Бесконечность-не предел• 05 июля 2015

32-33 неделя беременности

В первую летала, а тут ну прям завал какой то(((
Начало тянуть крестец, сильно, походишь, вроде попускает. Расстройство желудка - ничего не болит, вот только раз в недельку появляется где то.Иногда каменеет живот, не долго, но вроде как тренировочные. Анализы в норме, узи тоже, что это такое, неужели это предвестники родов и не дохожу до конца? (первая беременность закончилась в 40 недель с хвостиком)
гражданинГрубиян• 05 июля 2015
Не драматизируйте) Все будет хорошо. У моей подруги вообще на таком сроке живот опустился. От врача строгий постельный режим и никаких нагрузок. Забила на все и успешно родила на 29 неделе.
Не обижаюсь• 05 июля 2015
Если я напишу, что это нормально и доходите, вы поверите? Или , все-таки, у своего гинеколога спросите?????
Не обижаюсь• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

успешно на 29???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июля 2015
Не накручивайте себя...беременность беременности рознь!У меня тоже подобное было-родила в 40 недель!Здоровья Вам и малышу!
Снегурочко• 05 июля 2015
У меня на 32 неделе начала отходить пробка. Тренировочные были постоянно. Итог: родила на 10 дней раньше. Ерунда
Фокус-Покус• 05 июля 2015
как бы организм сигнализирует быть внимательной, сходите к врачу на внеплановый осмотр завтра.может полежите на сохранении до 36 недельки, отдохнете.нехорошие симптомы.
Даю справку• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ну смотря что считать успешным....
автор Бесконечность-не предел • 05 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь

успешно на 29???

ага! это ж рано очень!!!!
гражданинГрубиян• 05 июля 2015
Ответ дляДаю справку
ну смотря что считать успешным....

Не поняла? Разве родить здорового ребенка это плохо?
Ответ дляНе обижаюсь

сегодня воскресенье, во вторник спрошу, а до этого хочу что то прояснить
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

спасибо!!! может лето и такое самочувствие просто.
Даю справку• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

обычно просто на 29 неделе полностью здоровыми рождаются мало.Отсутствует рефлекс сосания,проблемы с осязанием и нервной системой.
Ответ дляФокус-Покус

спасибо. во вторник иду и будем решать, что делать со мной.
Снегурочко• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

на 29 или на 39?
На таком сроке (34 недели), у неё опустился живот, а родила на 29?
гражданинГрубиян• 05 июля 2015
Ответ дляДаю справку

Это не тот случай. С малышкой все хорошо, вес отличный, ест с удовольствием)
гражданинГрубиян• 05 июля 2015
Ответ дляСнегурочко

на 29 или на 39?

ОчеПятка))) На 39 неделе.
Даю справку• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Слава Богу!!! Здоровья малявке.А вес какой?
гражданинГрубиян• 05 июля 2015
Ответ дляДаю справку

3,6 кг
гражданинГрубиян• 05 июля 2015
Ответ дляДаю справку

Спасибо)
Даю справку• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

3,6 кг
на 29 неделе?
Вам телефонограмма• 05 июля 2015
Да всё хорошо у Вас, у меня во вторую беременность тоже так было. Анализы в порядке, всё в норме, а матка часто в тонусе. И треники начались в 35-36 недель, думала рожать буду. Ничего, полежала на сохранении недельку и домой. Родила на 39-ой неделе. Не переживайте, не нервничайте, больше свежего воздуха и меньше нагрузок, чаще отдыхайте. Если чувствуете часто тонус, проконсультируйтесь с доктором, возможно но-шпу выпишет попить, мне её кололи. Самое главное - спокойствие !!!
Даю справку• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

ОчеПятка))) На 39 неделе.
тю,так то ж совсем другое дело....хай растет здоровенькой.
Ответ дляВам телефонограмма

спасибо))
Вам телефонограмма• 05 июля 2015
Будьте здоровенькие
Пацаааааааан• 05 июля 2015
У меня такой же срок и вторая беременность,бывает от жары тяжело.Поехала к доктору,взяв мазок сказал,что шейка укорочена и прописал ставить ’Утрожестан’ 1шт на ночь,Магне Б6,Валерьянка.Сказал есть тонус,но он меня не беспокоит.Я также переживаю,чтоб раньше не родить,дни считаю.У Вас когда срок родов ставят?
oksanakirill• 05 июля 2015
Врачу-то конечно скажите. По себе скажу, вторая беременность тяжелее, чем первая. И тянуло, и тренировочные были месяца два до родов(живот каменеет), и спать не могла на боках(на одном боку задыхалась, на втором - тренировочные начинались). В итоге родила на 42 неделе 3300. Так что у вас скорее всего все нормально. Просто малыш активно растет, набирает вес хорошо, вот и тянет вас и сзади и книзу. Просто надо побольше отдыхать и лежать. Я активная очень, носилась. Так меня врач в больницу положила, чтоб лежала. Как ни крути, а дома я б не лежала. А так я буквально неделю полежала, стало лучше, и меня выписали. Врачу благодарна. Хоть и не хотела в больницу жутко.
Ответ дляВам телефонограмма
Будьте здоровенькие

Спасибо!!!
Ответ дляПацаааааааан

22 августа вроде, а так кто его знает...
Ответ дляoksanakirill

а я пешочком много гуляю, вожу мелочь на площадку - сижу на лавке, но все же. Вроде не переутруждаюсь, благо живем со свекрами, я почти ничего не делаю.
Просто звязда• 05 июля 2015
У меня на 32 камянел живот, сходила на узи - а там шейка практически готова до родов (первые роды), один месяц лежала на сохранении Генипрал, утрожестан - в общем всякая гадость, вставала только в туалет, кушала лежа - дотянула до 36 недель и родила ...Лучше проверить все, и подстраховаться! Удачи Вам