Барабан для взрослых• 06 июля 2015

Посчитайте пожалуйста пол будущего ребенка

Девочки, помогите пожалуйста посчитать пол будущего ребенка. Даты рождения: я 06.08.1989, муж 25.06.1990, есть дочка 17.08.2010. У меня была операция 24.10.2012. Последние КД 13.06, уже беременна, с нетерпением ждем пополнение)
Заранее спасибо)
Марфушечка душечка• 06 июля 2015
лучше скажите, когда была овуляция и когда ПА.
Жена миллионера• 06 июля 2015
Кровь вашего мужа должна была обновиться +/- июнь 14 года. У вас обновление август 13 года
Получается должен быть мальчик
автор Барабан для взрослых • 06 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

не могу сказать, ПА почти каждый день, беременность не планировали, потому и не знаю, в какой день произошло зачатие...
Марфушечка душечка• 06 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

если почти каждый день, то скорее всего мальчик)

а цикл у Вас какой?
Луноходик_Ик• 06 июля 2015
мужчина у вас будет
Ответ дляМарфушечка душечка

а цикл у Вас какой?

28 дней, сбоев не было
Тарабарщина• 06 июля 2015
Автор, извините, что к Вам в тему врываюсь. Посчитайте, пожалуйста, девочки, кто умеет, когда можно планировать доченьку, сынуля уже есть. Мой ДН 1.03.1984, мужа 20.06.1982, сын родился 06.08.2012. Буду ВАМ благодарна!
Марфушечка душечка• 06 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

28 дней, сбоев не было
значит овуляция была ориентировочно 26 числа. если секас был 22,23,24,25,26,27, то вероятность родить мальчика очень высокая, хотя и девочку не стоит исключать, благодаря 22,23 числам. так что вспомните, был ли секс 22,23 числа)) если нет, то мальчик 99%
КонхфЭдкаТузик• 06 июля 2015
ага, у меня по вашим подсчетам должно быть 2 мальчика , результат- 2 девочки.Человек предполагает, а Бог располагает.
По подсчетам овуляции -100% мальчик.))) Точно только узи покажет. Главное чтоб малыш родился любимым и долгожданным !
Голодаю• 06 июля 2015
Это просто капец!!!! Девочки, вы биологию учили???? Как группа крови, цикл луны и т.д.может повлиять на состав спермы????
Жена миллионера• 06 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
С осени 2016 года будет девочка.
Марфушечка душечка• 06 июля 2015
Ответ дляГолодаю
это загадка))
я за научный подход)
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2015
Автор, вероятнее всего будет мальчик
Замыленная• 06 июля 2015
дівчата не правда всі ці гадання. сама переконалася і по таблицях і по крові і по овуляції, і по всіх критеріях мав бути хлопчик, а народилась чудова дівчинка, один Бог знає. Хто б не був це ваша кровиночка і від статті нічого не зміниться.