забиякина• 04 июля 2015

А у вас волосатые руки?

Только недавеча задумалась, какие волосатые у меня руки... Ноги брею, а с руками никогда ничего не делала. И вот думаю, как со стороны это смотрится? А как у вас?
Результат:
вже голосів: 113
84 (74.34%) Волосатые
29 (25.66%) Без волос
Стеклянная мышь• 04 июля 2015
мої пухнастики
Г@Л@В@ломка• 04 июля 2015
видно у вас ооочень много свободного времени
Стиль• 04 июля 2015
а чего руки не бреете?
Я брею.Эффект-на месяц!
Семена рукколы• 04 июля 2015
Ну не лысые, есть растительность. А что бывает по-другому? Никогда она меня не напрягала, но у меня волосы светлые.
Семена рукколы• 04 июля 2015
Ответ дляСтиль
а чего руки не бреете?
Я брею.Эффект-на месяц!
Кусачая Я• 04 июля 2015
На руках совсем нет волос, на ногах очень мало, п..ю сбриваю
Стиль• 05 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
к чему этот смайл?Вы же ноги бреете?А почему руки должны быть волосатыми?
Стиль• 05 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
У меня очень тёмные волосы от природы?Мне ходить,как Йети?
Семена рукколы• 05 июля 2015
Ответ дляСтиль
Потому что ГЛАДИОЛУС
Не нервничайте
Коварная Зая• 05 июля 2015
Мне хоть с этим повезло, руки можно сказать вообще лысые. Кума бреет, так как темноволосая и их видно и много их. Один раз притронулась к ее руке, бррр как наждачка мелкая. У мужа спросила, знает ли он о том, что некоторые женщины руки бреют, у него был шок. он думал только ноги , подмышки и хозяйство
Стиль• 05 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Потому что ГЛАДИОЛУС
Не нервничайте
объясните,плиз!Что за гладиолус?
Откушу что там торчит• 05 июля 2015
без волос рук не видела еще, разве что у тех, кто эпиллирует
у меня есть волосы короткие и светлые, но волосатиком себя не считаю
Жерица ночи• 05 июля 2015
Волосатые, еще и какие! Не заморачиваюсь этим, брить не хочу, парни бывшие не жаловались, муж тоже)) Если бы я знала точно, что бритье рук не закончится щетиной на руках, то брила бы их - делов ведь на 5 минут.
МинерАлочка• 05 июля 2015
Очень волосатые и темные, и это при оччень светлой коже. Видок тот еще. Брею каждый день, т.к. на второй день уже щетина.
До этого лет с 16 удаляла воском и сахаром, но недавно переехала в другой город и еще не нашла тут себе мастера. Так что пока так)
Стиль• 05 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
какая щетина?На руках по другому.Щетина через 20 дней появляется
Жерица ночи• 05 июля 2015
Ответ дляСтиль

На ногах после бритья кожа не идеально гладкая уже через несколько часов (утром побрила, к вечеру уже начинают прорастать волоски, ходить так можно - их не видно, но трогать уже не очень). Не знала, что на руках может быть по другому.
МинерАлочка• 05 июля 2015
Ответ дляСтиль

Ах если бы)
Читайте мой пост чуть выше.
Г@Л@В@ломка• 05 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Потому что ГЛАДИОЛУС
Не нервничайте

Плюшевая дыба• 05 июля 2015
Нет, только жо ....
Сигарный шланг• 05 июля 2015
уже нет :) только что отшугарила
Пешеходик• 05 июля 2015
Я эпилятором или воском сама улаляю, терпимо...хватает надолго
Новогодняя пальма• 05 июля 2015
У меня волоски есть, но оч тонкие и светлые. Муж сказал, чтобы не маялась дурью и ничего не трогала даже
Утка_в_тапках• 05 июля 2015
Убираю эпилятором раз в месяц.
Я шалунья• 05 июля 2015
42 года. Нужно ооочень хорошо поискать (редкие, светлые) практически нет.
Зато нижний этаж во всей красе - задолбалась брить(((.
lirene• 05 июля 2015
нет, не брею и не собираюсь этого делать, на руках очень очень тоненькие волосы и светлые, совсем в глаза не бросаются.
Выкупаная• 06 июля 2015
Волос много и темные при светлой коже не фонтан вид, но брить не буду ни в коем случае, щетины и на ногах хватает)) Я их просто обесцвечиваю)) как по мне отличный вариант))