cherep_cherep• 05 июля 2015

Осещина, Хотяновка.........

Кто знает расписание маршруток в данном направлении или еще какой способ добраться туда после 20 ? желательно с пл Шевчека.......Спасибо)
Myse4ka• 05 июля 2015
Нужно ехать до Выщгорода, а там попутка.

Myse4ka• 05 июля 2015
ой, Вишгорода
автор cherep_cherep • 05 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
это понятно, а из Киева ничего нет? просто сумка тяжелая......
Myse4ka• 05 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

991 маршрутка
автор cherep_cherep • 05 июля 2015
Ответ дляБасноплетка

991 маршрутка
вопрос в том, ездит ли она в это время? я просто открыла GPS так ни одного автобуса нет в 20:30......вот думаю, может кто ездил да знает......
Myse4ka• 05 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Та, думаю что нет. Только с Вышгорода от эко-маркета.
автор cherep_cherep • 05 июля 2015
Ответ дляБасноплетка

эт я знаю......в любом случае спасибо)
Elenushka• 05 июля 2015
С Героев Днепра идёт последний автобус на Новоселки ( проезжает Осещину и Хотяновку) в 20.15
автор cherep_cherep • 05 июля 2015
Ответ дляElenushka
спасибо) номер не подскажите?

Elenushka• 06 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
спасибо) номер не подскажите?

номер не знаю, останавливается на остановке, где все автобусы с Г.Днепра, ближе к Абсолюту
Elenushka• 06 июля 2015
№ 799