Фиона Шрековна• 06 июля 2015
В Одессе сегодня девушку на рынке побили...
Сегодня днем 06.07.2015 в Одессе на строительном рынке по адресу Новощепной ряд 17, тот что на рынке Привоз произошел инцидент : по словам продавцов с рынка, Мужчина работник милиции в штатском, ударил девушку по лицу от чего девушка упала на землю .
Две девушки не спеша шли к выходу строительного рынка, в какой то момент между ними проходят быстрым шагом два мужчины, один из них толкает плечом девушку:
Вот история с чего все началось, проходя возле девочек он толкнул их, и пошел дальше
Девочки: поаккуратнее
Мужчина: пошла на ***.
Девочки: может вы сами пойдете
Мужчина: подошел и нанес удар по лицу.
Вот его автомобиль Audi Q7 вн 3500св.
Девочки: поаккуратнее
Мужчина: пошла на ***.
Девочки: может вы сами пойдете
Мужчина: подошел и нанес удар по лицу.
Вот его автомобиль Audi Q7 вн 3500св.
Солнечный зайчик• 06 июля 2015
Подруга у нее зашибись, та головой ударилась, а она от телефона не отрвется.
Солнечный зайчик• 06 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Та да, все обвиняют подругу которая не бросилась на помощь, а то что рядом не нашлось ни одного мужика способного заступиться, - все молчат.
Спасибо мамам 80-90х, которые выростили одних трусов и лентяев, которые способны, если руку поднять, то только на женщину.
Мудач*е одно!
Началось. Так рядом мужчин не было а подруга как раз рядом стояла. Не дай Бог таких подруг
Ваша прЭлесть• 06 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
идиотка, по видео видно что она ему вслед что-то кричала, материлась может, с говном не надо связываться
S
А как вы увидели, что она материлась? Вы по губам читаете?
Бубль Гум)• 06 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
+1000, может она как раз милицию вызывала или подмогу, если нет, то тормоз еще мягко сказано...
Солнечный зайчик• 06 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
Это ваш муж был или что вас так зацепило?!
Она как бы в ответ на его неправильное действие говорила, и даже если что максимум что он мог это тоже словесно что-то сказать. Но она ж не подошла и не вфигачила ему за то что ее толкнул поэтому с какой радости ему позволительно это сделать особенно так чтобы человек мог и умереть там разбив голову от такого падения на асфальт.
Янка-угомонись• 06 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Противно что у нас такие мужики козляры
...... А может и не у нас.......
Вот бы охрана всех одесских рынков да и перепроверила панораму со всех видеокамер...
И что вы думаете - вряд ли все это правда.
В некотором госсударстве - наш майдан показывают - а там!....--- Укроооопы со свааастиками стоооят....
Я люблю транзисторы• 07 июля 2015
надо написать на одесском форуме,прицепить видео. охерел сучара. может найдутся норм пацаны,чтоб заламали его