Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Крошка Енот• 11 апреля 2013
Ответ дляYana-122
Да уроды конечно, но это больные люди, с больной психикой. Всех не вычислить, но как своих детей предостеречь? Вот смеются у нас на площадке что мальчика 7 лет в школу мама или папа водит, и правильно делают. Жизнь и здоровье ребёнка дороже, чем мнения мамаш которые в 4 года одних гулять отпускают. И город у нас не маленький
да пусть смеются, береженного Бог бережет
Акукарача• 11 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Массовое разложение общества. Хотят , чтоб эта плесень еще с малых лет в детских душах прорастала. Великая Европа попала в свои же сети демократии и толерантности: там дети , теперь не часть семьи в первую очередь , а часть общества . Но, не кто из них не задумался, что прежде , чем выбирать между злом и добром: ребенок должен знать что есть что..... ’Крошка сын к отцу пришел и спросила Кроха...’ А у кого спрашивать ? Ведь нормальных людей осталось уже в меньшинстве- педофилия , однополые связи ставятся в ровень с семейными ценностями - выбирай малыш, а мы твое право ’выбора’ проконтролируем. А так же проконтролируем, что б ты со всеми видами бытия был ознакомлен- это подрыв человечества. Разрушая психику детей- разрушает род.
Соглпстна с вами на 100%!Откуда свободная любовь пришла?Туда ее и обратно надо отправить!Гребаные америкосы и францусы - больные головы!Наградили славянский род развратом,узаконив его среди человечесских норм!
Danka_alex• 11 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
так самое гадкое, что эти самые америкосы и европейцы у себя побоятся закон переступать, а приедут в стары третьего мира - в нам, в азию, в африку. и будут заглядываться на НАШИХ деток
Крошка Енот• 11 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
но при этом они у себя хоть какие-то нормы блюдут, а за всей этой хренью едут к нам, ибо безнаказанно
УлыбАчка• 11 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Уроды! Аренда детской одежды:
Одежда для: 5-9 лет 17.000 руб / час
Одежда для: 10-12 лет 15.000 руб / час
Одежда для: 13-16 лет 7000 руб / час
------–
Так же в наличии новые комплекты одежды. Что бы сорвать с них ленту новизны от 30.000 рублей
Одежда для: 5-9 лет 17.000 руб / час
Одежда для: 10-12 лет 15.000 руб / час
Одежда для: 13-16 лет 7000 руб / час
------–

Danka_alex• 11 апреля 2013
у кого есть, дайте мне ссылочку на петицию еще раз плиз. а то на работе нет времени прокручивать перечитывать сообщения. я почему то кидала до сих пор только подругам мамочкам, а тут мне в голову пришло - отца то тоже рьяно за честь своих детей должны выступать, покидаю еще и на работе сотрудникам
Пушистый Пельмень• 11 апреля 2013
Ответ дляDanka_alex
Tatyana_1975• 11 апреля 2013
Девочки, я еще подумала о том, что можно написать письма уполномоченным по вопросам ребенка в России,
У кого хорошо с эпистолярным жанром, возможно, стоит подготовить письмо и подписать не одним человеком, а группой?
Крошка Енот• 11 апреля 2013
Как вам?
Согласно статье на англоязычной Википедии, с 1999 по 2004 год на Украине существовала порностудия Ukranian Angels, в сети скрывавшаяся под брендом LS Models. Витриной бизнеса были обычные фотостудии, где проводили кастинг девочек-моделей и где, по всей видимости, и создавался контент, опубликованный в «Детской моде». Расследованием занимались украинская полиция и Интерпол. Удалось найти двух руководителей студии: их заключили их под стражу, но позже отпустили: большинство родителей моделей не стали выдвигать обвинения.
Tatyana_1975• 11 апреля 2013
Ответ дляslsisy
так мало человек петицию подписали
подскажите, пожалуйса, а где подписать петицию, т.к. полностью не перечитывала.........
Крошка Енот• 11 апреля 2013
Ответ дляTatyana_1975
Крошка Енот• 11 апреля 2013
Ответ дляTatyana_1975
не то скопировала
Крошка Енот• 11 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
не могу прийти в себя...
ну и ник Вам попался))))
КлараЦеткин• 11 апреля 2013
да, получилось! а что именно не получается? там просто пока Вы название (тему) не укажите, оно не отправится
КлараЦеткин• 11 апреля 2013
я просто в шоке
а у нас учитель информатики ’подсадила’ весь класс на Вконтакте, спрашивается -нахрена?!
Ответ дляYana-122
В свое время нас с маруся_мама_стеши камнями забрасывали и ржали, аж ухохатывались,когда была речь о том, что в 6-7 лет нельзя гулять одним детям на площадке. Надеюсь,хоть сейчас за ум некоторые возьмутся
Залатавая• 11 апреля 2013
Ответ дляirina22
я просто в шоке
у дочки тоже некоторые учителя там странички сделали, я знаю, что из лучших побуждений, что контролировать детей, смотреть какой статус поставили, из кого агрессия попёрла, кто с кем помирился, кто с кем поссорился. преподаватель танцевальной студии тоже там страничку сделала. дети ведь правда почти все там странички имеют. вот учителя и ищют к ним подход типа ’мы с тобой одной крови’. если бы не обратная сторона медали....
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 апреля 2013
Я всегда настороженно относилась к учителям - мужчинам. Дочь перевела в частную школу,где нет ни одного учителя-мужчины. Водили за ручку до 8 класса (отвозили и забирали на машине). Да, пусть лучше я буду параноиком, чем ребенок моральным инвалидом. Помню нашего учителя физкультуры, кавказской национальности, с явными наклонностями к педофилии, но к действию не переходил (или я просто не знала и это не касалось именно меня). Страшно все это ((((((
Залатавая• 11 апреля 2013
правда странно, что так мало человек подписали петицию. даже не верится, что всем всё равно (((
Крошка Енот• 11 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
. Может мало, кто о ней знает, до недавнего времени и мы не знали. Нужно распространять о ней инфу, я например поставила у себя в сетях статусы ссылку на петицию эту