Девочки, кто ездит в аллергоцентр на Урловской? Нам посоветовали заведующую Назаренко. Позвонила, записалась на пятницу. Про цену не спросила.Кто знает, там прием платный? Аллергопробы платные? Где-то читала, что пробы бесплатно берут, но что-то верится с трудом. Может, кто был там в последнее время, сориентируйте по ценам и по врачам. Спасибо.
Ответ дляМамаДи
Мы стоим там на учете, у заведующей Елены Дмитриевны. Прием бесплатный, панель аллергопроб стоила зимой 70 грн.
Спасибо за ответ. А Вы по направлению шли или тоже ’по звонку’? А панелей этих нужно несколько делать? Ну там на цветущие - одна, на продукты, пыль другая? Как Вам врач?
Ответ дляmacdac
Шли по направлению от пликлиники. Направления дала педиатр. Мы сдавали ’бытовую’ панель и ’цветочную’. Врач нравится, внимательная. Но не помню, Назаренко ли ее фамилия.
У меня только телефон заведующей ( мы шли по звонку). А самого аллергоцентра, вот, на консультативном заключении только такой - 220-19-61. В целом прием понравился. Сделали аллергопробы на то, что можно сейчас: пыль, животных. Остальное ( цветущие) только в октябре-ноябре, когда холодно будет. Получили диагноз, рекомендации. Направление в соляную комнату курсом. Пропьем все, что назначили, прокапаем нос и в октябре-ноябре опять на прием.