Бесконечность-не предел• 05 июля 2015
32-33 неделя беременности
В первую летала, а тут ну прям завал какой то(((
Начало тянуть крестец, сильно, походишь, вроде попускает. Расстройство желудка - ничего не болит, вот только раз в недельку появляется где то.Иногда каменеет живот, не долго, но вроде как тренировочные. Анализы в норме, узи тоже, что это такое, неужели это предвестники родов и не дохожу до конца? (первая беременность закончилась в 40 недель с хвостиком)
гражданинГрубиян• 05 июля 2015
Не драматизируйте) Все будет хорошо. У моей подруги вообще на таком сроке живот опустился. От врача строгий постельный режим и никаких нагрузок. Забила на все и успешно родила на 29 неделе.
Не обижаюсь• 05 июля 2015
Если я напишу, что это нормально и доходите, вы поверите? Или , все-таки, у своего гинеколога спросите?????
Не обижаюсь• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
успешно на 29???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июля 2015
Не накручивайте себя...беременность беременности рознь!У меня тоже подобное было-родила в 40 недель!Здоровья Вам и малышу!
Снегурочко• 05 июля 2015
У меня на 32 неделе начала отходить пробка. Тренировочные были постоянно. Итог: родила на 10 дней раньше. Ерунда
Фокус-Покус• 05 июля 2015
как бы организм сигнализирует быть внимательной, сходите к врачу на внеплановый осмотр завтра.может полежите на сохранении до 36 недельки, отдохнете.нехорошие симптомы.
Даю справку• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ну смотря что считать успешным....
Бесконечность-не предел
• 05 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
успешно на 29???
ага! это ж рано очень!!!!
гражданинГрубиян• 05 июля 2015
Ответ дляДаю справку
ну смотря что считать успешным....
Не поняла? Разве родить здорового ребенка это плохо?
Бесконечность-не предел
• 05 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
сегодня воскресенье, во вторник спрошу, а до этого хочу что то прояснить
Бесконечность-не предел
• 05 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо!!! может лето и такое самочувствие просто.
Даю справку• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
обычно просто на 29 неделе полностью здоровыми рождаются мало.Отсутствует рефлекс сосания,проблемы с осязанием и нервной системой.
Бесконечность-не предел
• 05 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
спасибо. во вторник иду и будем решать, что делать со мной.
Снегурочко• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
на 29 или на 39?
На таком сроке (34 недели), у неё опустился живот, а родила на 29?
гражданинГрубиян• 05 июля 2015
Ответ дляДаю справку
Это не тот случай. С малышкой все хорошо, вес отличный, ест с удовольствием)
гражданинГрубиян• 05 июля 2015
Ответ дляСнегурочко
на 29 или на 39?
ОчеПятка))) На 39 неделе.
Даю справку• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Слава Богу!!! Здоровья малявке.
А вес какой?
гражданинГрубиян• 05 июля 2015
Ответ дляДаю справку
Слава Богу!!! Здоровья малявке.
А вес какой?
3,6 кг
гражданинГрубиян• 05 июля 2015
Ответ дляДаю справку
Слава Богу!!! Здоровья малявке.
А вес какой?
Спасибо)
Вам телефонограмма• 05 июля 2015
Да всё хорошо у Вас, у меня во вторую беременность тоже так было. Анализы в порядке, всё в норме, а матка часто в тонусе. И треники начались в 35-36 недель, думала рожать буду. Ничего, полежала на сохранении недельку и домой. Родила на 39-ой неделе. Не переживайте, не нервничайте, больше свежего воздуха и меньше нагрузок, чаще отдыхайте. Если чувствуете часто тонус, проконсультируйтесь с доктором, возможно но-шпу выпишет попить, мне её кололи. Самое главное - спокойствие !!!
Даю справку• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ОчеПятка))) На 39 неделе.
тю,так то ж совсем другое дело....
хай растет здоровенькой.
Бесконечность-не предел
• 05 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
спасибо))
Пацаааааааан• 05 июля 2015
У меня такой же срок и вторая беременность,бывает от жары тяжело.Поехала к доктору,взяв мазок сказал,что шейка укорочена и прописал ставить ’Утрожестан’ 1шт на ночь,Магне Б6,Валерьянка.Сказал есть тонус,но он меня не беспокоит.Я также переживаю,чтоб раньше не родить,дни считаю.У Вас когда срок родов ставят?
oksanakirill• 05 июля 2015
Врачу-то конечно скажите. По себе скажу, вторая беременность тяжелее, чем первая. И тянуло, и тренировочные были месяца два до родов(живот каменеет), и спать не могла на боках(на одном боку задыхалась, на втором - тренировочные начинались). В итоге родила на 42 неделе 3300. Так что у вас скорее всего все нормально. Просто малыш активно растет, набирает вес хорошо, вот и тянет вас и сзади и книзу. Просто надо побольше отдыхать и лежать. Я активная очень, носилась. Так меня врач в больницу положила, чтоб лежала. Как ни крути, а дома я б не лежала. А так я буквально неделю полежала, стало лучше, и меня выписали. Врачу благодарна. Хоть и не хотела в больницу жутко.
Бесконечность-не предел
• 05 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Будьте здоровенькие
Спасибо!!!
Бесконечность-не предел
• 05 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
22 августа вроде, а так кто его знает...
Бесконечность-не предел
• 05 июля 2015
Ответ дляoksanakirill
а я пешочком много гуляю, вожу мелочь на площадку - сижу на лавке, но все же. Вроде не переутруждаюсь, благо живем со свекрами, я почти ничего не делаю.
Просто звязда• 05 июля 2015
У меня на 32 камянел живот, сходила на узи - а там шейка практически готова до родов (первые роды), один месяц лежала на сохранении Генипрал, утрожестан - в общем всякая гадость, вставала только в туалет, кушала лежа - дотянула до 36 недель и родила ...Лучше проверить все, и подстраховаться! Удачи Вам