Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
КонхфЭдкаТузик• 10 апреля 2013
Девочки,эту тему можно слить СМИ,у них думаю до этого дойдут руки
Ответ дляКаменная Фрося
Девочки, да не может такого быть группа создана 7 апереля и уже 1000 подписчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они группы видать перекупают и кто то их КРЫШУЕТ в Контакте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только массовый резонанс нужен!
И не гоните пургу - Зоркая Зорро, Белый Лосик!
Антиреклама и обращения в СМИ, прокуратуру, милицию!
Может срели нас и есть такие работники - нужно каждый день тему в топ!
Только массовый резонанс нужен!
100%.. Автор все правильно сделала..., нельзя оставаться равнодушными...Если Вы не имеете отношения к полит.силам, нет влиятельных или из СМИ знакомых, то естественно не знаешь как бороться и что делать...Только общими усилиями, письмами будешь атаковать... Человек, по крайней мере, не просто закрывает глаза и отписывается дежурными фразами...
Трахтибидох• 10 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
мне ответил тот,кому я и не писала(А ПИСАЛА Я ДУРОВУ,КОТОРЫЙ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ! ..делайте выводы)
Online
удалить|это спам Александр Новиков
вчера в 21:15
Доброго времени суток, Уважаемая Виктория! Вы готовы ответить за клевету в суде?
Сообщение для Александра Новикова
сегодня в 9:47
здравствуйте. за клевету нет, так как не клевещу и никогда подобным не занималась... и лично с вами переписываться и как-либо общаться более не собираюсь- неприятно знаете ли... до свидания.
Online
удалить|это спам Александр Новиков
вчера в 21:15
Сообщение для Александра Новикова
сегодня в 9:47
Это как,вы писали ген.директору Дурову,а ответил Новиков?

Рассказница• 10 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я в народный контроль написала...думаю писать Портникову-независимый журналист
Трахтибидох• 10 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
возможно еще стоит на первый написать телеканал России,НТВ,Рен ТВ и тд
из наших только ТРК ответил
предложив только конференцию ,но кто же на нее пойдет?
из наших только ТРК ответил
Белый Лосик• 10 апреля 2013
Ответ дляВбигудях

А нас сайт какой то закрытый? И кроме мамочек тут ни кто не может зарегистрироваться?
КонхфЭдкаТузик• 10 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
из наших только ТРК ответил
А на 5-й канал писали и на ТРК Украина?
Трахтибидох• 10 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Цитата:
да вы просто находка для извращенцев, все что новенькое появилось сразу тут же ссылочка. Умнички!
Девочки не утрируйте,на пару страниц выше есть пост,там письмо-жалоба и есть ссылки такие,появляются новые мы снова вписываем их в эту письменную жалобу,Белый Лосик ваши оскорбления не уместны.
Оцененная• 10 апреля 2013
значит надо самим группу создавать и писать как отрезать части тела педофилам как их отлавливать
создавать фотожабы с фото матерых заключенных, с текстом ты мечтал обо мне на самом деле, дети только предлог
найти психологически правильные приемы для детей, их научить как дать отпор
Danka_alex• 10 апреля 2013
пыталась связаться в фейсбуке с людьми, которые 100% связаны с телевидением, писала личные сообщения с ссылкой сюда на советчицу, на эту мразь вконтакте... и никто не ответил (((( ни один человек не отозвался... оказывается обсуждение ’как прожить во всем украинском год’ - это куда важнее, чем эта тема. печально...
Оцененная• 10 апреля 2013
закидывать спамом с ссылками на психиатров
продвигать закон о химической кастрации
Трахтибидох• 10 апреля 2013
Ответ дляОцененная
К сожалению доля правды есть,группа нужна для контраста хотя-бы.
Рассказница• 10 апреля 2013
Ответ дляОцененная
обо мне ...
Оцененная• 10 апреля 2013
Ответ дляРассказница
обо мне ...
давайте ссылки на группы которые с этим борются)) будем им ажиотаж создавать
Трахтибидох• 10 апреля 2013
5 канал в контакте
Перший. Український. Інформаційний :: Офіційна сторінка ::
Рассказница• 10 апреля 2013
Ответ дляОцененная
я их найти не могу
Иван Дулин• 10 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
молодцы ребята!
МОЛОДЦЫ! ВОТ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ!СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ УРОДОВ В ЛИЦО!
Зоркая Зорро• 10 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Только массовый резонанс нужен!
как раз так антирекламой и рекламируется всякая гадость(педофилия, гомосексуализм и прочее более и менее ужасное) И выкладывая кучу ссылок и создавая топовую тему вы только увеличиваете число участников этих групп.
Солнечный зайчик• 10 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
5 канал в контакте
Цитата:
ГРУППИ АНТИПЕДОФИЛИЯ:
Цитата:
" target="_blank">Цитата:
Солнечный зайчик• 10 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Да шо вы говорите
Крошка Енот• 10 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
. У вас есть конкретная инфа, статистика, личные сообщения и т.п., что благодаря нам увеличивается количество подписчиков этих групп? Или вам это просто каица? Начнем с того, что мы не распространяется эти ссылки в сети, а только на форуме Стаффа, не думаю, что здесь активно тусят педофилы, тьфу-тьфу. И опять таки, сделайте или хотя бы предложите что-то конструктивное, и обсудим))) как аргумент, вы способствуете росту педофилии своим безразличием и пассивной позицией
Крошка Енот• 10 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Но в любом случае спасибо, что помогаете поднять тему в ТОП))))
Зоркая Зорро• 10 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
С чего Вы взяли, что у меня пассивная позиция? Или по-Вашему активная позиция-это рассусолевание, охи-ахи и причитания? Ну-ну... Занимайтесь.
Солнечный зайчик• 10 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Молодец, Крошка!