Не любовница• 06 июля 2015
пилка scholl
Девченки,подскажите,стоит брать такую,оправдает ожидания?
Стоит то не копейки,хочу ещё в подарок маме,но есть сомнения.
Может кто пользуется,расскажите пожалуйста как вам она.
Спасибо
Море Счастья• 06 июля 2015
Подарила уже 2 за этот месяц.
Сама не пользовалась. Но включала. Пилка быстрая, не мелкозернистая
Пользоваться надо на сухую кожу
Весенний Марафон• 06 июля 2015
не стоит. У меня у мамы есть - валяется. Поигралась недельку - и все
Идууу--уууу блин• 06 июля 2015
отличная пилка, себе брала еще в прошлом году, мама вот меясц назад купила - супер
Сейчас она вообще копейки стоит, за 450грн на офиц.сайте купила ( в прошлом году по курсу 12грн за доллар покупала за 650грн)
Пилку всюду в поездки с собой таскаю, накупила еще кремов для стоп Gehwol - ножки, как у младенца)
Не любовница
• 06 июля 2015
Ответ дляСМСница
За такие деньги может что-то другое посмотрите?
Голову сломала уже,что ещё можно подарить
мистерЛяпсус• 06 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
эти крема вообще супер
Не любовница
• 06 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо:-) посмотрю на сайте
Не любовница
• 06 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Простите,а вы пользуетесь кремами или лосьенами этой фирмы.Читаю,аж глаза разбегаются,что выбрать:-)
Кы-ы-ы-ця• 06 июля 2015
пилки у меня нет, но может лучшая альтернатива биогель на фруктовых кислотах для домашнего педикюра
Забагаловка• 06 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а чем этот гель лучше? не страшно нептнятно что на ноги наносить?
Кы-ы-ы-ця• 06 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
а что вы когда наносите крем на лицо или кушаете мороженое вы знаете что там есть точно))) это тоже страшно!
Гигиенишвили• 06 июля 2015
Биогель точно не лучший вариант, гадость редкостная непонятного разлива и содержания...
Идууу--уууу блин• 06 июля 2015
Ответ дляНе любовница
у меня много есть ( и мази, и крема, и лосьоны)
но больше всех нравится мазь от трещин (она жирная и на ночь супер - восстанавливает кожу, особенно после целого дня на каблуках), предупреждает самые мелкие морщинки на пяточках и глубоко питает кожу,
название Gehwol Salve for cracked skin и крем-лосьон Lipidro
P.S. даже никого не слушайте, кто вам рекомендует биогель-кислоту, гадость редкостная и дешевая