Ошеламиссимо• 06 июля 2015

Посоветуйте восковую депиляцию на Лесном (г. Киев)

Решилась наконец-то на депиляцию зоны бикини....но свободное время есть только в раб. дни после 20-00 (до этого занята на работе). Девочки, кто может порекомендовать хорошего мастера (на дому или в салоне), который работает в позднее вечернее время? Желательно Лесной массив или поблизости.
arina8• 06 июля 2015
Я могу порекомендовать отличного мастера, работает в дорогом салоне, но живет на Лесном. Может приехать к вам. Я у нее еще делала обертывания и мезотерапию. Телефон только в личку, напишите мне, поделюсь телефоном