Артура Пирожкова• 07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Брюльтик• 11 апреля 2013
Ответ дляНаездница
У меня вопрос к администратору сайта. НА ВАШЕМ САЙТЕ РАЗМЕЩЕН РЯД ССЫЛОК НА ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ С ПРОТИВОЗАКОННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ.
Движок ВАШЕГО сайта ’катает’ на себе эти ссылки, распространяя, тем самым, ’заразу’ для поисковых систем.
Сайт Кидстаф индексируется поиСковыми службами очень быстро в силу своей популярности.
Сыылки на групы вконтакте дает АНОНИМ.
Таким образом, вся эта шумиха со множеством дублирующих тем с прямыми ссылками СПОСОБСТВУЕТ ИХ РАСПРОСТРАНЕНИЮ!!!!!
Мечта любого спамера - закидать ходовой ресурс своими адресами - ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, УДАЛЯЙТЕ ЭТИ ССЫЛКИ С САЙТА и блокируйте анонимов, их закидывающих!!!!!
Вы кто? Почему под анонимом? Такое обращение не может быть принято, если его написал аноним.
Прежде чем писать такое, изучите контингент этого сайта.
Danka_alex• 11 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Сыылки на групы вконтакте дает АНОНИМ.
я вас уверяю (я то не аноним, кстати), что здесь действительно мамы, которым страшно за своих детей. да, здесь можно удалить ссылки. но группы то останутся! давайте дружно закроем глаза и спрячем голову в песок. получается, раз поднял проблему на поверхность, то способствуешь распространению этой мерзости? так?
guest33• 11 апреля 2013
Интересно, как Вы хотите это сделать, без владельца ресурса (в т.ч. аккаунта) и/или решения суда, к тому же - находящегося в другом государстве?
Брюльтик• 11 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Сыылки на групы вконтакте дает АНОНИМ.
Может я и профан, но причем тут поисковые системы и ссылки. Поисковик ищет по ключевым словам, а не по ссылкам.
Наездница• 11 апреля 2013
Девушки, массовые посещения и просмотры только на руку тому, кто создал группу с целью срубить какого-то бабла в результате!
вас дурят! За спамерство люди деньги получают, теже фрилансеры - это их хлеб!! Где это вы видели ’борьбу с педофилией’ на бабских сайтах?? Да сайты МВД и прочие для этого есть, туда надо писать, а не ’помогите закрыть группу!!’ В данном случае гугл просто хавает информацию и по запросу заинтересованного ублюдка с радостью ее ему предоставит, а в контакте - да кто его там видит, там миллионы сообществ всяких!!
УБИРАЙТЕ ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ! ИХ КИДАЮТ СПАМЕРЫ, им нафиг ваше спасение не нужно, вы посмотрите сколько тем подобных уже!! Да на любом форуме уже залочили бы такого ’борца’, кидстаф, не становись ПОМОЙКОЙ!!
Danka_alex• 11 апреля 2013
Ответ дляguest33
хорошо. Ваши предложения. конструктив внесите. Здесь каждый помогает чем может. Кто в милицию звонит, кто в сми пишет, кто подписи под петицией собирает.
разумеется, проще сказать, что от нас ничего не зависит, сложить лапки и закрыть на все глаза.
Спасибо этой тебе хотя бы за то, что многие мамы будут теперь внимательнее относиться к тому, что творится в соцсетях, где часами просиживают их дети. Проведут еще и еще раз беседы - что ни к каким чужим дядям и тётям, никуда!
Наездница• 11 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Групп, подобных указанным, вконтакте ТОННЫ! И каждая требует развития, СПАМЕРСТВО - одно их них.
На любом ресе за размещение ПРЯМОЙ ссылки платят деньги администрации, если хотите, налицо такая себе РЕКЛАМА этого дерьма вконтакте, только очень хитро преподнесенная!!
Danka_alex• 11 апреля 2013
Ответ дляНаездница
))) ну, фриланс - это немного иное, скажу вам... ибо сама им являюсь
и это был бы жуткой глупый человек, если бы рассчитывал, что какой то мамский форум может растирожировать и вывести в топ своими разговорами их ссылки. у нас тут под петицией всего тысяча подписей, а у групп тысячи подписчиков у каждой. как Вы думаете, какая сила действеннее. Плюс, раскрутка сайта - это недорого вовсе и элементарно, опять таки спросите айтишников, просто поинтересуйтесь в том же гугле. Незачем для продвижения ресурсов и ссылок выстраивать такие сложные схему, как забрасывание тем на сайты мамочек )))))) похоже, паранойя не только у меня
Пончик Солнечный• 11 апреля 2013
Петицию подписала!
Наездница• 11 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Потому что мне не нужны проблемы личного характера, если вам так понятнее. Я 5 лет модерю совсем не слабый украинский ресурс, это просто чудо - до чего только не додумываются спамеры, лижь бы только впихнуть свои ссылки на рес с хорошей посещаемостью и индексацией.((((
Danka_alex• 11 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Вы так и не предложили ничего, кроме того, что убрать ссылки здесь... а дальше что?
Наездница• 11 апреля 2013
Ответ дляDanka_alex
Да думайте как хотите. Наверняка вы не раз сталкивались на ресурсах запретом на размещение прямой ссылки на какой-либо ресурс. Наверное это потому, что ’не имеет смысла’. Наверное у всех паранойя. Наверное всем все кажется. Вы еще штук 15 одинаковых с этой темой тем создайте и в каждой раз по пять опять запостите эти ссылочки. Ну, раз паранойя только у меня.(((
Нате. ЧИтайте, раз у меня ’паранойя’.((((((
http://qalib.ru/a/kak-raskrutit-gruppu-v-kontakte
Наездница• 11 апреля 2013
Ответ дляDanka_alex
А ччто я могу предложить кроме того, что эти ссылки надо отправлять на сайты МВД или что там у нас с этим всем борется? Ну уж никак не на тетский форум.(((
Danka_alex• 11 апреля 2013
Ответ дляНаездница
да вопрос ведь не в ссылках (ими можно и не обмениваться, по первой паре уже была понятна вся аховость ситуации. Здесь не ради ссылок пишут. А именно чтобы как то повлиять на их уничтожение и закрытие. Ведь некоторые группы с откровенной мерзостью таки закрыли благодаря жалобам девочек! Ведь кому то отписались в телеканалов, приняли в разработку в милиции сигнал, вышли даже на депутатов. И никто не отменял ’предупрежден = вооружен’
Разведка Маша• 11 апреля 2013
куда смотрят родители тех самых девочек?! это ужас просто
guest33• 11 апреля 2013
Ответ дляDanka_alex
Не очень то в это верится, хотя очень надеюсь... Почему-то ’воспитанием’ начинают заниматься тогда, когда жареный петух ... Мы живем в той стране, которую ’создали’ и которую хотели видеть. Нужно менять систему воспитания в целом (или возвращаться к прежней) и еще много чего, а не обсуждать, как ’закрыть’ отдельно взятую группу...
FortuNata_Don• 11 апреля 2013
а этот даже не скрывает своих наклонностей http://vk.com/bbloomberg Как можно допускать присутствие такого в соц сети?
gilts• 11 апреля 2013
подписала, мой голос только 1070
gilts• 11 апреля 2013
Продублирую и на этой страничке, чтобы удобнее было искать:
http://www.onlinepetition.ru/vk/petition.html
gilts• 11 апреля 2013
Ответ дляFortuNata_Don
чудовище просто...
Льва• 11 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Сыылки на групы вконтакте дает АНОНИМ.
Девочки, спросила мужа. Это абсолютно верное замечание. КТО-ТО (это мы уже придумали, что это была заботливая мамашка, не факт что так и есть) кинул ссылку на мамский форум,ожидая эффекта разорвавшейся бомбы. И она сработала! И каждая из нас этому поспособствовала. Проверьте Гугл- кидстафф на 7ой странице. Браво
megabronza• 11 апреля 2013
я в шоке.... какой кошмар... мамашки зарабатывают на детях деньги, а они глупые, не понимают еще что с ними творят!!!
И где это там ’детская мода’???!!! Никаких цен на якобы рекламируемые вещи я не увидела... только пошлые коменты и куча мужиков в подписчиках!!!!!!! КУДА МИР КАТИТСЯ, а???
Не люблю я этот Контакт... там всегда помойка! Может быть я и ошибаюсь, но в одноклассниках быстро прикрывают ’левые’ группы.
В нормальных странах за такое давно пересажали всех бы, закрыли, забанили... а в странах с более жесткими моральными принципами и поубивали бы!!!
gviktory• 11 апреля 2013
Эта же тема была на ББ, я и многие девочки писали админам и на твитер...
Мне лично ответили, что т.к. сайт не содержит портографических материалов, то закрыть страницу они не могут...
guest33• 11 апреля 2013
Ответ дляgviktory
Вот и ответ на все вопросы.
Акукарача• 11 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Дети выростают и создают страницы не под своими конечно фамилиями - родители и не знают.Ведь подростков так легко свернуть с нужного пути.Поэтому надо бороться требовать закрытия всяких уродов - чтобы они наших деток не совращали.
Акукарача• 11 апреля 2013
Я вот думаю,что на днях в одну,не маленькую электронную газетенку поп поводу реакции на данную ситуация Дурова статейку напишу и распространю во всевозможные ресурсы - главное тему не закрывайте.Я потом подробней материал изучу и настрочу статью.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Вот это правильно!
Таракашечка• 11 апреля 2013
Просматриваю группы,нахожу детей в друзьях у педофилов,потом просматриваю фото ребенка,нахожу его родственников и пишу им в личку и на стенку’У ЭТОГО РЕБЕНКА В ДРУЗЬЯХ ПЕДОФИЛ’ дальше ссылки,фото какого именно ребенка,ссылка на педофила и просьба сообщить родителям.Много подставных анкет типа ребенок,но на самом деле взрослый... Найти очень просто любое фото с раздвинутыми ногами и пересматриваю всех лайкнувших,а потом их друзей...
Крошка Енот• 11 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
ооо, отличная идея
УлыбАчка• 11 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Судя по вашей орфографии вы вряд ли являетесь журналистом