Веселуха Муха• 06 июля 2015
Платье на свадьбу свидетельнице, какое больше нравится?
Проголосуйте пожалуйста какое платье вам больше нравится на свадьбу для свидетельницы?
Результат:
вже голосів:
82 (74.55%)
Первое - насыщенно красное
28 (25.45%)
Второе - розовое
На морозе• 06 июля 2015
Второе вообще не в тему - гавайское какое то, так и хочется ’алоха’ сказать
по моему оно пляжное больше...
Первое тоже не айс, а почему такой выбор?
по моему оно пляжное больше... Первое тоже не айс, а почему такой выбор?
СпайдерВумен• 06 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Жарко. Как танцевать в таких платьях? Может, короткое поищите?
ага как же ...и все будут пялится на ноги свидетельницы)))
Инфотуфелька• 06 июля 2015
Ответ дляНа морозе
по моему оно пляжное больше...
в розовом у модели груди нет, вот акцент на цветы и приходится.
40каградусная• 06 июля 2015
А Как Вы в конкурсах будете участвовать в длинном платье? Никакое не понравилось вообще. Но если все-же из этих 2-х, то первое. Второе-жуть полнейшая(
Инфотуфелька• 06 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
это будет трагедия для незамужней девушки!
СпайдерВумен• 06 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Это трагедия для невесты)))
Веселуха Муха
• 06 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Это трагедия для невесты)))
в чем трагедия для невесты?
СпайдерВумен• 06 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
в чем трагедия для невесты?
Если у свидетельницы будет короткое платье,как выше просили. Длинное выбирается для свидетельницы чтоб не привлекать внимание на ноги.
Веселуха Муха
• 06 июля 2015
В общем расстроилась я...красное девушка продает на олх по хорошей цене (1 раз Б/У). А роховое я вчера купила...просто нашла его в интернете...вот теперь и думаю как быть((
Веселуха Муха
• 06 июля 2015
ткань розового платья очень похожа на атлас, только верх на такой резинчатой ткани
Бубль Гум)• 06 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
а может и фигура не позволяет короткое?
СпайдерВумен• 06 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)
а может и фигура не позволяет короткое?
обычно берут свидетельниц красивых и с фигурой)))
Бубль Гум)• 06 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
обычно берут подруг незамужних. А кума выходила замуж в 33, так незамужних подруг не осталось, взяла дочку маминой сотрудницы- маленькая толстенькая, лицо - ну на очень большого любителя, в сером деловом костюме
СпайдерВумен• 06 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
С фигуркой у меня все хорошо, худенькая и высокая
в первом платье вы будете красивой)
Бубль Гум)• 06 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
первое лучше второго.