07 апреля 2013

Полезные и бесполезные подарки для новорожденного?

Всем доброго дня! Что дарили вашему малышу на рождение, что действительно пригодилось, а что лежит уже несколько лет на полках и пылиться? Поделитесь)))))))))

показать весь текст
Медуза Горгона 07 апреля 2013
Одежда. Приходится перепродавать все на стафе)))) не доверяю вкусу дарителей.
Ежик Хрюха 08 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Носочки б/у от свекруси и апельсины кормящей маме от той же любезной свекруси
Сколько лет прошло, до сих пор злиться начинаю, как впомню.
А моя свекруся другое вымочила. Приехала в роддом с дочкой к ПЕРВОМУ внуку с ПУСТЫМИ РУКАМИ. Причём привезла мне рисовую кашу и жареные котлетки С ЧЕСНОКОМ, хотя сама детский ПЕДИАТР. ’Люблю’ её всем сердцем...
Дама-мадама 08 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
А моя свекруся другое вымочила. Приехала в роддом с дочкой к ПЕРВОМУ внуку с ПУСТЫМИ РУКАМИ. Причём привезла мне рисовую кашу и жареные котлетки С ЧЕСНОКОМ, хотя сама детский ПЕДИАТР. ’Люблю’ её всем сердцем...
ха-ха,а мне соседка принесла сок мультивитаминный,бутылку ликёра за 8 грн( персик на коньяке) и рулет бисквитный турецкий. ааааа )))) а свекры ничего не подарили,зато мозги вынесли больше всех и пригласили медсестру в тот день,когда мы только сумки разбирали после роддома.