СноваЗдорова• 05 июля 2015
Подскажите как поступить?У меня ШОК(((
Описываю подробно ситуацию и жду от вас дельного совета!!!
Я живу в 10- этажке старой постройки.С осени заметили что в мусорку( та которая в подьезде и рядом возде входной двери выход, живут там 2 бомжа( он и она).т.е. по утрам она выносит мусор от туда, потом в течении дня ходит туда и спят там.Точно уверена что они там живут,т.к. мои окна выходят на эту сторону и когда вечером возвращаюсь домой тоже вижу.Про это говорила с соседкой- она тоже знает что там живут бомжи, но сказала что в ЖЕК жаловаться нет смысла,т.к. они их сами туда пустили( и да, дворник наш пропал- теперь эта бомжиха выносит мусор)...Предполагаю что кто то с жека дам им право там жить, а сами загребли деньги якобы дворника...Прошла осень, зима, весна...они все живут...вижу их часто с сигаретами и пивом...но сегодня выходила с дочками гулять, а она как раз стояла возле подъезда и ШОК!!!У нее пузяка 8-9 месяца беременности!!!Это капец....Девочки, как там может быть?И самое главное где она собралась рожать этого ребенка и куда она его денет?Я до сих пор не могу собраться с мыслями, как поступить?Куда обратиться?Но нужно что то делать и по быстрее!Подскажите- мыслей много, а в голове пока каша(((
СноваЗдорова
• 05 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
смотрите за своим ребенком.Это не ваше дело
Я за своими детками смотрю!!А чье это дело????Дай Бог, чтоб она родила и в теддом отдала, а не вынесла его с мусором утром(((((
СноваЗдорова
• 05 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
на прием к депутату вашего района, пусть разбираются
Тоже была мысль...Вообще утром хочу в ЖЕК все таки пойти...Просто такое вижу впервые....
175см55кг19лет (она)• 05 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
ну тогда к участковому
Дежурный по кухне• 05 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
в ЖЕК идите сразу к начальнику и не забудьте ей или ему в разговоре сообщить что сходите на прием еще и к депутату
СноваЗдорова
• 05 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну тогда к участковому
О, тоже вариант...Спасибо за подсказку- реально офигела я от такого...
175см55кг19лет (она)• 05 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
ну тогда да.И так, скажите что и туда и туда пойдете.чтоб боялись
Кукуша• 05 июля 2015
Ну так подойдите и спросите что она собирается делать с ребенком. расскажите что при начинающихся родах она может вызвать скорую, родить и оставить ребеночка в детдоме.
СноваЗдорова
• 05 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Схожу...Девочки, ну вот как она собралась рожать?Где?В мусорке...Боже...представить страшно...А сама об этом уже три часа думаю(((
Дежурный по кухне• 05 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
скорей всего так и будет, если она там останется
СноваЗдорова
• 05 июля 2015
Ответ дляКукуша
Я дар речи потеряла, когда увидела ее.....но подойти к ней..спросить...Девочки, даже не знаю- может все таки к депутату и потом конролировать все..
СноваЗдорова
• 05 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Уже месяцев 9 живут там...Пока не собираются уходить...
Матрёна• 05 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а если пойдёте по инстанциям,
то жильё сразу и работу дадут...
да миллионы таких,как они в нашей стране и никому до них нет дела.
то жильё сразу и работу дадут...
Дежурный по кухне• 05 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
вот вы и подсобите своим участием, ну в позит. смысле
Кукуша• 05 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
не будет депутат таким заниматься. Скорее всего ребенка циганам продаст.
СноваЗдорова
• 05 июля 2015
Ответ дляМатрёна
а если пойдёте по инстанциям,
то жильё сразу и работу дадут...
Мне все равно что с ними будет...мне ребенка жаль, боюсь чтоб хоть в той антисанитарии да и она тоже не умерли во время родов....
СноваЗдорова
• 05 июля 2015
Ответ дляКукуша
Боже....Лучше б я ее не видела(((Теперь все мысли о ней...
Матрёна• 05 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
спросите у неё где собирается рожать
Прикуси Язык• 05 июля 2015
Вчера на Новом канале была программа Абзац, и там рассказывали, что есть социальная служба и приют для таких, там просто звонишь и они выезжают и представляют помощь. номер не помню Киев
СноваЗдорова
• 05 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Знаю, что таких случаев море...Жаль конечно..Но тут просто своими глазами увидела и просто не могу сидеть и ждать пока она рордит....Теперь буду высматривать ее и смотреть есть ли у нее живот..
СиренаФеоктистовна• 05 июля 2015
Везёт людям блин, мы молодые здоровые не пьём не курим при деньгах не можем больше года зачать, а тут!!!не справедливо как то!!!
По теме, сообщите в соц службы, хорошо бы у неё спросить, но я бы лично поднялась подойти
СноваЗдорова
• 05 июля 2015
Ответ дляМатрёна
спросите у неё где собирается рожать
Муж говорит, чтоб не лезла..Не мое дело(((А я все таки спрошу...Не могу спокойно сидеть..зная о таком(((
Кукуша• 05 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Посмотрите по интернету службы или фонды помощи бездомным, позвоните туда и расскажите ситуацию может они смогут помочь.
СноваЗдорова
• 05 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я тоже боюсь и муж пугает- говорит они бомжи и алкаши..Еще и живут под ’’’боком’’’
СноваЗдорова
• 05 июля 2015
Ответ дляКукуша
О, тоже идея...Спасибо девочки!!!Знала что мои мозги с вами заработают!!
Матрёна• 05 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
спросите,
я бы спросила,
по её ответу уже выводы делала.
я бы спросила,
по её ответу уже выводы делала.
СноваЗдорова
• 05 июля 2015
Ответ дляМатрёна
спросите,
я бы спросила,
по её ответу уже выводы делала.
я бы спросила,
по её ответу уже выводы делала.
А что спросить?Подойти и спросить где она рожать будет?Не думаю что в роддоме...если у нее ночью в этой мусорке схватки начнутся- как она скорую вызовет!???
СноваЗдорова
• 05 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
Может участковому сказать, а он как-то на социальные службы выйдет?
Идей уже много...Вот теперь к кому мне завтра утром идти?В ЖЕК, в участок или к депутату?