Артура Пирожкова• 07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Неместная Я• 09 апреля 2013
Да там троли собрались, их не перегавкаешь
Крошка Енот• 09 апреля 2013
Ответ дляinnova77
Писала сюда e-mail: zmi@mvsinfo.gov.ua

Получила ответ БЕРЁМ В РАБОТУ!
посмотрим, что изменится....
и я написала, пока нет ответа
PORKA• 09 апреля 2013
в топ
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляinnova77
Писала сюда e-mail: zmi@mvsinfo.gov.ua

Получила ответ БЕРЁМ В РАБОТУ!
посмотрим, что изменится....
ААА!!! Вот бы дело вышло! Я читала петицию общества ’Охотников за головами’ - это шок и они 100% правы - в контакте это не соцсеть, а натуральный порносайт именно для извращенцев. Это реально самое большое в инете БЕСПЛАТНОЕ и ОБЩЕДОСТУПНОЕ ХРАНИЛИЩЕ ИЗВРАЩЕНСКОГО ВИДЕО и ФОТО!
Пешеходик• 09 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
http://lj.rossia.org/users/how_to/ ЭТО ПРОСТО КОШМАР
Вот уроды.
Вкаблучках• 09 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78792-0-1 Вот еще темка советчицы где девочки в феврале обсуждали подобные сайты и группы. Там пытались выяснить ай пи адрес сайта и есть кое-какие ссылки для обращений. Судя по тому что вопрос быстро заглох не очень эффективные. (
Я такая боевая• 09 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Вот уроды.
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Кому-то что-то ответили? Ну не верю я что сложно найти их в реале, было бы желание.
zhe-maria• 09 апреля 2013
В целой Европе одна Польша приняла закон о химической кастрации педофилов.
Фекла Персиковна• 09 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
девочки, там еще есть :( http://vk.com/public52019271 - тоже нужно пожаловаться!!!
Жесть((
Я такая боевая• 09 апреля 2013
Ответ дляzhe-maria
А Россия? У них же даже публично это делали. По телевизору показывали.
Зина с магазина• 09 апреля 2013
как это ужасно((((((((((((((
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляzhe-maria
Ух ты! А я думала что это просто мечты. Интересно это хоть раз практиковали? Не станет ли такой хим кастрат обычным убийцей?
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Вот бы их всех так и кастрировали... Эх.
Солнечный зайчик• 09 апреля 2013
ДЕВОЧКИ, МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Солнечный зайчик• 09 апреля 2013
в топ!
Путающаяся• 09 апреля 2013
http://66.ru/news/society/133418/ вот что пишут про эту группу, это просто ужас.
Солнечный зайчик• 09 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Солнечный зайчик• 09 апреля 2013
топ!
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
Достаточно интересная ссылка. Особенно то что поймали на горячем проректора и экономиста екатеринбургского университета.
Солнечный зайчик• 09 апреля 2013
топ.
Солнечный зайчик• 09 апреля 2013
Ответ дляzhe-maria
Вот бы и наших так!!!!!!!!

Вкаблучках• 09 апреля 2013
Вот как-то радует что этих уродов пугают и наказывают. Хотя по-настоящему опасные и больные люди наверняка очень осторожные и не сидят в подписках. Да и детей находят не в сети.
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Вот бы и наших так!!!!!!!!

Вот бы ))
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
топ.
В топ, Фрося, в топ. ))
Рогнеда Карповна• 09 апреля 2013
Боже, так страшно жить!!!!!!!!! Это ж каким надо уродами быть, чтоб таким заниматься! Написала жалобы в техподдержку
Трахтибидох• 09 апреля 2013
Группу создала ,кидайте туда все ссылки

http://vk.com/club52234245
Солнечный зайчик• 09 апреля 2013
Добавляйтесь в контакте - это мы!!!

http://vk.com/id207803638

Один в поле не воин - нужно вместе!!!
Крошка Енот• 09 апреля 2013
Девочки, как вам ответ админов ВК ’ Здравствуйте, Ирина!

Мы прекрасно понимаем, насколько подобные страницы и сообщества провокационны, но в них нет непосредственно детской порнографии — дети там одеты. А за фотографии несовершеннолетних в одежде мы не блокируем.

Если Вам некомфортно в этих группах, просто не посещайте её, у нас есть множество других групп.

С пожеланиями удачи и прекрасного настроения,
Ваша поддержка’