистов. Там описывалась и встреча с эксгибиционистом в парке и первая платоническая любовь и настоящая. )) Жаль что некоторые моменты устарели, но книжечка у меня хранится для дочи. А сыну сейчас подыскиваю аналоги. )
Царевна в уггах• 08 апреля 2013
Мне нравится13 апр в 21:13|Ответить
дайте ссылку хочу нажать мне нравиться
Мне нравится13 апр в 21:13|Ответить
дайте ссылку хочу нажать мне нравиться
Вкаблучках• 08 апреля 2013
Ответ дляалена12345
Мне нравится13 апр в 21:13|Ответить
дайте ссылку хочу нажать мне нравиться
Мне нравится13 апр в 21:13|Ответить
дайте ссылку хочу нажать мне нравиться
Прикол в том,что 13 апреля это видимо прошлогоднее...((
Вкаблучках• 08 апреля 2013
Пишу пост, вот бы каждого педофила ждала настигла насильственная кастрация.
Обнемашечка• 08 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
полностью поддерживаю!
Царевна в уггах• 08 апреля 2013
Ответ дляyvanna
вот блин...фигня, а я обрадовалась уже.
Электричка• 08 апреля 2013
неужели ни у кого нет мужа-свата-брата-кума в органах,чтобы нам подсказали,как действовать?...эффективно..?
Электричка• 08 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
мне на мою петицию ничего не ответили.... ((((
Царевна в уггах• 08 апреля 2013
реально нет больше сил смотреть на этих девочек, а читать коменты так вообще, не говоря про то что бы писать спорить
хочеться как страус голову в песок...моя хата скраю главное что у меня все путем
Вкаблучках• 08 апреля 2013
В контакте явно выгодно такое количество участников. Может они считают это своей ’фишкой’. Это просто жесть. Я в автобусах с телеками не люблю ездить потому что там между мультиками, клипами и рекламой идут объявления ’служби розшуку дитей’. Волосы становятся дыбом, когда слышишь как 11 летняя Алена неделю назад вышла из дома за хлебом и не вернулась.
Вкаблучках• 08 апреля 2013
Девочки эта группа просто цветочки по сравнению с другими. Вы видели там фото явно уличных мальчиков? А разговор двух педофилов на стене читали? Там еще обрезки видео из советских фильмов где мальчишки бегают голые.
Царевна в уггах• 08 апреля 2013
Ответ дляFIRST
А на закрыть вот это - вообще от ВК игнор!
не открываеться
Крошка Енот• 08 апреля 2013
Ответ дляyvanna
честно, я не читаю и фотографии не смотрю, по верхам пробегусь и все, это перебор для моей нервной системы
Вкаблучках• 08 апреля 2013
Девочки, а куда можно жаловаться на настоящий неприкрыто показанный на сайте половой акт взрослого мужика с маленькой девочкой (было среди ссылок)? Это же точно незаконно и должно выискиваться и наказываться. Сайт русскоязычный, в конце .сом
Царевна в уггах• 08 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
Ну хоть что-то! Но они действительно как тараканы.
да мы сидим на кидстафе днями, а они в контакте сидят выкладывают