220В• 04 июля 2015
Беременна от другого
Замужем 16 лет, отношения отвратительные. И тут свежий глоток воздуха- любовь. Прошло пол-года, что-то месячные запоздали. Я почему-то не особо обращала внимания, списывала на задержку по сбою гормонов (у меня щитовидка не здорова) Муж заметил- говорит, что-то у тебя давно месячных не было. Как прозрела... Вчера сделала тест- два полоски. Сегодня УЗИ- 8 недель....
Краля-Галя• 04 июля 2015
Ответ для220В
Все на кока-колу потратили, да. Не все контрацептивы дают 100% гарантию.
да вы Шо
это вы нам говорите?
спите с любовником, 6 месяцев беременности,
не шевелений,не изменений в организме вы не чувствуете,
пока муж за прокладками в мусорке не заскучал.
троллите или и вправду дурой прикидываетесь.
это вы нам говорите?
220В
• 04 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
автор, вы ниже написали, что с мужем 6 мес не спали. и тут он не хочет аборта. т.е он понимает, что ребенок от другого и никак на это не реагирует?
Вы все перепутали. Потенциальный отец, он же любимый, не хочет аборта. А муж просто заметил, что месячных нет.
Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2015
Ответ для220В
Я не могу пойти на такую подлость.
Тогда выбор не велик
сказать мужу правду
и он вас бросит
не факт что любовник задержится
и в итоге вы остаетесь одна с двумя детьми.
или делаете аборт .
Ответ для220В
Вы не замужем? Когда спишь с мужем в одной постели, в маленькой комнате, по-моему все очевидно.
вы не спите с мужем 6 месяцев,вы что ему прокладки показыааете?не смешите,если интима нет,то можно и не заметить,ничего такого в этом не вижу.не при нем же прокладки меняете в конце концов.
220В
• 04 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
да вы Шо
это вы нам говорите?
Это Вы дурой прикидываетесь- где я написала, что беременности 6 месяцев? Цитату, пожалуйста.
Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
да вы Шо
это вы нам говорите?
вы читать умеете
срок 8 недель.
руки_Крюги• 04 июля 2015
Ответ для220В
как это может быть очевидно?
Вы спите в одной постели, он проверяет что у Вас между ног, и полгода нет секса?
Задолбулька• 04 июля 2015
Ответ дляСметчица
Автор, зато теперь сможете тестами на беременность приторговывать...нужный товар оказывается! )а по теме, смотрите на отношения с мужем, если не спите с ним 6 месяцев, нужен вам такой муж?!
Губки-уточкой• 04 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
автор, ну не зліться. це шанс змінити щось у житті.
дивіться життя з чоловіком не ладиться, коханець вроді би і не готовий, але розум має, від дитини не відмовляється. от хай і помагає.
а час все покаже.
всяке буває. але все, що не робиться те на краще!
а час все покаже.
Золотые слова!
Мона Лиза• 04 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Про дела наплисти что збой и врачь рекомендовал секс
потом сообщите о бр.
а там скажите что роды раньше срока
потом сообщите о бр.
а там скажите что роды раньше срока
это во времена наших бабушек могло прокатить, сейчас ДНК-тест есть.
220В
• 04 июля 2015
Ответ дляadeliy
Ох, ну что ж Вы такая наивная. Смотрите, мы спим под одним большим одеялом. Я ложусь на бок, муж может увидеть, что *крылышки* прокладок давно не видны. И самочустиве в эти дни у меня характерное.
Выступаю Я.• 04 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
да вы Шо
это вы нам говорите?
Ггггг, вы очень внимательны )))))))))))
У автора 8 недель беременности от другого мужчины, с мужем не спит 6 месяцев.
Я супер-пупер• 04 июля 2015
Ответ для220В
Да, остаться одной с двумя детьми, без работы, и что уж там стесняться- без мозга, такое счастье, что аж зашибись.
так у вас есть ребенок уже? и любовник дурко с которым вы жить не планируете? автор, идите на аборт пока срок не вышел.
Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
как это может быть очевидно?
Люди в браке 16 лет
вы думаете муж не знает как ведет себя жена во время дел.....
или он слепой
руки_Крюги• 04 июля 2015
Ответ для220В
хм... у мужа тоже есть любовница?
как здоровый мужчина может спать полгода под одним одеялом женщиной, наблюдать за крылышками, и не просить секса?
Мона Лиза• 04 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а знаєте, у вас чоловік спостережливий. мій б і не помітив, що в мене місячних нема.
сказати все рівно доведеться і обирати доведеться...
є діти у шлюбі з чоловіком?
’спостережливий’ мягко сказано, у них пол года секса не было, а муж про месячные в курсе.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июля 2015
Ответ для220В
Да ладно, муж под одеялом проверяет есть у Вас там крылышки... Как-то не верится)
Пиу!Пиу!• 04 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
да вы Шо
это вы нам говорите?
)) беременность 6 недель, с мужем не спят 6 месяцев ))))
Дайте подуться• 04 июля 2015
Ответ для220В
Нет, мы не спали месяцев 6.
не спали 6 мес, но месячные он ваши контролирует. ...
Более чем странно
Нежная Лапка• 04 июля 2015
Ответ для220В
При чем тут не замужем?мой муж не знает когда у меня месячные.я прокладкамм не махаю перед ним.сплю в пижамке
Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
хм... у мужа тоже есть любовница?
Мой не просит
прикиньте
в браке 19 лет
кошкомышь• 04 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
не 6 недель, а 8
220В
• 04 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Вы никогда не спите раскрытой, без одеяла? Ну не верьте, не моя забота.
Дайте подуться• 04 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
8 недель
Помеха справа• 04 июля 2015
Ответ для220В
Нет, мы не спали месяцев 6.
6 мес. не спали, но регулярно докладывали мужу о наличии месячных
Чужая семья потёмки.
220В
• 04 июля 2015
Всем неверящим прошу не утруждаться- доказывать, что мой муж видит, когда у меня месячные, не буду. Я сплю в одних трусиках и крылышки от прокладки чудесно видны, если лежу на боку, а именно так я засыпаю.
кошкомышь• 04 июля 2015
Ответ для220В
Автор, что делать думаете?
Пиу!Пиу!• 04 июля 2015
Ответ длякошкомышь
не 6 недель, а 8
да не на ту циферку нажала, но акцент был на то что беременность пока в месяцах еще не так много ))))
хотела бы я посмотреть на женщину, которая жо 6 мес. не догадывается о берем-ти )))
хотя знаю одну, до 4 месяца не догадывалась...