Маргарита и Мастер• 05 июля 2015

а вам слабо помыть машину в дворе многоэтажки?

у нас с мужем есть автомобиль, после поездки в село-внутри пыльно.Есть идея выйти и помыть машину(муж на работе), но живем в хорошем доме, где соседи не бедные.Денег на мойку-нету.Но выйти так с ведром и помыть коврики-мне стыдно.Как думаете:это реально стыдоба, и лучше пусть завтра муж моет авто, или выйти и вымыть коврики?
завтра планируем длительную поездку, в сраче сидеть не вариант
РокерША• 05 июля 2015
В городе запрещено мыть машины, если я не ошибаюсь.

автор Маргарита и Мастер • 05 июля 2015
Ответ дляРокерША
без шампуни,а просто водой
Аноним Первый• 05 июля 2015
Чего стыдно? У нас сосед, моя машину во дворе, надевает только шорты и врубает музыку на всю громкость. Я не пойму - хвастается что ли? ))
alenka3108• 05 июля 2015
Да тут не важно,в каком доме Вы живете..Это делать ЗАПРЕЩЕНО и я с этим согласна.Купите три жетона на контактной мойке,или даже в два уложитесь коврики почистить.
Тюрюнь_Тюнь• 05 июля 2015
Ответ дляРокерША

+1000
Аноним Первый• 05 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
без шампуни,а просто водой

шампунЯ
Чебуратор• 05 июля 2015
Можете отъехать просто в то место где не очень много людей и помойте себе спокойно коврики. Мне если надо сильно, я за дом заезжаю.
автор Маргарита и Мастер • 05 июля 2015
Ответ дляАноним Первый

шампунЯ
хорошо, без шампунЯ
Сорока-ворона• 05 июля 2015
Так машину мыть или коврики. Я бы коврики без проблем помыла , что тут такого?

Да, я блондинка!• 05 июля 2015
у нас так многие моют-это просто отстой(
автор Маргарита и Мастер • 05 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
да тут под деревом можно их выложить и сполоснуть.Ладно, лучше мужа подожду
автор Маргарита и Мастер • 05 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
коврики.Только их
Ягодка опять• 05 июля 2015
не вижу проблем, у нас дети часто в машине свинячят, не гонять же на мойку каждый раз. Муж спокойно моет машину во дворе, просто водой из ведерка. Киев, центр
Чебуратор• 05 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

Сполоснули и всё. Чего Вы переживаете. Вы ж не полностью мыть машину будете.
Не стесняйтесь. Была б рядом вышла б с Вами
ГендиреХтор• 05 июля 2015
Я помыть могу, мне это раз плюнуть, а соседи меня не волнуют в плане ’денег нет’, но во дворе, где дети играют, мыть машину Я бы сама такому соседу высказала
Ума Палата• 05 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
коврики.Только их
да заберите их домой и дома помойте.
Нафаня Маня• 05 июля 2015
вообще да, запрещено, но у нас некоторые мужчины периодически моют, никто не жаловался, так что не знаю, автор, смотрите сами)
спальное место• 05 июля 2015
может соседей спросить пукать Вам или нет???
что за бред...

недавно вышла - колесо спущено...пришлось менять и ставить запаску....или может надо было эвакуатор вызвать, что бы сто довезли..так как соседей с пальцем веером весь дом???
Бандитка Сью• 05 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
коврики.Только их

возимите коврики домой и помойте в ванной

автор Маргарита и Мастер • 05 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор
девушка, не так высказалась.Помыть 4 коврика с машины и ВСЕ!
автор Маргарита и Мастер • 05 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью

думаете??????ок
Забагаловка• 05 июля 2015
Съездите на водоем и там помойте, во дворе - нельзя.
Бандитка Сью• 05 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
думаете??????ок

а что тут такого
во дворе не стоит
ГендиреХтор• 05 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну коврики ещё туда-сюда... Я бы помыла. Мне плевать, пусть думают что хотят, я про них вообще не думаю.
ДваДваВосемь• 05 июля 2015
Блин, а мы прям перед домом под окнами моем и ни кто нас еще не пристрелил. В чем проблема не пойму. Не разводите срач во дворе, а сделайте все аккуратно, сейчас лето - высохнет все быстро.
ПоЗиТиВнАя• 05 июля 2015
ми живем в новобудові (теж люди не бідні) але є сусід якій постійно миє авто в дворі, нікого це не шокує)
alenka3108• 05 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Вот с этого и начинается культура двора многоэтажки,района,города.Плевать на соседей.Что хочу,то и делаю. Капец!Поэтому и бомжи на детских площадках,бутылки,окурки.И машины на газонах и...перечислять долго.Мы машину моем на мойке и только там!А если нужно что-то где-то подчистить,то делаем это исключительно в своем гараже,но это касается только сухой чистки внутри машины(пылесос).
ПоЗиТиВнАя• 05 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня

а ким це заборонено (просто цікаво)?
Нафаня Маня• 05 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

а ким це заборонено (просто цікаво)?

есть правила, типа города, что-то такое, так реально да, в киевских дворах мыть машины запрещено
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
без шампуни,а просто водой

штраф.будет
ето.запрещено