18 мнеУЖЕ• 06 июля 2015
Где купить?? помогите найти,
Срочно нужен такой катер на р.у . Если кто знает , где купить, буду безмерно благодарна.
18 мнеУЖЕ
• 06 июля 2015
Ответ длямама Тася
у вас прям на картинке ссылка на интернет магазин, там и купите)
НЕ ОТВЕЧАЮТ на звонки, вы думаете я совсем ??
18 мнеУЖЕ
• 06 июля 2015
Ответ дляКурочка
Первое,что нашла
Созванивалась, у них нет в наличии, по-этому кинула клич в советчицу.
Ответ для18 мнеУЖЕ
ни в коем случае) думала, может не обратили внимание, взяли первую попавш картинку)
не ругайтесь) я сама раньше по всяким таким ссылка не ходила - не доверяла)
не хотела вас обидеть) прост овсе мы разные пользователи интернета, а вы не указали, что туда звонили)
добра вам и найти заветную покупку)
18 мнеУЖЕ
• 06 июля 2015
Я не ругаюсь, что вы))), уже много переискала , просто обидно висят фото, а в наличии ничего. А мне как всегда время ОООООООООчень поджимает. ВЫ тоже не обижайтесь, если вам мой ответ столь резким показался!! Всех благ! И если будет ин-фа --- обязательно пишите.
18 мнеУЖЕ
• 06 июля 2015
Ответ длямама Тася
добра вам и найти заветную покупку)