07 апреля 2013

Где в Киеве продается одежда фирсы Войчик?

Подскажите пожалуйста, в каких детских магазинах города Киева продается Войчик?
kvito4ka88 07 апреля 2013
на дарнице есть их фирменный магазин)
Шумелка Мышь 07 апреля 2013
В Sky Mall на 3 этаже фирменный магазин
oksini80 07 апреля 2013
В Городке есть, в универмаге Украина
автор Мафиозная 07 апреля 2013
Спасибо.Девочки а у них бывают распродажи?Вы не пробовали сравнивать цены здесь на сайте и в магазинах? Где выгоднее брать.Взяла первый раз курточку Войчик и влюбилась в эту фирму.
tvoll 07 апреля 2013
Есть еще в Дримтауне2 на втором этаже и в Метрограде
автор Мафиозная 07 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
В Sky Mall на 3 этаже фирменный магазин
А где он находится?
tvoll 07 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Спасибо.Девочки а у них бывают распродажи?Вы не пробовали сравнивать цены здесь на сайте и в магазинах? Где выгоднее брать.Взяла первый раз курточку Войчик и влюбилась в эту фирму.
По-разному. Новые коллекции дешевле у девочек на сайте, прошлые коллекции в магазинах бывают дешевле, чем на сайте.
Покупаю и в магазинах, и у девочек на сайте.
Шумелка Мышь 07 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
А где он находится?
Смотря с какой стороны ехать)))если с левобережки то перед московским мостом,если с правого берега то за мостом!))
Наивная Хо 07 апреля 2013
в Магеллане на Теремках, на Одесской площади , на 3-м этаже видела
ЖующаЯКонфету 07 апреля 2013
На Дарынке есть Войчик. Он типа стоковый. Там практически все с хорошими скидками.
Марс атакует 07 апреля 2013
я покупаю на сайте http://www.nikolia.dp.ua, часто бывают скидки до 30%. надо знать размер или сначала померить в магазине. на сайте низкие цены.
Слоник-тоник 07 апреля 2013
заходите ко мне) под заказ привезу из Польши на ОЧЕНЬ хороших условиях!))))
Wojcik UA 14 апреля 2013
у меня очень хорошие цены на новые коллекции Wojcik. Заходите :)