Не жена• 05 июля 2015
Девченочки СРОЧНО нужна ВАША ПОМОЩЬ! Загляните, НЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ МОИХ СИЛ
Девченки не знаю что с ребенком, наша педиатр участковая проблем не видит..По УЗИ у нас ДЖВП,увеличена печень и поджелудочная. Ребенок какает до 5 раз в день, пища идет не переваренная, бывает оформленная в виде колбасок(простите за откровенность). Ночью очень плохо спит, крутится,бывает вообще до 5 утра не спит бесоница, неприятный запах изо рта и синячки под глазами..С весом плохо дружим,можно сказать еще и теряем временами..Постоянно чухает голову,нос..И еще не поддающий лечению теперь вирусно-алергический конюктевит..Ребенок физически не развивается,очень капризный стал,плаксивый, не можим вылечить не как 2-3 степень дисбактереоза..
В общем с таким букетом наша педиатр ничего не делает, да в принципе и остальные врачи в том числе гастроэнтеролог и инфекционист тоже..Помогите что это может быть??? Может у кого такое похожее состояние было у дитя, дайте хоть какие-то советы? Спасибо!
Покорительная• 05 июля 2015
если пища не переваривается нормально, это недостаток ферментов, сдайте анализы дополнительные, может ребёнку курсом Креон нужно подавать
Добротная• 05 июля 2015
УЗИ у нас ДЖВП,увеличена печень и поджелудочная, такого у здорового ребенка не должно быть, ходите по врачах
Кыся-брыся• 05 июля 2015
у моего было что-то похожее, какал часто, высыпания на ножках(с год где-то).И часто глаза закисали, и запах изо рта был.Давала энтеросгель-он и крепит, и убирает токсины, и для восстановления флоры кишечника-энтерожермину.Симбитер очень хорош, но невкусный-не хотел пить.
Соня-сонятко• 05 июля 2015
ищите нормальных врачей, сейчас это не проблема. А вот проблемы со здоровьем явно есть, сами видите.
Кыся-брыся• 05 июля 2015
кстати креон начали пить-а от него вскочил на плече большой прыщ.Сделала перерыв, чтоб проверить-опять реакция.
Не жена
• 05 июля 2015
Ответ дляПокорительная
Пьем и пили ,уже как второй год сидим на них,толку ноль..
Бла бла бла• 05 июля 2015
Я считаю самым правильным советом будет что-бы Вы поменяли врача!Или не пожалейте денег идите в частную клинику!
я прочла у меня аж мурашки по коже! в таком ужасном состоянии ребенок, я б уже весь город перевернула, что-бы найти врача что-б ребенка мне вылечил!
Покорительная• 05 июля 2015
Ответ дляНе жена
меняйте врача!
Не жена
• 05 июля 2015
Ответ дляTattyus
У инфекциониста так стафилокок вылечили.
У Вас были такие симптомы как у нас?.Чем лечили подскажите и какими курсами?
n.semenova• 05 июля 2015
Если вы в Киеве,сходите в Охмадет ,там вроде нормальные гастроэнтерологи и скорей всего есть глисты,но сначала нада для печени курс,Запах изо рта это застой желчи,чтото желчегонное надо пропить,когдато намучилась с старшим сыном тоже,но у нас запоры были,Кстати симбитер хороший препарат,только нужно курс пропить,хорошо флору восстанавливает и отсюда все остальное,
Скелет дыни• 05 июля 2015
Ну по УЗИ скорее ФРБТ. ДЖВП ставит гастроэнтеролог по жалобам, пальпации и картине УЗИ. Если у вас есть застой желчи не может гастроэнтеролог ничего не назначать. Что-то не то. Либо узист у вас ’грамотный’, либо врач.
Не жена
• 05 июля 2015
Ответ дляTattyus
Болели 5 мес, вылечили за 2 нед! Денег потратили на спец, смеси и тд...... кучу, а тут все так просто было.
поделитесь схемой как? Может у Вас лямблии были?
Скелет дыни• 05 июля 2015
Ответ дляНе жена
Вы что? Поджелудочная вобще работать перестанет. Креон заместительная терапия, он не лечит. В определенные моменты с его помощью разгружают орган, либо помогают.
Слава Українi• 05 июля 2015
Ответ дляTattyus
а можно по подробнее???
Моему сыну 2.10 рост 86-87 см. Вес 11.5
С 6 мес плохо набирает вес и растет.
узи в норме.
копрограмма - недостаток ферментов (возможная целиакия). Сказали жлите до 3х лет должен перерости.
развитие по возрасту. Но с речью дружим плохо(((
Давала креон.элькар.кальций. без толку...
8 дырок во всех жувательных
Бармалеина• 05 июля 2015
Моег старшего сына положили в больницу с такими проблемами сдавали анализ на печеночные пробы и билирубин и еще какие то. Лечили капельницами глюкоза с есенциале вторая риасорбилакт и фурозолидон и гепабене +нош па 10 дней и диета постоянно. Ищите хорошего гастроэнтеролога и все
Ответ дляСлава Українi
а можно по подробнее???
Моему сыну 2.10 рост 86-87 см. Вес 11.5
С 6 мес плохо набирает вес и растет.
узи в норме.
8 дырок во всех жувательных
В 6 мес была сильнейшая аллергия, 2 стационара. Вес плохо набирал, кал с кусочками еды, абсолютно не перевареный. Сон ужасный! Сел в 8,5 мес, может в 1,1 г. Пошли к инфекции частному, сдали калл на дисбактериоз. Стафилококк 80%, Клебсиелла. Лечение написала выше. Сейчас нам 2 ровно, активный малыш.
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2015
Потовые пробы на Муковисцидоз сдавали? В Киеве можно сдать на Богатырской.
Кубик Рубика• 05 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
+100000000 И сдайте анализы крови, мочи, кала. Все в развернутом виде, это пока врача будете искать.
Намакушка• 06 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
а можно по подробнее???
Моему сыну 2.10 рост 86-87 см. Вес 11.5
С 6 мес плохо набирает вес и растет.
узи в норме.
8 дырок во всех жувательных
вам нужна безглютеновая диета, анализы на лактозную переносимость, высеять кокки. вы че?