07 апреля 2013

Переписка мужа, а как бы вы поступили?

Девочки,хочу у вас узнать ваше мнение и услышать кто бы что сделал в подобной ситуации.  Пару недель назад включила одноклассники и открылась страница мужа, ну и конечно же я зашла в сообщения и прочла его переписку. Там он переписывался со своей бывшей одноклассницей, вообще то разговор был ни о чем, но фраза типа если летом приеду, то давай увидимся...тем летом я тебя видела и что-то в этом роде, меня как-то немного озадачила. Знаю,что девочка эта замужем и вообще живет в Германии, но на лето приезжает к родителям, поэтому возможность встретиться в реалии есть. Я ничего не сказала мужу, но через пару дней, когда он меня пытался каким-то образом подколоть, я молчать не стала и высказала свое недовольство. Он возмутился, стал упрекать как я могла прочитать его переписку и т.д., а потом ничего лучше не нашел, как сказать,что он специально страницу оставил открутую,чтобы я все это прочла, но это вранье 100%, т.к. видно было,что он расстерялся когда я стала говорить о том,что я в курсе их переписки. Через пару дней сказал,что ее удалил из друзей и больше никто друг другу не пишет.
А вот вчера, опять та же история, я включаю комп и открывается его страница и я читаю его переписку с этой девочкой и там уже фразы по круче - она ему пишет "я закрою тебе рот поцелуем...не знаю когда приеду, но скучаю....ты такой нежный и т.д., а он ей - " ты мне всегда нравилась, люблю тебя,хочу тебя увидеть скорее..."  Причем знаю,что когда он это писал,то был мягко говоря в нетрезвом состоянии. Я переписку их отскринила на всякий случай, а ее удалила из друзей. теперь сижу и думаю, а может скинуть эту переписку ее мужу,чтобы она занялась своей личной жизнью? т.к. по всем коментам и фоткам она очень-очень любит своего мужа и он ее. Мужу конечно вставлю по первое число, но все-таки, а что бы вы сделали? или ее бы не трогали?   Сразу скажу написать сама ей не могу, т.к. у нее профиль закрыт.
Результат:
вже голосів: 288
153 (53.13%) Скинуть всю их переписку ее мужу
62 (21.53%) Устроить скандал только своему мужу
25 (8.68%) Просто написать ее мужу,чтобы присмотрел за женой
25 (8.68%) Свой вариант
23 (7.99%) Сделать вид,что ничего не произошло
Льва 07 апреля 2013
Вы так обыденно говорите- мужу, конечно, вставлю по первое число...Это у вас рядовая ситуация? Мне кажется, Вы хотите самой себе доказать,что это не правда и не серьезно. Я бы оскорбилась насмерть. А что бы я сделала в таком состоянии-одному богу известно Досталось бы всем
Кудряшка Сью 07 апреля 2013
Поищите ее в других соцсетях,чтобы с ней лично пообщаться.Или попроситесь к ней в друзья,она поймет этот тревожный знак,думаю,ей будет все понятно,что пора себя контролировать.
Тётя Хрюша 07 апреля 2013
Я бы сразу с мужем поговорила (мягко говоря) , я вообще ждать долго не могу!!! Пусть сразу всё рассказывает, кто и кому КЕМ приходится, и вообще, ЧТО ОН ТАМ СИДИТ???? У меня муж тоже там есть, выставляет свои работы по аэродизайну ( хобби у него такое). Работает много, а этим по вечерам занимается...Но я, если честно тоже боюсь немного, что бы кого-то не нашел....
Анонимушка 07 апреля 2013
Капкц, была в похожей ситуации!(((( Наставила этой телке единиц в оценки с левых страничек, и комменты на ее странице написала плохие - типа, что за страшная девка! Не выдержала коза, и удалилась!!!
Невидимка Майя 07 апреля 2013
Поговорить со своим мужем.может есть причины в вас и ваши отношениях почему он так делает.
манюся 07 апреля 2013
А зачем лезть в её жизнь!???????Не она,так другая будет!!!!!!!!!Разберитесь с своим мужем!И тогда не будет у него повода писать кому либо!!!!!!!!А может во второй раз на зло вам,писал,и спецом теперь оставил ткрытой страницу!???
kadril 07 апреля 2013
я бы устроила разгон всем и , её мужу точно стуканула. Я знаю что поступила бы , наверное, не правильно, эмоционально и не продумано, ведь есть вариант развалить отношения с мужем. но только в этом случае, вынеся всё наружу и окончательно поставив точку, смогла бы спокойно с мужем жить и не придумывать себе всякие- а вдруг. ну а Вам нужно решать, как удобнее только Вам.
Скользкая 07 апреля 2013
Порадовалась за себя свой выбор и занялась собой, внешностью и т.д. Заставила бы мужа ревновать.
автор Котенок аки рысь 07 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Вы так обыденно говорите- мужу, конечно, вставлю по первое число...Это у вас рядовая ситуация? Мне кажется, Вы хотите самой себе доказать,что это не правда и не серьезно. Я бы оскорбилась насмерть. А что бы я сделала в таком состоянии-одному богу известно Досталось бы всем
ну я же не могу на детском форуме в действительности писать теми словами,которые у меня сейчас в голове только и крутятся и что на самом деле сейчас о них и о каждом в отдельности думаю, поэтому и написала так
Царевна Лягушка 07 апреля 2013
Я бы написала ей с профиля мужа, сказала, что я жена и что я в курсе того безобразия, что у них творится, что всю их переписку скопировала (какую-то часть отсканеной переписки я бы ей показала, как доказательство) и что если она не угомонится и еще раз появится в профиле мужа, то эта переписка стнет достоянием ее мужа, а потом и всех ее друзей!!! Что лезть в свою семью не дам, и ’глотку перегрызу’ кому угодно и любым способом
автор Котенок аки рысь 07 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Капкц, была в похожей ситуации!(((( Наставила этой телке единиц в оценки с левых страничек, и комменты на ее странице написала плохие - типа, что за страшная девка! Не выдержала коза, и удалилась!!!
Мамаша в бигудях 07 апреля 2013
Я бы скинула переписку мужу её....очень это помогает 100%
автор Котенок аки рысь 07 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я бы написала ей с профиля мужа, сказала, что я жена и что я в курсе того безобразия, что у них творится, что всю их переписку скопировала (какую-то часть отсканеной переписки я бы ей показала, как доказательство) и что если она не угомонится и еще раз появится в профиле мужа, то эта переписка стнет достоянием ее мужа, а потом и всех ее друзей!!! Что лезть в свою семью не дам, и ’глотку перегрызу’ кому угодно и любым способом
да вот не додумалась сразу, на эмоциях сразу удалила
манюся 07 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Я бы скинула переписку мужу её....очень это помогает 100%
оно то помогает!!!!!!!!!Но где гарантия,что не появится ещё одна ’люов’’’’?????????????Тут только выяснения с мужем!!!!!!!!!
Дайте подуться 07 апреля 2013
Девушка, милая, вы же сами сказали, что муж был в нетрезвом состоянии, возможно поэтому его и пробило на такие слова. Но это возможно. А возможно все и по-другому. В любом случае, я бы на вашем месте не торопила события. Два подлова на переписке не дадут лично вам ни веских аргументов, ни полной картины происходящего, а муж, конечно, отмажется и все. Я бы на вашем месте сейчас не порола горячку, а стала тихонечко наблюдать за мужем - как часто в ОК, как часто ’строчит’ смс и тому подобное. Периодически молча проверьте их пп, если, конечно, он по-прежнему не будет уметь правильно выйти со страницы. А тогда уже видно будет, то ли это одномоментный виртуальный флирт по пьяни, ни к чему не ведущий, то ли у вашего мужа появилось желание найти на задницу приключение.
автор Котенок аки рысь 07 апреля 2013
Ответ дляkadril
я бы устроила разгон всем и , её мужу точно стуканула. Я знаю что поступила бы , наверное, не правильно, эмоционально и не продумано, ведь есть вариант развалить отношения с мужем. но только в этом случае, вынеся всё наружу и окончательно поставив точку, смогла бы спокойно с мужем жить и не придумывать себе всякие- а вдруг. ну а Вам нужно решать, как удобнее только Вам.
вот и у меня дикое желание сейчас на мужа наорать, а ее мужу все скинуть,чтобы тоже в курсе был. но сдерживает то,что сейчас ребенок маленький дома и не хочу,чтобы скандалы слышал и так разговаривать стал с задержкой
Мамаша в бигудях 07 апреля 2013
Да бывают и бабы такие...хрен отвяжешься А вы считаете лучше одной горевать? Мужу по морде с ноги...крале кучу гемороя.
Я шалунья 07 апреля 2013
А я бы написала ее мужу...отправила бы их переписку, а мужу бы поотрывала пальцы за такие переписки!
Садоводница 07 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я бы написала ей с профиля мужа, сказала, что я жена и что я в курсе того безобразия, что у них творится, что всю их переписку скопировала (какую-то часть отсканеной переписки я бы ей показала, как доказательство) и что если она не угомонится и еще раз появится в профиле мужа, то эта переписка стнет достоянием ее мужа, а потом и всех ее друзей!!! Что лезть в свою семью не дам, и ’глотку перегрызу’ кому угодно и любым способом
автор Котенок аки рысь 07 апреля 2013
Ответ дляманюся
А зачем лезть в её жизнь!???????Не она,так другая будет!!!!!!!!!Разберитесь с своим мужем!И тогда не будет у него повода писать кому либо!!!!!!!!А может во второй раз на зло вам,писал,и спецом теперь оставил ткрытой страницу!???
просто судя по первой и второй переписке это она мужу первая пишет, а муж ей отвечает и возникает вопрос кто же из них все это первый начал она лезет или он....
oksijen3 07 апреля 2013
поговорить то со своим мужем можно, но что он Вам скажет, что это не он и вы забудете? Или скажет, что да, это было. И что, простите? Может, правда, её мужу всё скинуть?
автор Котенок аки рысь 07 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Да бывают и бабы такие...хрен отвяжешься А вы считаете лучше одной горевать? Мужу по морде с ноги...крале кучу гемороя.
Не, одна горевать точно не буду. завтра ребенка в сад, скалку в руки и вперед
Пупс 07 апреля 2013
То что вы удалили ее из друзей ерунда, может надо было написать, что все время она переписывалась с вами, а не с мужем, который сам вам все рассказал. Обломается конкретно! И на него обидится, сама прекратит общение!
Царевна Лягушка 07 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
да вот не додумалась сразу, на эмоциях сразу удалила
Так Вы ж наверня-ка помните ее фамилию и имя, с профиля мужа сейчас, пока никто не знает можно и обратно добавить, ну а там... посмотреть, как дальше действовать
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ну я же не могу на детском форуме в действительности писать теми словами,которые у меня сейчас в голове только и крутятся и что на самом деле сейчас о них и о каждом в отдельности думаю, поэтому и написала так
да причем тут форум? Вы пишете, что устроите ему ’небо в алмазах’ и это для Вас само собой разумеющееся. Мой бы уже чапал к маменьке с зубной щеткой в кармане. без разборок особо. Ну так,душу бы отвела чутка) Если человек пишет,что любит другую-зачем мне с ним жить?
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляманюся
А зачем лезть в её жизнь!???????Не она,так другая будет!!!!!!!!!Разберитесь с своим мужем!И тогда не будет у него повода писать кому либо!!!!!!!!А может во второй раз на зло вам,писал,и спецом теперь оставил ткрытой страницу!???
из вредности! Мужу навтыкать-то само собой,душу отвести
Сеточка 07 апреля 2013
Ответ дляЛьва
да причем тут форум? Вы пишете, что устроите ему ’небо в алмазах’ и это для Вас само собой разумеющееся. Мой бы уже чапал к маменьке с зубной щеткой в кармане. без разборок особо. Ну так,душу бы отвела чутка) Если человек пишет,что любит другую-зачем мне с ним жить?
100%
Садоводница 07 апреля 2013
Ответ дляЛьва
да причем тут форум? Вы пишете, что устроите ему ’небо в алмазах’ и это для Вас само собой разумеющееся. Мой бы уже чапал к маменьке с зубной щеткой в кармане. без разборок особо. Ну так,душу бы отвела чутка) Если человек пишет,что любит другую-зачем мне с ним жить?
+100000000000
Да, я блондинка! 07 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
фото
Удалено администрацией...
nadi2703 07 апреля 2013
Хороший вариант!