alexkdr• 06 июля 2015

Беременна 4-м ребенком, что делать?

Вчера узнала, что беременна 4-м ребенком от мужа, я в истерике уже два дня, муж отвернулся, ему только аборт и все....а я не могу убить дитя....я ж 3-их родила, помогите...не знаю что делать, не с кем поговорить...младшему почти 2-ва года, знаю, что надо было раньше думать, но что уже говорить...я на грани самоубийства....всю трясет..муж уезал в неизвестном направлении...
60 метров сметаны• 06 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки

С удовольствием, но не все так просто. 8 марта потеряла малыша... Ни одной Маме этого не пожелаю.
Співчуваю Вам. 3 липня минуло 2 роки як в мене стався викидень. це жах, але повірте, не кожен може нас зрозуміти...
пам’ятаю на наступний день після чисти підселили до мене в палату лікарняну жінку, яка на аборт прийшла. вона так просто і легко розказувала, що вже має одного синочка і що більше зараз не хоче дітей.. сміялась... а в мене серце розривалось. воно розривалось десь 2 чи 3 місяці, криша їхала, а потім я помалу почала відходити. надіялась, що пройде ще 3 і я знову попробую завагітніти, але коли почала обстежуватись, то ці походи по лікарях і лікування затягнулись ще на рік! знову почало рвати кришу, і коли я нарешті почула, що можете вагітніти, я просто перелякалась... того, що знову може повторитись викидень.
А такі як ця Топтунша нас не поймуть..
п.с. зараз я на 32 тижні вагітності. тьху-тьху все нормально, але всю вагітність дуже переживаю(
І Вам бажаю скоро поправити своє здоров’я і легко виносити своє маленьке чудо
Ра ру ра ру ра• 06 июля 2015
Ответ дляПупуговка

На стекле, как маленькая свечка,
Прикрепилась детская душа.
Оборвали жизнь у человечка.
Не родили где-то малыша.

Плачет Ангел нерождённых деток.
У хирурга запотел аж лоб.
Скрежет от выскабливания клеток…
Не сколочен для малышки гроб.

Господи, да что это творится?
Где есть грань бесчестия страстей?
Разве может дикая тигрица
Убивать в младенчестве детей?

Разве бьёт детёнышей собака,
Иль подбросит в мусор умирать?
Люди, вы страшнее вурдалака,
Если убивает детей мать.

На стекле, как маленькая свечка,
Прикрепилась детская душа.
Пожалейте, люди, человечка,
Вашего родного малыша.
проповеди пошли.
автор alexkdr • 06 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Автор, скажите, вот рожу, тогда и убивай, если тебе не нужен этот ребёнок, а то хитрый какой, меня хочешь убийцей сделать и своих рук не замарать? Что он на это скажет интересно? Не волнуйтесь, попустит его, если вы с тремя справляетесь, то и четвёртыйв тягость не будет. Здоровья Вам и всем (4) вашим деткам.

спасибо Вам, я очень надеюсь....
Куплю орехи• 06 июля 2015
Ответ дляalexkdr
не могу представить себе аборт имея 3-х детей, а с мужем предохранялись....все равно вышло, не знаю как...

А как предохранялись?просто для себя хочу знать чтоб исключить этот метод предохранения.если что у меня тоже трое и я теперь начеку постоянно...расслабиться в постели не могу..(((
ЕлькиПальки• 06 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
А такі як ця Топтунша нас не поймуть..

Легких Вам родов и здоровое солнышко!!!
Ра ру ра ру ра• 06 июля 2015
Ответ дляalexkdr

я такая, меня это в гроб загонит, я знаю, поэтому и страдаю, тяжело 4-х, муж не понимает..
кто семью обеспечивает? Сколько муж в день работает? Тяжко работает?
Кнопус• 06 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
вот и я тоже мечтаю Так больно читать такие темы...

вот и я такая. деток не получается, а мне уже 37. Зато племянники есть, уже счастье
vasi4kina• 06 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
А муж чем думал? Дурак, блин. Рожать и кастрировать мужа
а жена чем думала ? 4й ребенок, уже пора бы голову иметь . Ну разругается она сейчас с мужем , разведется. Кто детей содержать будет ?
На перекуре• 06 июля 2015
Ответ длякошкомышь
Автор явно больна,о 3 не думает,ей всомнить в 40 то захотелось молодость.На месте мужа я б ее бросила с ее тараканами и нашла нормальную женщину.
абсурд
На перекуре• 06 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
автор alexkdr • 06 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи

Иногда свечками ’эротекс’ иногда ППА(знаю, что не надежно, но в молодости на 100% срабатывало) и еще досих пор кормлю грудью младшего..
lesik.sivachenko• 06 июля 2015
Я была в такой ситуации пол года назад!У меня трое детей,а мне всего 25!Тяжело было принять решение,но с горем пополам решилась на аборт!Медикаментозный,он психологически намного легче переносится!Сейчас,спустя время отлегло,и не жалею о своем решении!Понимаю,что было бы очень тяжело сейчас!И морально,и физически!В тот момент я думала только сердцем,но вовремя сработала голова!Да,поначалу было очень тяжело!И кошмары снились,и жалела что не оставила!Но потом стало легче!Подумайте о своих детках,которые сейчас рядом с Вами,и которые на себе испытывают каждое ваше потрясение,каждый нервный срыв,всю усталость!Вам будет очень тяжело,Вы будете постоянно нервничать,и в первую очередь от этого будут страдать дети!
Копуша• 06 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
проповеди пошли.

vasi4kina• 06 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи

перевяжите трубы, в чем проблема ? И еще можно , на всякий случай , презерватив или таблетки плюс к этому . 21й век на дворе , люди предохраняться не умеют
lesik.sivachenko• 06 июля 2015
После аборта поставила спираль сразу!Знаю что 100% защиты она не дает,но все равно так спокойней!
На перекуре• 06 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Просто болталка• 06 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Тоже не понимаю, почему муж дурак, а жена святая:)))
Виноваты оба, причем в равной степени.
Странная реакция мужа. Женщина не должна оставаться один на один с этим.
кошкомышь• 06 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
абсурд
Если муж ее бросит она сможет без его помощи материальной поднять 4Сомневаюсь.Сможет уделять должное внимание остальным?Тоже под вопросом.Видимо вы сней из оперы домохозяек,ккоторые ’онажемать многодетная’ и вам по жизни все поголовно должныА сами ничего в этой жизни не стоите и не умеете
ТаПрямТам• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

А вы?! Какой бред прочитала, такой и- написала
Вы неадекват. Вы бы себя убили если денег нет на хлеб? Нет, странно! А может так легче будет, денег не нужно ни на что!
vasi4kina• 06 июля 2015
Ответ дляalexkdr

голова без мозгов
Дядя Жора• 06 июля 2015
Кто хочет ребенка ищет новые возможности для морального и материального развития, кто не хочет -будет искать причины...4-й ребенок - это дополнительный стимул пересмотреть свою жизнь и изменить ее к лучшему!
На перекуре• 06 июля 2015
Ответ дляlesik.sivachenko

вот так ’добрые родители’ не думаю ГОЛОЙ, и деток убивают((((((
Я шалунья• 06 июля 2015
Милая автор, Вы написали, что примите любое решение мужа, судя по всему ясно, какое у него будет решение. Только одно сейчас поймите, после того как вы сделаете непоправимое, Вы возненавидите своего мужа и себя тоже возненавидите. Глядя на своих подрастающих деток, вы часто будете хотеть плакать, потому что одного будет не хватать. Только время вернуть назад уже нельзя будет.
Многие тут считают, что сделать аборт - это избавиться от проблем, только Вы не такая, не сможете потом жить спокойно с этим.
Куплю орехи• 06 июля 2015
Ответ дляalexkdr

О боже а мне гинеколог моя заверила что эротекс как презервативы надёжные...спасибо автор я теперь только в презервативе
автор alexkdr • 06 июля 2015
он 100% за аборт, а я не могу убить ребенка....не могу..
Kateka• 06 июля 2015
Ответ дляКашпо

мама моей кумы родила троих детей и сделала больше 10 абортов. сейчас у всех ее троих детей серьезные проблемы со здоровьем, внуков нет и, по видимому не будет. кума говорит, что это - расплата за мамины аборты

Копуша• 06 июля 2015
если деньги есть на няню, то рожайте, я б не, я на второго решиться не могу. Их же нужно будет выучить!!!..на ноги поставить или по миру пойдут?
На перекуре• 06 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
СУПЕР ПОСТ!
Кашпо• 06 июля 2015
Ответ дляalexkdr

автор, у всех мнения разные, решение Вам принимать. закрывайте тему. здесь Вы не сможете решить этот вопрос
Иванка Бур• 06 июля 2015
была в вашей ситуации, точно так уехал, потом приехал...говорит, хочешь моей смерти и т.д. и т.п....в истерике отвез к врачу, повелась...ровно 3 года прошло, а я в слезах и истериках до сих пор, а ему хоть бы хны... жизнь превратилась в ад, есть нормально не могу сплю не более 4 часов в сутки, ненавижу себя и хочу сдохнуть....со старшими детьми отношения стали напряженные, не могу их обнять, поцеловать, я ж убийца их братика...к тому же он мне постоянно снится по сей день, иногда в кошмарах, а иногда так как будто он живой, все у нас хорошо, я счастливая...я уверена был сын...
Умоляю Вас, не повторяйте моей ошибки....Бог Вам поможет, но жить с таким кошмаром не реально...