Фиона Шрековна• 06 июля 2015
В Одессе сегодня девушку на рынке побили...
Сегодня днем 06.07.2015 в Одессе на строительном рынке по адресу Новощепной ряд 17, тот что на рынке Привоз произошел инцидент : по словам продавцов с рынка, Мужчина работник милиции в штатском, ударил девушку по лицу от чего девушка упала на землю .
Две девушки не спеша шли к выходу строительного рынка, в какой то момент между ними проходят быстрым шагом два мужчины, один из них толкает плечом девушку:
Вот история с чего все началось, проходя возле девочек он толкнул их, и пошел дальше
Девочки: поаккуратнее
Мужчина: пошла на ***.
Девочки: может вы сами пойдете
Мужчина: подошел и нанес удар по лицу.
Вот его автомобиль Audi Q7 вн 3500св.
Девочки: поаккуратнее
Мужчина: пошла на ***.
Девочки: может вы сами пойдете
Мужчина: подошел и нанес удар по лицу.
Вот его автомобиль Audi Q7 вн 3500св.
Не любовница• 06 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
то есть если девушка нахамит в ответ на хамство, можно ее по лицу бить? так тогда давайте все друг друга убивать.
Так может то его жена и у них в семье так принято?
Гербалайф и Ко• 06 июля 2015
Ответ дляНе любовница
интересная версия, не смогли договориться о цвете плинтуса, разругались и понеслось
Птица секретарь• 06 июля 2015
Ответ дляхолециститная
Во, мля жизнь пошла. Кругом одни неадекваты. Нужно срочно ствол покупать.
те же мысли. таких неадекватов нужно отстреливать.
Не любовница• 06 июля 2015
Ответ дляКукарачка
ЯП вообще-то сообщество любителей развлечений, это развлекательный сайт. А вы там новости смотрите что ли?
Я на ЯП я 2011 года. И мне несложно заметить, что после Революции и ввода рос войск в Крым и на Донбасс на ЯПе жуткая пропаганда, и все адекватные комментарии минусятся а темы удаляются.
Угадайс• 06 июля 2015
такого быдла пруд пруди, просто этот случай случайно засняла видеокамера. Мужик сучара
Колхозница• 06 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Так иди убивай. Че сидишь? Или хватает только на подбивание других? Такая же идиотка, как и этот мент.
Птица секретарь• 06 июля 2015
Ответ дляКолхозница
сама ты идиотка. если защищаешь таких уродов.
Колхозница• 06 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Нет, не защищаю. Но понимаю, что убивая урода, сам становишься уродом и убийцей. Только таким интеллектуалам вроде тебя этого не понять.
Колхозница• 06 июля 2015
И писать про убить мать, детей и тд, даже не зная, что это за люди - узколобость.
Кукарачка• 06 июля 2015
Ответ дляНе любовница
Ничего не напоминает...
Фокус-Покус• 06 июля 2015
Ответ дляхолециститная
ну да, только в этом случае неадекват не ударит, а пристрелит
Колхозница• 06 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
в новостях об этом ничего не говорили.замяли наверно все
Возможно, нет доказательств? Видео со спины, рожу не видно, машины с номерами нет, можно на кого хочешь ткнуть пальцем.
Кто знает УК? Что ему можно влепить? Хулиганство с нанесением телесных повреждений?
бювет_в_обед• 06 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Дык в новостях надо факты, а не постановочные видео
Домашка• 06 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Да чтоб вы в такой постановке почаще участвовали.
Не любовница• 06 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Я уверена, что её шлепнул какой нибудь её же проживала за хамство. А раздули для провокаций и вбросов.
Таки в курсе• 06 июля 2015
Ответ дляКолхозница
по ссылке там написаны номера машины
Колхозница• 06 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
по ссылке там написаны номера машины
Написать можно все что угодно. Хоть ваши номера.
холециститная• 06 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Вы себя к неадекватам относите? Самокритично, однако.
А по сути, так у неадекватов и так оружия на руках хватает. Странно, что не завалил девку.
Чавонадо• 06 июля 2015
Надо ей Саакашвили пожаловаться, он сейчас порядок в городе наводит, пусть и таких беспредельщиков приструнит, а то люди уже шарахаются от нашей милиции... А она, вообще-то, должна защищать людей, а не обижать!
Фокус-Покус• 06 июля 2015
Ответ дляхолециститная
при чем тут я? Я о том, что если всем разрешат осить оружие, то неадекваты будут успевать им воспользоваться быстрее, чем вы, адекват вы наш!
холециститная• 06 июля 2015
Ответ дляКолхозница
Зависит от умысла. Если беспричинно, то хулиганство. Если были знакомы, то по тяжести причиненных телесных повреждений, если нет переломов, то легкие телесные. По одной и по другой статье наказание, как бы сказать мягкие.
холециститная• 06 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Я про всех писала? Читайте внимательно и эмоции при себе держите, нервишки у вас шалят.
Фокус-Покус• 06 июля 2015
Ответ дляхолециститная
нда, лечитесь. Неадекват - 100%, вам только оружие... себе ногу прострелить от злости на весь мир. До свидания.
Перловая Кашка• 06 июля 2015
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
может, тот или та, кому вы ответили дурак или дура, ну, а вы кто после таких слов?... вопрос риторический
Скользкая• 06 июля 2015
Ответ дляОднозначная
Вы жена того мента, судя по опыту. Дай Бог, чтобы вы с колен не поднимались. Так удобнее сапоги лизать.
Да , ты и не подымешь , может так же скончаешься ! Господи сколько же дур развилось , которые не умеют следить за своим языком и соизмерять свои возможности со своими понтами . от куда Вы знаете ? Может она п--дором его обозвала ?!
3@йk@• 06 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ну, вот и ищи ответ на него раз делать нефиг
холециститная• 06 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
И вам не хворать.
И с диагнозами поаккуратней, а то видите как девочке досталось, она скорее всего тоже диагноз поставила, без подробных анализов.