06 июля 2015

Зубная боль

Ребенку 9 лет,только-что начал болеть зуб,как назло дома обезбалив.нет,завтра думала купить.Есть лишь анальгин и димедрол в ампулах,нельзя приложить что-либо на зуб.если нет пойду искать аптеку,которая открыта.
Ревнивая жена 06 июля 2015
пополощите перекисью или приложите ватку. Пощиплет чуть и пройдёт
Светлица2012 06 июля 2015
анальгин положить на зуб и держать до полного растворения.
помогает. до завтра не вспомнит о зубе вообще.
Басина 06 июля 2015
дырочка в зубе есть? если да, то смочите ватку в анальгине и в дырочку впихните. остальное выпить. если дырочку не видите, то просто дайте выпить анальгин из ампулы.
автор Задолбулька 06 июля 2015
Ответ дляБасина
дырочка в зубе есть? если да, то смочите ватку в анальгине и в дырочку впихните. остальное выпить. если дырочку не видите, то просто дайте выпить анальгин из ампулы.
Ватку прилаживать ребенок не захотел,пришлось мужу за таблетками идти.
Басина 06 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ватку прилаживать ребенок не захотел,пришлось мужу за таблетками идти.
тогда пусть купит нимесил (порошок) - он и боль хорошо снимает, и противовоспалительный эффект имеет. аналоги нимегезик, найз, нимид, нимулид
автор Задолбулька 06 июля 2015
Ответ дляБасина
тогда пусть купит нимесил (порошок) - он и боль хорошо снимает, и противовоспалительный эффект имеет. аналоги нимегезик, найз, нимид, нимулид
Я ему перед выходом сказала,солпадеин и нимесил купить.
Басина 06 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Я ему перед выходом сказала,солпадеин и нимесил купить.
отлично!