07 апреля 2013

Переписка мужа, а как бы вы поступили?

Девочки,хочу у вас узнать ваше мнение и услышать кто бы что сделал в подобной ситуации.  Пару недель назад включила одноклассники и открылась страница мужа, ну и конечно же я зашла в сообщения и прочла его переписку. Там он переписывался со своей бывшей одноклассницей, вообще то разговор был ни о чем, но фраза типа если летом приеду, то давай увидимся...тем летом я тебя видела и что-то в этом роде, меня как-то немного озадачила. Знаю,что девочка эта замужем и вообще живет в Германии, но на лето приезжает к родителям, поэтому возможность встретиться в реалии есть. Я ничего не сказала мужу, но через пару дней, когда он меня пытался каким-то образом подколоть, я молчать не стала и высказала свое недовольство. Он возмутился, стал упрекать как я могла прочитать его переписку и т.д., а потом ничего лучше не нашел, как сказать,что он специально страницу оставил открутую,чтобы я все это прочла, но это вранье 100%, т.к. видно было,что он расстерялся когда я стала говорить о том,что я в курсе их переписки. Через пару дней сказал,что ее удалил из друзей и больше никто друг другу не пишет.
А вот вчера, опять та же история, я включаю комп и открывается его страница и я читаю его переписку с этой девочкой и там уже фразы по круче - она ему пишет "я закрою тебе рот поцелуем...не знаю когда приеду, но скучаю....ты такой нежный и т.д., а он ей - " ты мне всегда нравилась, люблю тебя,хочу тебя увидеть скорее..."  Причем знаю,что когда он это писал,то был мягко говоря в нетрезвом состоянии. Я переписку их отскринила на всякий случай, а ее удалила из друзей. теперь сижу и думаю, а может скинуть эту переписку ее мужу,чтобы она занялась своей личной жизнью? т.к. по всем коментам и фоткам она очень-очень любит своего мужа и он ее. Мужу конечно вставлю по первое число, но все-таки, а что бы вы сделали? или ее бы не трогали?   Сразу скажу написать сама ей не могу, т.к. у нее профиль закрыт.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 288
153 (53.13%) Скинуть всю их переписку ее мужу
62 (21.53%) Устроить скандал только своему мужу
25 (8.68%) Просто написать ее мужу,чтобы присмотрел за женой
25 (8.68%) Свой вариант
23 (7.99%) Сделать вид,что ничего не произошло
Снегопадка 07 апреля 2013
Ответ дляSm-art
я что то упустила?..первый раз читаю об этом? и что помогает поднять самооценку?
а вы знаете в нете в чатах тоже сидят ботаны и поднимают самооценку прикидываясь мачо
Да многие постоянные жительницы Советчицы не скрывают, что таким занимаются.
liliyaya 07 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я бы написала ей с профиля мужа, сказала, что я жена и что я в курсе того безобразия, что у них творится, что всю их переписку скопировала (какую-то часть отсканеной переписки я бы ей показала, как доказательство) и что если она не угомонится и еще раз появится в профиле мужа, то эта переписка стнет достоянием ее мужа, а потом и всех ее друзей!!! Что лезть в свою семью не дам, и ’глотку перегрызу’ кому угодно и любым способом
Солнечный зайчик 07 апреля 2013
Ответ дляПупс
То что вы удалили ее из друзей ерунда, может надо было написать, что все время она переписывалась с вами, а не с мужем, который сам вам все рассказал. Обломается конкретно! И на него обидится, сама прекратит общение!
Самый крутой вариант!
Молчалка 07 апреля 2013
Да уж и на что только женщины не идут, у нас эта эпопея длится с 2008г, не может все никак успокоится одноклассница, и подруги мне ее писали в личку , сама она тоже старалась комментами под фотографиями мужа..Я сначала офигела, а потом в поиске нашла свою первую любовь, показала мужу и сказала, если что - вспомню молодость( правда мне повезло - он состоялся ,как мужчина и похоже в разводе), поэтому мой муж впечатлился и не трепыхается, теперь я развлекаюсь с его одноклассницей от его имени,ржу от души. Может мой благоверный где- то и развлекается в сети, но лучше мне этого не знать, так спокойнее всем будет
Зажуженная Жужжа 07 апреля 2013
Ответ дляSm-art
еще одна ’умница’ выискалась
держите свое мнение при себе по поводу моих и других ’советов’автору.Вы высказались,вот и молодец.а это мое ИМХО ,личное отношение к такой ситуации...Автор сама решит к кому прислушаться,
Снегопадка 07 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я ,Автор мужу рассказала вашу ситуацию, он на 10 лет меня старше ему 39.Так вот,что ваш муж редкостный идиот это понятно.То что муж не должен такое писать это тоже.как муж сказал,он ее хочет ,любит не факт просто по ушам ездит ей.Вы обязаны сообщить ее мужу и закатить скандалище своему.Могу еще много рассуждать,но суть думаю ясна.И еще какая бы не была ситуация в семье-муж не имеет права так себя вести!!!!иначе,какого хр...на женился !!!И еще мне очень интересно узнать кто и почему выбрал вариант-промолчать!!и последнее,выписывать ,что все мужики такие-не надо!умный тот ,кто сделает так что бы никто не узнает,а если это периодично,то для меня это не муж ,я уж лучше сама буду чем с предателем,который сует свое кому попала !
’...умный тот ,кто сделает так что бы никто не узнает’? Тогда этот тот - не предатель. Милочка, по моему, это ничего не меняет. Как гагно не назови, гагном оно и останется.
К@тен@ 07 апреля 2013
Ответ дляSm-art
удивляют такие бабы боевые которые за мужика патлы рвут, гадости пишут и прочее
Самоуважение надо иметь, если муж опустился до обмана за спиной задумайтесь нафиг он такой нужен????только бабы сразу начинают гадить друг дружке, а мужикам красота за него бьются а он новую присмотривает. ну не дуры???
если мужик козел и зща спиной такое вертит то где гарантия что после этого перестанет? да он только по лучше скрывать станет!
та ладно.... мужики тоже могут друг друга по стене размазать... Мой так точно))) у меня тоже была такая ситуация - увидела пару смс-ок, ммс-ок в телефоне. Достаточно долго молчала, потом начало портиться отношение к мужу, он это заметил, начал все выспрашивать, я и рассказала. Кстати, хорошо, что с плеча не нарубала, успела успокоиться и говорить с ним абсолютно БЕЗ истерик и криков. Муж, конечно, смутился... Сказал, что были просто смс-ммс, что просто не смог отказаться во время от навязчивого женского внимания (мы на тот момент где-то год были женаты). То, что он физически мне не изменял - я уверена. Вобщем, я спокойно ему объяснила, что для меня это унизительно и я себе такого не позволяю, что уже собралась уходить от него (он знает, что так и будет, в случае чего). Короче, на этом все перписки закончились.
Потом пару раз созванивался он со своей бывшей. Вроде самые обычные разговоры были, но меня это просто выводило. Т.к. муж (тогда еще мой парень) бросил эту девушку (просто девушку, не жену) и ушел ко мне. Мы достаточно быстро поженились, хотя с ней он встречался намного дольше и она за него очень хотела замуж выйти. Короче, она до сих пор после него даже ни с кем не встречалась (в этом году будет 5 лет, как мы женаты), заклинило, видимо. Или надеется на что-то, может... Здесь муж объяснялся, что, мол, чувствуетсебя виноватым перед ней, что бросил, что она до сих пор одна... Короче, говорю, решай - тебе важнее либо мое спокойствие, либо ее. Все. Он сделал правильный выбор знаю, что не общаются.
На Вашем месте, Автор, я бы успокоилась (мне помогает взять себя в руки осмысление того, что это не самое страшное в жизни, что, значит, в моей жизни возможен новый счастливый виток... я не говорю настраивать себя на разрыв или что-то в таком духе. Просто нужно разговаривать спокойно и с пониманием того, что Вы, в любом случае, в выиграше! Главное, убедить себя). Спокойно поговорить с мужем (насколько возможно), объяснить почему Вам все это не нравится, узнать. почему он так делает. И подвести итог - либо перед выбором поставить, либо пригрозить уйти, либо предупредить, что расскажете все мужу той барышни - тут уже надо знать мужчину и что его может больше зацепить. Удачи, Вам и терпения!
Тра Ля Ля 07 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Так вот и о том же, что сейчас не надо закатывать скандалы и разборки, и искать совета кому как и чем в ответ насолить. Прикололся, раз ляпнул на пьяный глаз, да мало ли вариантов. Мужская логика, как известно, от женской отличается. Поприсматривайтесь затаившись, а тогда уже делайте выводы.
Да, согласна. Сейчас не нужно никаких скандалов закатывать, а просто понаблюдать за мужем, как он будет себя вести. Опять же издалека можно спросить как поживает его переписка с одноклассницей, а там уже выводы делать.
Автор, поссориться Вы всегда успеете)
Sunny_Anny 07 апреля 2013
С мужем говорите, не она, так кто-то другой будет. А так будете выглядеть смешно.
Это мне так недавно написала новая жена моего первого мужа, чтобы обезопасить его от общения со мной (правда, он уже второй год ребенку даже не звонит и вообще в другой стране живет), сказала, что будет за своего мужчину всеми средствами...
Выглядело бредово..
Дайте подуться 07 апреля 2013
В самой переписке облегчает ситуацию невозможность увидеться в ближайшее время ( повторюсь, если вообще такое желание действительно есть). Более того, очень смутно верится, что одноклассница, живя в Германии, всерьез испытала ностальгию по Родине и по мужу вашему в частности. Скорее всего развлекается от нечего делать. Это ее проблема. А на самом деле, проблема в другом. Как бы там ни было, а первый звоночек уже есть. Даже если на этом пп закончится. Закончится - и слава Богу, но вывод для себя сделать нужно. Почему так произошло? Чего ему не хватает в данный момент? Что не так в ваших отношениях? Романтики мало? Быт заел? И т.д и т.п. Попытаться понять причину. Естественно, понять вдвоем. Если, конечно, автор все же отбросит сейчас эмоции в сторону, и спустя время выяснится, что пп продолжается, и она далеко не о воспоминаниях учителей на уроках - тогда действия и разговоры должны быть более жесткие и радикальные, вариантов предложили много, выбор есть, но о первопричине все же не стоит забывать. В отношениях что-то нужно менять. Вам. Обоим. Конечно, если важно сохранить семью.
Снегопадка 07 апреля 2013
Залог семейного счастья - когда граната находится у мужа в трусах, а кольцо на руке у жены!
Любавишна 07 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Капкц, была в похожей ситуации!(((( Наставила этой телке единиц в оценки с левых страничек, и комменты на ее странице написала плохие - типа, что за страшная девка! Не выдержала коза, и удалилась!!!
Kate77fly 07 апреля 2013
ситуация конечно хелп. То что ваш муж был пьяным, не говорит о том,что он не нарочно. Как говориться что у пьяного на языке, то у трезвого в голове. Возможно ваши отношения стали менее романтичными и надо искать виновного не только мужа, но и себя. Ругаться с ним не надо сильно, лучше действительно отправили бы переписку мужу одноклассницы (и посмеялись бы заодно). Советую скорее отправиться с мужем на отдых и посвятить друг другу время.
Анонимушка 07 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Очень красиво и умно! (((
А мужу, небось, ничего не сказали, а торт испекли?)))
и мужу высказала все, что думаю о его переписках, торт испекла! Эта телка, кстати, у него была сугубо интернет-ромнчик, в реале они встречались, но стихи она ему слабые писала! А что Вам не понравилось?
Сумчатая кошка 07 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
и мужу высказала все, что думаю о его переписках, торт испекла! Эта телка, кстати, у него была сугубо интернет-ромнчик, в реале они встречались, но стихи она ему слабые писала! А что Вам не понравилось?
не понравилось, что все мы своих мужей защищаем, они у нас белые и пушистые, а вот ’телки-сучки и патлы им надо повыдергивать’
я бы в такой ситуации НИКОГДА не унижалась и не позорилась, не опускалась бы до уровня базарной бабы - девушке и , тем более ее мужу, ничего не писала бы!

выяснять отношения нужно только с тем, кто тебе чем-то обязан, а то есть со своим мужем!!!
Анонимушка 07 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
не понравилось, что все мы своих мужей защищаем, они у нас белые и пушистые, а вот ’телки-сучки и патлы им надо повыдергивать’
я бы в такой ситуации НИКОГДА не унижалась и не позорилась, не опускалась бы до уровня базарной бабы - девушке и , тем более ее мужу, ничего не писала бы!

выяснять отношения нужно только с тем, кто тебе чем-то обязан, а то есть со своим мужем!!!
я прилерживаюсь фразы - сучка не дахочет- кобель не вскочит! Поэтому если бы. Было таких вот ’одноклассниц’ - и мужики поспокойнее были бы!))) Я тоже прямо не писала девке той, но и просто так ситуацию оставить не смогла. У меня вот
Н тоже до декретного отпуска мужского внимания было более чем достаточно - только вот я ни повода не давала никому, ни словом, ни делом, как говорится! Все знали, что я с мужчиной живу, и просто тихо ему завидовали.......)
Сумчатая кошка 07 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
я прилерживаюсь фразы - сучка не дахочет- кобель не вскочит! Поэтому если бы. Было таких вот ’одноклассниц’ - и мужики поспокойнее были бы!))) Я тоже прямо не писала девке той, но и просто так ситуацию оставить не смогла. У меня вот
Н тоже до декретного отпуска мужского внимания было более чем достаточно - только вот я ни повода не давала никому, ни словом, ни делом, как говорится! Все знали, что я с мужчиной живу, и просто тихо ему завидовали.......)
ну, а даже, если сучка и захотела, а ваш или мой кобель вскочил, то что??? идти к той барышне выяснять отношения??? она мне чем обязана??? пошлет меня и правильно сделает!!!
Анонимушка 07 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
ну, а даже, если сучка и захотела, а ваш или мой кобель вскочил, то что??? идти к той барышне выяснять отношения??? она мне чем обязана??? пошлет меня и правильно сделает!!!
ну вот сучке этой и нужно крови попить... Пошлет - точно, но ведь и жизни ей попортить нужно , не все ж коту масленница!!!